Гость
Статьи
Вы считаете Ирину …

Вы считаете Ирину Винер выдающимся тренером и человеком?

ВЫ считаете эту даму выдающимся специалистом и отличным человеком?

GIF
Мое имя
18 ответов
Последний — Перейти
Кисюнечка11111
#1

Да, конечно

Мое имя
#2

Лично меня очень настораживает то, что ее спортсменки считают ее матерью. Это ненормально и веет предательством родной матери. Они что, зомбирует их чтобы потешить свое эго?

морковный гость
#3

Она мне противна как личность жидуха и муж еешний.

Кисюнечка11111
#4
Мое имя

Лично меня очень настораживает то, что ее спортсменки считают ее матерью. Это ненормально и веет предательством родной матери. Они что, зомбирует их чтобы потешить свое эго?

Вы видимо от худ гимнастики очень далеки, когда в зале проводишь большую часть суток, то тренер становится мамой))))

Гость
#5

Тренер она конечно выдающийся, НО какой ценой. Кто видел фильм про Маргариту Мамун, тот поймёт, и это перед камерой она так себя вела. Мат как у сапожника, оскорбления, издевательства.
А её муж, уголовник, вор в особо крупных размерах и друг Пу. А то, что она занимается сводничеством для верхушки. Да и на самой же видно, что пробы ставить негде. Короче, отвратнейшая бабища, и спорт этот с сомнительной ценностью. Такое чувство, что главная цель гимнасток, это по завершению карьеры подцепить богатого мужика. Для этого, видимо, матери и отдают туда дочерей, все хотят стать второй Алиной.

Гость
#6
Гость

Тренер она конечно выдающийся, НО какой ценой. Кто видел фильм про Маргариту Мамун, тот поймёт, и это перед камерой она так себя вела. Мат как у сапожника, оскорбления, издевательства. А её муж, уголовник, вор в особо крупных размерах и друг Пу. А то, что она занимается сводничеством для верхушки. Да и на самой же видно, что пробы ставить негде. Короче, отвратнейшая бабища, и спорт этот с сомнительной ценностью. Такое чувство, что главная цель гимнасток, это по завершению карьеры подцепить богатого мужика. Для этого, видимо, матери и отдают туда дочерей, все хотят стать второй Алиной.

Ой, да прекратите. Та же Мамун как познакомилась на сборах со своим пловцом в 18 лет, так за него замуж после завершения карьеры и вышла. Кудрявцева замужем за хоккеистом. Так что не все там гонятся за папиками и олигархами. А кто гонится, тому даже не обязательно в ХГ идти, достаточно Инсты =))

Гость
#7

Объективно - да. Но субъективно, я бы своего ребенка к ней не отдала. Ну, я бы своего ребенка никогда в худ. гимнастику в принципе не отдала, так что не ко мне вопрос, но если бы даже случилась такая оказия - то не к Винер. Сразу развеем миф про "большой спорт" и непременное давление. У меня сын тренируется в школе олимпийского резерва, где готовят стабильно выступающих чемпионов мира. НИ ОДИН тренер не кричит, все всегда ведут себя доброжелательно и интеллигентно, на тренировках у детей комфортнейшая обстановка. Высочайшее мастерство и хорошее воспитание- вещи совместимые.

Гость
#8

Незнаю кто она

Гость
#9

Все они выдающиеся садисты.

Гость
#10

Насчет человека не скажу, я ее лично не знаю. А что результатов она добивается - это факт, так что тренер она что надо.

Гость
#11

Человек таки птица гордая (и ленивая). Пока не пнешь – не полетит =)) Если только по головке гладить, то и результаты будут никакими. Они их специально злят, чтобы в них злость спортивная появилась. И Мамун специально злили. Она сама говорила, что когда, наконец, не выдержала и на тренировке в олимпийском Рио со злости кинула снаряд (чего раньше никогда себе не позволяла), то и Винер, и Зарипова обе сделали так: "Йес!". Мамун: "Так вы что, специально меня злили?" Они: "Конечно!" =)) Винер о Мамун как-то говорила: "Она неконкурентноспособна. Она слишком добрая и не может разозлиться". Хе-хе. Дожали таки, когда надо было.

Гость
#12

Она уже давно сама не тренирует.Только в кинофильмах. Так же, как Пугачева- давно не поет. Но их обоих роднит одно- создание и руководство своей отраслевой мафией. В которой они "мамки". Крестные мамки.

Гость
#13

***. а че вы все пыжитиесь. пердите? вы ж понимаете что вы обречены. ничего кроме убогой жизни вас не ждет)) лохов нет больше

195265
#14
Мое имя

Лично меня очень настораживает то, что ее спортсменки считают ее матерью. Это ненормально и веет предательством родной матери. Они что, зомбирует их чтобы потешить свое эго?

Не только ее в фигурном катании многие тренеров матерью и отцами называют

195265
#15
Гость

Человек таки птица гордая (и ленивая). Пока не пнешь – не полетит =)) Если только по головке гладить, то и результаты будут никакими. Они их специально злят, чтобы в них злость спортивная появилась. И Мамун специально злили. Она сама говорила, что когда, наконец, не выдержала и на тренировке в олимпийском Рио со злости кинула снаряд (чего раньше никогда себе не позволяла), то и Винер, и Зарипова обе сделали так: "Йес!". Мамун: "Так вы что, специально меня злили?" Они: "Конечно!" =)) Винер о Мамун как-то говорила: "Она неконкурентноспособна. Она слишком добрая и не может разозлиться". Хе-хе. Дожали таки, когда надо было.

Согласна, наши привыкли к такой системы и часто уезжая тренироваться заграницу где тренер такого себе позволить не может,приезжают оттуда в непотребной форме и без результатов

Гость
#16

Я считаю ее ВЕЛИКОЙ вот так просто ВЕЛИКАЯ ИРИНА ВИННЕР -УСМАНОВА

Гость
#17

Безусловно! Результат говорит сам за себя. Винер-Усманова смогла всеми имеющимися в ее арсенале средствами высоко поднять и удерживать результат-золото для России. Она прекрасный управленец, ее команда-ее заслуга и их общий результат! Никакую оду Винер не пою! К гимнастике не имею абсолютно никакого отношения! Возможно потому и оцениваю по результатам. Псиxологические и физические травмы в большом спорте присутствуют, свою дочь наверное бы не отдала в гимнастику.

Гость
#18

Ирина Винер выдающийся тренер и человек. Поднять Россию на высшую ступень пьедестала и удерживать столько лет, это вам не языком щелкать. И то что она сейчас имеет, шикарный дом , награды и т.д., это кровь и пот, нервы и слезы. Защищать своих девчонок имеет полное право и правильно делает. Сколько она им отдает не сосчитать, а если бы они хотели уйти, их никто не держал. Уходила Алина и что, вернулась. И супруга нечего хаять. Если бы каждый в нашей Стране столько жертвовал или помогал супруге, спорту или больным детям, не было бы такого бардака. А что Блинова лучше? Нахапала у людей и выпендривается. Взяла бы эти миллионы и помогла детям, ребятам, которые получили увечья в СВО или др. Вон в Китае богач деревню построил для людей, а наши богачи думают, что в золотом гробу гнить лучше.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы