Гость
Статьи
Как вам Белла Хадид?

Как вам Белла Хадид?

Топ-модель
Ей 22
Есть сестра Джиджи

GIF
Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

она червонец что-ли, чтоб нам нравится?)))))мне похъ на беллу хадид и сестру ее джиджи.обычные тиолки.правда богатые

Feldoom
#2

Ээмм.. у меня соседка-касирша красивее будет...

Гость
#3

Вообще некрасивая. Та же самая Ратаковски, кроме ее фигуры

Гость
#4

Я считаю не эталоном уверенности в себе. Она как волчища, хищная и в то же время мягкая, ноги от ушей - просто завораживают, а эта талия и грудь персики, скулы... она очень красивая, но нос исправляла

Гость
#5

Мне нравится она.

Гость
#6

Если бы не ее родословная Аня,, то ни в какие модели она бы не попалп

Кат
#7

Вроде и красивая, но что-то в ней отталкивающее есть. Сестра, намного приятнее, этакая милашка.

Гость
#8

а ноги какие у них страшные

Лиана
#9

Без пластики была еще хуже чем сейчас. Сестра у нее хорошенькая, она ни о чем.

Принцесса-мильонщица
#10

Фигура ужасающая, широкий зад и мослы, лицо на 4 из 10. Джиджи красивее в сто раз, посему Белла более успешна - для меня загадка. Может, у Джиджи жених не разрешает сниматься...

Гость
#11

Не нравится.

Гость
#12

Мне Джиджи нравится. Белла мосластая, и лицо на любителя.

Гость
#13
Автор

Топ-модель
Ей 22
Есть сестра Джиджи

Красивая,но сестра Джиджи Хадид лучше

Гость
#14

Терпеть ее не могу. Снулая рыба ,ни лица,ни фигуры. Скучная ,не харизматичная особа.

Гость
#15

И выглядит она на хороший тридцатник. Очень возрастное унылое лицо.

Анастасия
#16
Автор

Топ-модель
Ей 22
Есть сестра Джиджи

Очень красивая ,мне нравится. Аккуратные черт лица ,статная . Все модные показы ,что я смотрела с ней ,меня поразили ,действительно по настоящему красивая девушка

Гость
#17

Чего она вечно трусы до груди задирает, когда в купальниках щеголяет? Кстати говоря, фигура у неё так себе. Сама худая, тазовая кость широченная, какая-то нескладная вся, а если потолстеет, то зад будет необъятный и ноги сардельками.

Гость
#18
Гость

Я считаю не эталоном уверенности в себе. Она как волчища, хищная и в то же время мягкая, ноги от ушей - просто завораживают, а эта талия и грудь персики, скулы... она очень красивая, но нос исправляла

Вы посмотри на ее фото и видео до. До фига видео я видела с ее известной мамашей до. Там не только нос, у неё челюсть изменился. V линий сделала, веки изменила, ещё долив лисый сделала . Она полностью переделанная на лицо. Ещё связи ее мамаши продивагала. Обидно за таких как Водянова которые могли 2000 годов сами подняться без пластики, и без мамаш.

Гость
#19
Анастасия

Очень красивая ,мне нравится. Аккуратные черт лица ,статная . Все модные показы ,что я смотрела с ней ,меня поразили ,действительно по настоящему красивая девушка

Вы до посмотрите. Включая носа все переделана. И конечно у самых дорогих крутых врачей. Если были у вас деньги ее родители. Вы были б Мега девушкой . Дочка Депп на лица классная. Вот ножки не очень.

Гость
#20

Сорри, но я не понимаю и не вижу красоты в сестрах Хадид. Обычная, средняя внешность.

Гость
#21

Поддержу большинство, не нравится, сестра красивее и миловиднее, у неё baby face, сестра очень нравится, классная, мама тоже у них хороша, но на Белле гены видать отдохнули, грузная такая, лицо, конечно, на любителя даже после пластики, выглядит старше своих лет, не думала, что ей всего 25, успех только благодаря маме, так бы и близко не было ее на подиуме, никакой грации и шарма не вижу в ней

Гость
#22

Ну очень страшная, если честно. Я не понимаю людей, которые называют ее красивой...как можно настолько не иметь вкуса?😅

Гость
#23

Не понимаю, почему её считают эталоном красоты. Лицо на любителя, ничем не примечательное. Фигура ужасная, тазовые кости выпирают, ещё и подчёркивает трусами натянутыми до подмышек. Её карьера - это результат хорошо проплаченной рекламы.

Автор
#24
Гость

Терпеть ее не могу. Снулая рыба ,ни лица,ни фигуры. Скучная ,не харизматичная особа.

У тебя нет вкуса

Гость
#25

у нее много операций или косметологии, но она подтверждает только ринопластику. но если честно, выглядит интересно и хорошо, взгляд лисий нравится. я хочу похожий эффект, его делает мой хирург Галиченко Кристина. я уже делала у нее липосакцию подбородка, теперь думаю о такой подтяжке

Гость
#26
Feldoom

Ээмм.. у меня соседка-касирша красивее будет...

сомневаюсь

Гость
#27
Гость

Ну очень страшная, если честно. Я не понимаю людей, которые называют ее красивой...как можно настолько не иметь вкуса?😅

лечитесь)

Гость
#28

скучная, без пластики вообще дуня из колхоза...харизмы ноль... видимо мамам платит ..... моль какая --то.... бывают девушки и внешне никакие, но характером зажигалки, бывает отталкивающая красота харизма, а тут пустое какое-то унылое г.. ой простите болото...

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы