Гость
Статьи
Лекарь: ученик …

Лекарь: ученик Авиценны.

Мне очень понравился этот фильм. А как вам? Парень по имени Роб с детства хотел лечить людей, но научиться этому можно только в городе, том, в котором живет знаменитый доктор Авиценна. Но, чтобы туда попасть он был вынужден выдать себя за другого и прибиться к каравану, который вез в город девушку по имени Ребекка, вынужденную выйти замуж за старика. Из -за пыльной бури поход прекращается и все его участники теряют друг друга. Герою предстоит добраться в город одному, без воды и еды идя по пустыне.

Гость.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полное ***.

Гость
#2

А я люблю историческую тематику,с удовольствием посмотрела бы нечто подобное,про медицину в древние времена.

Вероника
#3

Смотрела, понравился, тоже нравиться такая тематика.

Гость
#4

мне показалось не раскрыли тему. я представлял Авиценну по-другому, тем более он зачем-то в конце решил сгореть, -- зачем? Про лекаря-ученика тоже ничего толком. В Игре престолов, история как толстяк вылечил покрывающегося коростами несостоявшегося поклонника королевы драконов тронула меня намного сильнее.

ГостьЯ
#5

боже, опять она....проснулась....

Андреас
#6

Фильм четкий , со смыслом. Прчм люблю такие картины. Знаете ещё подобные ?? Чтоб вечер скоротать ?

Гость
#7

Фильм смотрела, понравился тоже, но книга намного интересней, прочтите не пожалеете...

Гость
#8

массажистка я лечусь у доктора предтечи

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: