Гость
Статьи
Кто красивее из них?

Кто красивее из них?

Рудова и Снаткина. Вопрос в названии темы. Обе актрисы снимались в сериале, Татьянин день!

GIF
Хорошая шатенка
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рудова

Белаяпушистая.
#2

Рудова такая породистая красотка.

Гость
#3

Рудова.

Гость
#4

Из Рудовой и Снаткиной мне больше нравится Джоли. Снаткина какая то постоянно надменно-высокомерная стерва, Рудова явно более теплая по человечески.

Хорошенькая Шатенка.
#5
Гость

Сообщение было удалено

Речь не о Джоли. Не о ней тема.

#6

Рудова очень нравится, она и веселая к тому-же, девушка без комплексов, судя по видео в инсте и сторис ее)) Но, и Снаткина тоже милая. Помню ее еще по сериалу "Обреченная стать звездой".

Гость
#7

Снаткина конечно.

Гость
#8

в сериале Рудова так себе была, довольно квадратное лицо и глаза на выкате, сейчас сильно изменилась, будто другой человек; интересно какие операции сделала, что-то с глазами явно

8хВика
#9

рудова, конечно. снаткина мне всегда лицом селедку напоминала

Гость
#10

Обе ло//хушки провинциальные и играют так же, как в провинциальном театре.

Гость
#11
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Да задрали с этими рамками восприятия - явно мужик ответил. Технари - они такие - тема не о том, шаг в право, шаг в лево = расстрел. Вы бы лучше написали для чего вы из Рудовой и Снаткиной выбор устроили.

Гость
#12

В сериале Снаткина красивее, сейчас Рудова намного лучше

#13
Гость

Сообщение было удалено

а в сериале Рудова, точнее ее героиня Баринова.. бесит, такая роль противная у нее))

#14

Рудова сейчас тоже изменилась, какую-то пластику сделала, смотрите последние фото.
Уже не очень, а так она красивее и интереснее.

Гость
#15

Снаткина ярче в сериале, утонченней, у Рудовой какая-то колхозная внешность.

Гость
#16

В сериале "Обреченная стать звездой" Снаткина супер.

Гость
#17

Рудова явно лучше. Снаткина неприятная очень. Но по большому счету обе очень на любителя

Гость
#18

Конечно, Снаткина красивее, Рудова вообще не нравится.

Хорошенькая Шатенка.
#19
Гость

Сообщение было удалено

Надо отвечать по существу вопроса. Если меня будет интересовать эта Джоли, я о ней создам тему.

Гость
#20

у каждой из них своя красота,но мне по вкусу Рудова...

Индиго
#21

Из них двоих Рудова красивее. А вообще Снаткина тоже ничего, но попроще.

Гость
#22

Итог:победила Рудова!ураааа товарищи, вот это победа

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

Рудова колхоз)))

Хорошенькая Шатенка.
#24
Гость

Сообщение было удалено

А Снаткина, элита?

Гость
#25
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

У нее намного более утонченная внешность, никакого сравнения с колхозной Рудовой.

Гость
#26
Гость

Сообщение было удалено

+++++ Рудова перекроенная вся сейчас, в сериале она ещё настоящая. Снаткина намного красивее и без пластики.

Гость
#27

Снаткина вообще никакая,малосимпатичная,нехаризматичная,глазу зацепиться абсолютно не за что. Имхо

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Наоборот, очень симпатичная. И натуральная, в отличие от Рудовой.

Хорошенькая Шатенка.
#29
Гость

Сообщение было удалено

Подожди, ещё неизвестно что на уме у Снаткиной, и какие метаморфозы произойдут с её внешностью. Посмотреть бы тогда, как ты запоёшь.

Хорошенькая Шатенка.
#30
Гость

Сообщение было удалено

Ой, я это тебе адресовала. По ошибке написала другой.

Гость
#31
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Тыкать незнакомым - плохое воспитание. Мы говорили вроде о сериале, а там у рудовой колхозная внешность, сейчас переделанная. У Снаткиной мозгов побольше явно, чтобы так себя перекраивать.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

Как раз наоборот у Рудовой типичное лицо из *** не могу её запомнить

Хорошенькая Шатенка.
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ну вообще то воспитанная, я не русская, чтоб обращаться на ВЫ как они. Это у вас принято ВЫКАТЬ. У нас другое обращение, другой менталитет, другая культура, другой закон, традиции, обычаи. Всё другое. Понимаешь?

Гость
#34
Хорошенькая Шатенка.

Сообщение было удалено

Общайся со своими. И у себя и на своём языке. И нам и тебе будет приятней.

Гость
#35

http://link-300.ru/l6taj/ хороший сайт

Душа
#36

не смотрю хню и вам не советую. есть много хороших фильмов и сериалов вместо этого совкового дерьма.

Гость
#37

Татьянин день, сериал моей молодости. Сегодня кстати смотрела фрагменты. Понравилось как сыграла Рудова.

Гость
#38
Душа

Сообщение было удалено

Совок тут вообще ни при чем. Сериал был снят в начале нулевых.

#39

Из этих двоих - Снаткина.
Рудова выглядит "искусственно".

Гость
#40
Jasmine⚛

Сообщение было удалено

Так и есть.

Гость
#41

Рудова конечно, тут и спорить не о чем. Спросите любого мужчину - сразу отметит именно её. Снаткина очень простая, нет в ней ни капли секса.

Гость
#42
Гость

Сообщение было удалено

При чем тут секс вообще и мужики? вкусы у всех разные. Рудова вся переделанная, как и все ***, как с конвейера все, не отличишь. А Снаткина необычная, с изюминкой. Очень благородная внешность.

Гость
#43
Гость

Сообщение было удалено

В таком случае, и вы ходите в коротких платьях, юбках, и в брюках, шортах, у себя на Родине в России. На чужой Родине среди кавказцев, так ходить не надо. Раз уж ваши русские живут среди нас кавказцев, то пусть уважают чужую культуру, менталитет, закон, и всё прочее. Раз живут среди нас, то пусть и одеваются скромно, а не вульгарно. В чужой монастырь знаешь ли, со своим уставом не входят! Имейте это в виду, вы русские!

Гость
#44

Вчера видела одну из ваших. В короткой то ли юбке, или сарафан на ней был, то ли платье, точно не скажу. Хоть бы скромно была одета. Была в гипермаркете Лента, в коротком. Плюс ещё толстые ляхи у неё были. Раз находишься среди кавказцев, то можно ж, и одеваться скромнее. В конце концов, не среди русских же, она живёт.

Гость
#45

Снаткина красивее

дима
#45

рудова