Гость
Статьи
фильм"Прочь" взял …

фильм"Прочь" взял статуэтку!)Ваше мнение?

Вот тут случайно узнала что"Прочь"был номинирован в 3 номинациях и победил в одной из них как "лучший оригинальный сценарий".Чесно говоря была приятно удивлена ибо когда еще 2 месяца назад посмотрев этот фильм отметила для себя"ничего себе фильмец!очень круто и оригинально закручен сюжет "А что вы по этому поводу думаете?Как, заслужено дали статуэтку?)

GIF
сinema
28 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

неплохой фильмец, да!

Гость
#2

О чем вообще фильм?

Гость
#3

Да триллер какой-то с оленями

Гость
#4

С оленями??

Гость
#5

Что за зоопрограмма?)

Die antwoord
#6

Мне фильм понравился, но, если честно, слабоват для наград. Я похожих ужастиков с десяток могу назвать, и они все будут на примерно том же уровне. Фильму дали приз только потому, что там белых людей принижают и выставляют монстрами, больше я смысла не вижу.

Гость
#7

Щас на Западе популярна тема ублажения ниггеров, поэтому кстати Принц гарри на мартышке женится

сinema
#8

да я бы не сказала что он из серии "ужастика с десяток"и даже и не ужастик а такой триллер, чуть с уклуном в мистику,похож чем то на "ключ от всех дверей"

Гость
#9

Да, действительно на «ключ от всех дверей» похож, но конец хоть позитивный.
А так мне понравился, считаю что заслужил за сценарий награду.
Но вообще удивительно как низкобюджетный фильм так взлетел.

сinema
#10

Вообще заметила такую особенность как только в главной роли играет чернокожий актер то на 100% фильм будет топовым."1+1" ,теперь вот "прочь"...про фильмы где играют Морган Фримен и Уилл Смит вообще молчу)

Гость
#11
Гость

Щас на Западе популярна тема ублажения ниггеров, поэтому кстати Принц гарри на мартышке женится

Типа его заставили?

сinema
#12
Гость

Да, действительно на «ключ от всех дверей» похож, но конец хоть позитивный. А так мне понравился, считаю что заслужил за сценарий награду. Но вообще удивительно как низкобюджетный фильм так взлетел.

да конец закончился на хорошей ноте!) я все ждала а вдруг его друг подставит и как нибудь финал кончится неожиданно неприятно..как иногда фильмы тупо заканчиваются оставляя зрителя в непонятном недоумении..

Cherry
#13

Классный фильм! Только актриса не понравилась, не люблю когда на роль красоток берут таких страшненьких. Особенно когда она в конце сидит за ноутом, такая зализаная, в белой блузочке и аккуратненько точит колечки с молочком, фу, такая кобыла противная(

Виктория
#14

сюжет интересный, закрученный с неожиданной концовкой. Люблю такие фильмы, "Прочь" понравился.

Гость
#15

А что там закрученного-то особо? я киноман, уже много пересмотрела фильмов с действительно закрученным сюжетом и неожиданной концовкой, для меня "Прочь" на троечку, пересматривать бы не стала... Статуэтку фильм взял из-за негр-тематики

Гость
#16
Гость

А что там закрученного-то особо? я киноман, уже много пересмотрела фильмов с действительно закрученным сюжетом и неожиданной концовкой, для меня "Прочь" на троечку, пересматривать бы не стала... Статуэтку фильм взял из-за негр-тематики

какие фильмы посоветуете?

Гость
#17
сinema

Вообще заметила такую особенность как только в главной роли играет чернокожий актер то на 100% фильм будет топовым."1+1" ,теперь вот "прочь"...про фильмы где играют Морган Фримен и Уилл Смит вообще молчу)

1+1 всё равно был бы интересен, хотя бы сюжетом.

Гость
#18

Потому что в США и на западе в целом культ покаяния перед чёрными

Гость
#19

Мне понравился, если взять ужасы за последние даже года 2, самый лучший среди ужастиков. А если сравнивать в общем фильмы ужасов, то да, на троечку.

Люси. Оооо, Люси
#20

мутота. КАЛЬКА и ПЛАГИАТ "Ключ от всех дверей", только вместо магии худу, мистики - типа опыты и научные эксперименты.

Гость
#21

считаю заслуженно, довольно необычный фильм. Было интересно смотреть. Не понимаю только фильм Форма воды. Столько всего вышло, но это, вы серьезно? Кому- нибудь этот фильм понравился?

Маха
#22

Фильм понравился, но оскароносным я бы его не назвала. Вот "Три билборда на границе Эббинга" - это наградной фильм, 100%. Но не могли не отметить "Форму воды", конечно из-за толерантности - как же без нее - глухонемая уборщица + угнетаемое существо + подруга-негритянка + сосед *** ))) Всех в одну компанию объеденили!

Maleficārum
#24

Я вообще была удивлена, что он участвовал в номинации на оскар. Фильм неплохой, но для оскара слабоват

Гость
#25

фильм слабоват.

Гость
#26
Гость

считаю заслуженно, довольно необычный фильм. Было интересно смотреть. Не понимаю только фильм Форма воды. Столько всего вышло, но это, вы серьезно? Кому- нибудь этот фильм понравился?

лично меня не покидало ощущение, что этот фильм нечто вроде сборника киноштампов для стеба

сinema
#27
Гость

Мне понравился, если взять ужасы за последние даже года 2, самый лучший среди ужастиков. А если сравнивать в общем фильмы ужасов, то да, на троечку.

отчасти вы права за последние годы это лучший фильм в своем жанре,но опять таки это не ужастик .

Гость
#28
Гость

считаю заслуженно, довольно необычный фильм. Было интересно смотреть. Не понимаю только фильм Форма воды. Столько всего вышло, но это, вы серьезно? Кому- нибудь этот фильм понравился?

не несмотрела,надо глянуть)а вот "призрачная нить" чесно такая ерунда...

Гость
#29
Гость

не несмотрела,надо глянуть)а вот "призрачная нить" чесно такая ерунда...

тоже не поняла этот фильм, Дэй Льюис был очень хорош в Нефти, вот та роль прям его. А здесь вообще не поняла что хотел сказать и показать режиссер. Какая-то серая мышь, которая может привлечь к себе внимание мужика, только когда он физически бессилен. И его отношение к ней не раскрыто и не понятно, в отличие от отношения к своему творчеству и жизненному укладу.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы