Гость
Статьи
В ожидании любви)

В ожидании любви)

Правда ли, что любовь приходит, когда перестаешь её ждать?)

43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любви не существует. Вот правда.

Дина
#2

Говорят, что так.
У меня несколько раз так было, 2 раза

rose21@bk.ru
#3

Не любовь приходит,а нормальный мужик появляется. Любовь -это вообще редко бывает

Клара Захаровна Звездунова
#4

А что такое вообще любовь? Это ни что иное, как форма психической зависимости одного человека от другого.

Гость
#5

Я люблю жизнь. Люблю то, чем занимаюсь. Я всё люблю, я всех люблю... кого вы ждёте там? Любовь - это и есть жизнь.

#6
rose21@bk.ru

Сообщение было удалено

А как же чувства, мне начинает казаться, что взаимная любовь - очень редкое явление.. Чаще всего любит только один, а другой позволяет

гость
#7
Alexandra_Kopunova

Сообщение было удалено

все верно,начинают впускать в свою жизнь того кто любит.

Таракан
#8
Клара Захаровна Звездунова

Сообщение было удалено

задолбала уже одно и тоже всем писать

#9
Таракан

Сообщение было удалено

Л
#10

Ой,я и ждала и переставала ждать,да,встренчала мужчин,но в итоге расставалась со всеми(

#11

ну вообще смотря что ты имеешь ввиду. если о человеке, с которым ты останешься навсегда и пстроишь семью, то я считаю ( сужу по себе) да, его нужно просто ждать. судьба или как это назвать я не знаю. я на внешность очень ничего, но в любви всю жизнь вот не везло, были только те, кто переспать хотел и всё. но я дождалась своего мужа( мне сейчас 22) женаты 1,5 года. и я очень даже рада, что раньше с другими не получалось и Бог дал мне его!)

Гость
#12

Автор, вам 18 лет, а вы уже в ожиданиях, об учёбе лучше думайте. Если фото ваше-то одна точно не останитесь-красивая..

Гость
#13

А зачем ее ждать?? Любите себя обожаемую и любовь всегда будет с Вами. А если кто появится - то только добавит

Гость
#14

Я вот ждала своего единственного, встретила в 20 лет, все серьёзно было...мне 22, ушёл, сказав, что не любит. А я то люблю, а он ни меня ни себя мучать не хочет.
Вот теперь сижу одна, ни злиться на него, ни ненавидеть его не получается) уважаю за все)

Гость
#15
Гость

Сообщение было удалено

Действительно, займитесь учебой, собой, себя будете любить и другие полюбят. А все чего сами добьётесь никогда лишним не будет)

Гость
#16
k.alina26

Сообщение было удалено

иптить -колотить "ждала и дождалась" у меня в 22 первые отношения были только

#17

Любовь приходит, когда отправляешься на её поиски, но о при этом спокойно ожидаешь её))

Гость
#18
Клара Захаровна Звездунова

Сообщение было удалено

Это только у вас так. Вы слабый человек, поэтому впадаете в зависимость.

Гость
#19
Гость

Сообщение было удалено

Так случается со всеми, кто не хранит девственность до свадьбы. Объяснение простое. После секса девушка привязывается к мужчине. А если это её первый любимый мужчина - он становится ей родным. Мужчина же в сексе отдаёт энергию осознанности. И если он не любил вас до секса настолько, чтобы сделать своей женой, то после уже не полюбит. Его чувства будут угасать, пока он наконец не поймёт, что ничего не осталось. Девушки, кому нужна сильная осознанная любовь мужчины не дадут ему секса до свадьбы. А если нужен счастливый семейный союз, то это будет её первый мужчина.

Старла
#20

Любовь существует! Это активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви.

Обычно когда одинокий человек переводит свое внимание на какие-то другие вещи,интересы,то встреча с нужным человеком происходит сама собой.

Гость
#21
Лиловая страсть

Сообщение было удалено

Надо просто чётко знать, какого мужчину ты хочешь видеть рядом с собой и не размениваться на посторонних. Для этого нужно обладать сильным сознанием.

Гость
#22
Alexandra_Kopunova

Сообщение было удалено

Нет. Она приходит к тем, кто может любить.

Старла
#23
Гость

Сообщение было удалено

чет у меня в жизни не так было🤔 какая-то *****🤔

Старла
#24
Гость

Сообщение было удалено

чет у меня в жизни не так было🤔 какая-то *****🤔

Гость
#25
Гость

Сообщение было удалено

Любовь это резонанс двух сознаний, колеблющихся на одной частоте. А вот какой будет эта любовь, зависит только от этих сознаний. С помощью любви люди познают себя, видя своё отражение в другом человеке.

#26
Гость

Сообщение было удалено

К слову, я все ещё девственница... И он мне дарил кольцо (не предложение), но тоже знак для уверенности. И после этого он говорил, что будет ждать сколько надо. А я и надеялась, что он будет первым и единственным. Увы, не все так просто.

Гость
#27
Старла

Сообщение было удалено

Любовь это осознание своего единства с тем, кого любишь. Тут нет места эмоциям. Это просто знание.

Гость
#28
Неважно

Сообщение было удалено

Он то чего ждёт, секса? Это вы должны ждать предложения выйти замуж. Если ему нужен только секс, то получив его он окрылённый своей победой подрейфует дальше. Это же мужчина.)

Гость
#29
Гость

Сообщение было удалено

Он ничего уже не ждёт, Он отказался от меня.

kva
#30

Любовь, классифицируется, как разновидность психического заболевания.

Гость
#31
Гость

Сообщение было удалено

Ну и радуйтесь, что не стали сливным бачком.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

вон вышла сестренка замуж девочкой, теперь со слезами жалуеться что все болит там, хотя уже как месяц прошел, я так поняла не по размеру, как я вспоминаю у меня вообще проблем небыло в первый раз, надеюсь все норм будет тк и до развода может вот такой конфуз привести

Гость
#33
Клара Захаровна Звездунова

Сообщение было удалено

Гость

Так случается со всеми, кто не хранит девственность до свадьбы. Объяснение простое. После секса девушка привязывается к мужчине. А если это её первый любимый мужчина - он становится ей родным. Мужчина же в сексе отдаёт энергию осознанности. И если он не любил вас до секса настолько, чтобы сделать своей женой, то после уже не полюбит. Его чувства будут угасать, пока он наконец не поймёт, что ничего не осталось. Девушки, кому нужна сильная осознанная любовь мужчины не дадут ему секса до свадьбы. А если нужен счастливый семейный союз, то это будет её первый мужчина.

Ну а как вообще дотянуть до свадьбы, если хотя бы год надо чтобы пообщаться. Какой мужчине будет ждать??? А эсли девушке 25

Гость
#34

Нужно понимать, с какой целью вы ищете любовь? На что сами готовы ради своего партнера?
Для большинства людей это не более чем плюс к самооценке, доказать себе и другим, что вы достойны любви и поклонников. В таком случае любовь никогда не приходит в жизнь человека, только страсть и относительно недолгие отношения - до 3 лет.
Если вы зрелая и здоровая личность, что редко бывает в столь юном возрасте, как и вообще среди всех людей, то в вашей жизни обязательно будет любовь, которая украсит вашу жизнь. Но эта любовь в первую очередь будет исходить от вас самой и, возможно, при хорошем стечении обстоятельств, вы войдете в резонанс с тем, кого полюбите - это даст высший уровень гармонии и отношений.
Если говорить конкретнее, сухо по статистике, то на любовь способны всего 5% от всех людей. Большинство в это понятие вкладывают низменные базисные потребности.

Гость
#35

Любовь всегда и везде, мы ее просто часто не умеем видеть.

Гость
#36
Гость

Сообщение было удалено

Нормальный и ответственный, с уважением относящийся к девушке, всегда будет уважать её желания.

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

Я вышла далеко не девочкой, но муж для меня тоже сильно великоват и рвалась по первости, но любовь у нас сильная очень. Он со мной был всегда ласков и осторожен, я ему не отказывала и за пару лет ничего, растянулась. Как вообще может мужчина не подойти? Вы ребенка рожаете и он нигде не застревает, а тут половой член. Есть особенности, но это все можно преодолеть. Потерпит ваша сестра, муж правильно будет все делать и наладится.

Гость
#38

если фото ваше, то не факт, что повезет. разве что будет как у всех - "любовь", брак, дети, развод. а вот любовь - это для других девушек.

#39
Гость

Сообщение было удалено

А что со мной не так, почему любовь для других девушек?

Гость
#40
Alexandra_Kopunova

Сообщение было удалено

Да всё нормально. Девушка как девушка. Я посмотрел.)))

Гость
#41

Нормальный и ответственный, с уважением относящийся к девушке, всегда будет уважать её желания. [/qуоте]
Думаете найдется ?

Гость
#42

[quote="Гость"]
Да всё нормально. Девушка как девушка. Я посмотрел.))) [/quote
Ну что ж) эсли Вы так хорошо разбираетесь в девушках)) стоить ждать 25 лет того эдинственного) серйозно, будет ли он ждать до свадьбы ?

Юлия
#43

купите себе офигенное нижнее белье) vipbikini.ru

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы