Гость
Статьи
Вам нравятся волосы …

Вам нравятся волосы Жизель Бундхен?

Лично мне очень нравятся ее волосы, такие густые, русые, правда крашенные в оттенок Бронд, немного. А вам нравятся волосы Жизель Бундхен?

Алина
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мне вообще вся жб нравится

вано
#2

она вся супер с головы до ног

шелест
#3

фигура нравится и волосы. а рожа не красивая,как ни крути

ta
#4

Смешно Лиму сравнивать! Да Лима нереальная красота , а Жизель хороша фигурой , но не лицом точно !!!!

Гость
#5

У меня лучше волосы, светлорусые густые

Гость
#6
ta

Сообщение было удалено

Лима обычная, приторная

Гость
#7
шелест

Сообщение было удалено

Ой, а можно на Вашу морду лица посмотреть? Планетарных масштабов, наверное, раскрасавица, да?)

Алина
#8

Вообще, Жизель довольно таки необычная, поэтому она и самая дорогая модель в мире.Но если поразмыслить над этим немножко, то можно понять истину ее популярности. Наверное дизайнеры, увидели в ней некий шарм, некую изюминку, которая очень цепляет, ее необычность и узнаваемость в купе с невероятной харизмой, сделали свое дело. Она притягательная, она интересная, она цепляет. Она прежде всего понравилась, тем, что она естественно красива.

Линда-Белл
#9

Мне она нравится, хотя совсем не классическая красотка)
мой цвет волос на ее похож

Анжелика
#10

она сама говорит, что на волосах сделала состояние) ну как тут выше сказали, у данной девушки действительное имеется некая притягательность, особенность и что-то еще, ибо волосы у нее наипростейшие, у многих русских девушек такие))))

шелест
#11
Гость

Сообщение было удалено

меня называют красивой, по крайней мере. и себе я нравлюсь. вот именно бундхен мне не нравится внешне, обычная я бы сказала. а красивыми лица я считаю дженнифер лопес, бритни спирс. я скорее на бритни спирс похожа (на молодую). и нех.й мне писать гадости как я выгляжу,на себя посмотри, обычная рожа!

гость
#12

мужик в платье ваша жизель! у р о д и ще пар шивое она. и да я красивая высокая и талия и грудь и попа и волосы свои светлорусые а глаза карие но с отенком. и губы очень женственые правильной формы

Гость
#13

У нее есть какая-то женская энергия. Знаете, есть такие женщины,вот она и не красотка может или может и красивая, неважно, ты просто ощущаешь ее женскую чувственность. Так вот Жизель из таких, мне кажется, но если разобрать чисто внешне ее... Нуууу... Талии нет, хоть и худая, лицо грубоватое, а волосы, ну волосы может и хорошие, не обращала внимание, да и не видела ее живьем чтоб о качестве волос судить.... Но как я уже успела сказать, внешность не всегда решает

Гость
#14

Мне она вообще нравится :) Шикарная женщина!

Гость
#15

Автор, а вы посмотрите на фото папарацци. Обычные три волосинки, негустые, не объёмные. Но на фото из журналов у нее накладные пряди волос, красиво уложенные. У моделе редко когда свои волосы. Они часто наращивают перекрашиваются и т.д. Хорошее наращивание могут сделать деньги позволяют. У Дженнифер Лопес такая же ситуация. На фото, где она гуляет с детьми обычные негустые волосы, в клипах и на сессиях в глянце - роскошная грива. Спасибо парикмахерам!!!

Гость
#16

Не пойму почему ее считают красивой, вот правда

Гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

и я. Но, конечно, сейчас все понапишут что мы просто иззавидовались.

бла-бла
#18
Гость

Сообщение было удалено

никто бы не отказался быть на ее месте, чем жить тут,в сра ной россии

Гость
#19

Обычные у нее волосы. Никогда не понимала ажиотажа вокруг ее волос

Гость
#20

У нее обычные волосы, но да густые и вьющиеся, рваные такие,растрепанные,как у плохой задорной девчонки, но похожие волосы у многих, к тому же если их не укладывать, то они просто будут растрепанными и будут мешаться и в разные стороны развиваться. Пример у моей подруги волосы такие же как у нее, густые вьющиеся русые, но они неухоженные , и безконца ей мешаются, но они просто золото какие хорошие.

#25
Алина

Сообщение было удалено

Очень классная, я бы тоже хотела такой оттенок. И вообще, она супер, в ней нет слащавости и "хламурности", как у многих звезд. При максимальной естественности, поражает своим великолепием.

Гость
#26

она страшная лошадь. а фигура - типичная для модели.

Гость
#27
Earth Song

Сообщение было удалено

Это даже не оттенок, это ее естественные русые волосы, которые отдают немножечко оттенком блондом, у меня такой же оттенок от природы.

Гость
#28

Ее структура волос, есть у многих девушек,это так от природы заложено, у кого такой типаж, бледнокожий, голубые глаза и русые густые волосы, вьющиеся, если этого от природы не заложено, а вместо этого другой типаж, к примеру темные или коричневые волосы, карие глаза то этого эффекта уже не добиться.

Гость
#29

Волосы Жизель Бундхен? Да вы что! Это просто обычные пакли,с эффектом рваных волос, у нее это от природы заложено.А в жизни это смотрится не красиво, в разные стороны волосы. И кстати ее волосы не поддаются укладки.
Что особенного в Жизель? Этакая "плохая девочка" с соседнего двора, похожая на раздолбайку. Но невероятно фантастически, привлекательная. Может быть именно это увидели в ней дизайнеры, и только из-за этого новшевства она так популярна и востребована в мире моды.

Гость
#30

Волосы у нее и вправду густые, причем это единственный ее плюс, который скрывает ее лицо

Летти
#31

Да мне очень нравятся ее волосы, густые,вьющиеся, русые, такой типаж от природы, русая-светлая, вернее темно-русая, она, голубые глаза, типаж такой,благородная красота, типа "она лузер, но всего добьется". Мне одну мою знакомую напомнила., этим типажом, правда лицо у нее овальной формы а не лошадиной.

Летти
#32

Благородная красота, такая у Жизель, мне нравится ею любоваться, хотя и вовсе не считаю Жизель красоткой, она просто нравится своими волосами густыми, русыми, словно символизирующими, то, что она " лузер, но всего добьется". Это такой ангельский типаж, кстати и у мужчин встречается такой же типаж. типа блондинчик.

Летти
#33

Извиняюсь, за то, что повторяю, два раза, почти одно и тоже!

Гость
#34

У нее густые, волнистые, темно-русые волосы, но есть одно но.
Они неухоженные, и не поддаются укладки и висят как сосульки всегда, из-за чего ходить совсем с длинными волосами нельзя, они мешаются, нужно их подравнивать до средней длины, такая уж структура волос.

Гость
#35

У нее волосы густые согласна, но они как солома, что очень плохо! Неудивительно почему она всегда делает пучок или хвост. Потому что мешаются пакли в разные стороны. Но к сожалению на лицо она не красива, поэтому с убранными волосами, она как "скромная девочка", а распустив их, сразу же перевоплащается в этакую "плохую девочку". Не туда не сюда, как говорится.

Гость
#36

У Жизель густые волосы, но они весят и не поддаются укладки, у нее всегда небрежный вид, но такой он у нее от природы, и по всей видимости, тем самым подать пример многим девушкам, у кого такие же волосы густые, но солома, как они все таки красивы от природы, у нее есть такой некий шарм небрежный, что понимаешь смотря на нее. Так как все девушки у кого волосы такие же, как у нее скорее всего их закалывают,потому что распускать их не везде можно, они мешаются и в разные стороны пакли, но именно эти волосы были признаны самыми лучшими в мире.

Гость
#37

Она мне в целом нравится. На волосы никогда внимания не обращала. Волосы как волосы.

Гость
#38
Гость

Сообщение было удалено

Как не обращали?, неужели не видите ее густую шевелюру, правда неуложеную.

Сладкая ягодка
#39

Волосы у нее шикарны, а вот лежат они не очень, пакли висят!

Волосы как у Жизель Бюндхен
#40

Не знаю, не знаю)) , волосы у нее и вправду необычные, не спорю, создают эффект выгоревших рваных волос таких, не у каждой девушки есть такие волосы! Но вот назвать ее волосы прямо супер ухоженными и красивыми я не могу, пакли да и все тут!

Гость
#41

Ха!смешно мартышки и ***** обсуждают самую красивую и дорогую модель в мире...

ROSE
#42

Мне сама в целом Жизель Бюндхен нравится, но ее волосы не красивые, густые да. Но сами волосы некрасивые.

THE BEST HAIR
#43

Волосы Жизель, считаются самыми лучшими в мире, ее растрепанные локоны, считаются самыми крутыми.И о похожих волосах мечтают миллиарды девушек во всем мире. Угадайте кто ввел в моду, русый цвет волос, с оттенком бронд? Конечно же легендарная Бразильская супермодель Жизель Бюндхен! Именно с ней в моду вошел этот оттенок.

Гость
#44

Да очень нравятся волосы Жизельки, ее оттенок сейчас считается эталоном, ее цвет волос самый модный на данный момент.

гость
#45

Шикарная, сложная красота Жизель непонятна только людям с примитивным вкусом.)

Гость
#47

Да ее волосы шикарны))