Симпатии/Антипатии?
Бесит или восхищаетесь?
Обсуждаем!!
а может к Божена Рынске?
чё там обсуждать,противная молодящаяся бабёнка.
Как к тупейшей п-де по типу "из грязи в князи".
Сообщение было удалено
Во-первых, к Рынске, а не Рынска, т.к. по правилам русского языка женские фамилии склоняются ( как говорится, учите матчасть, милая девушка). Во-вторых, ее зовут Евгения Львовна Курицына. Что тут обсуждать?)))
В жизни она вежливая и воспитанная. Всегда первая здоровается даже с незнакомыми.
Сообщение было удалено
Вы перепутали))) мужские фамилии изменяются по падежам, а женские нет
Сообщение было удалено
да, сорри, действительно перепутала. Но от этого она курицыной быть не перестала)))
Утомила она в последнее время глупыми выпадами - драками, скандалами, дурацкими высказываниями. Это даже не эпатаж, беспросветная тупость. Выглядит мадам старо и потаскано, дешево. Одевается вульгарно, не к месту выбирая наряды, нет стиля, Божена отличается особым талантом даже дорогие вещи заставить выглядеть китайской подделкой. Ни семьи, ни детей, под сорокет, пора бы образумиться, а не тратить жизнь на тусовку и сожительство время от времени с женатыми старперами. Вот как то так.
Сообщение было удалено
Я бы на вашем месте извинилась перед автором за тон, матчасть и поучения)))
Как к дешевке)
Сообщение было удалено
Кому "пора"? Не нужно за других решать, как им нужно жить.
Бомжиха Срынка
Как всегда, ничего нового.
Завистницы. Завистницы и еще раз завистницы.
Прекрасно образованная женщина, блестящий журналист.
Ее тексты украшали "Известия".
Живет с олигархом, в шикарной квартире, не вылезает из ПарижУ и Лондона.
Здесь столько поборниц ГБ, но как только свободная красивая баба живет именно так - все, ушат помоев на нее.
И все обвинения строятся на одном - она-де Курицина.
Вы, может, Романова или там Волконская, но это никак даже на сантиметр не приближает вас к Божене по уму, интеллекту и харизме.
Что касается ее запальчивости, то молодец тетка, не дает себя в обиду и не глотает плевки, как бабы в половине тем здесь.
Сообщение было удалено
Могу лишь добавить, что она уже его официальная жена)))
Сообщение было удалено
Божена, ты что ли?)))
Сообщение было удалено
Таки тетка или женщина? Вы уж определитесь.. Если откинуть ваш типично бабский недалекий аргумент - "вы все ей завидуете!!!" - останется главный и превалирующий - всем на нее пофиг. Одиозная дама поношенно-гламурного возраста (хотя не достигла и сорока - олигарх на масочки и массаж недодает?) остающаяся на плаву благодаря регулярным мелко-скандальным вбросам. Она вызывает как максимум недоумение.
Сообщение было удалено
Здравствуйте, Божена! Мы, завистницы, ещё ничего не написали, кроме вашего настоящего имени, а уже такая агрессия....
Во всяком случае, уважает себя. Нашим девушкам бы поучиться.
Сообщение было удалено
О боже)))))
Сообщение было удалено
В чем же Вы усмотрели уважение? :-)
Сообщение было удалено
Даже в мыслях не было что то решать за кого то! ) Пусть Божена живет как ей вздумается. Это было МОЕ мнение на вопрос в теме.
Ну хотя бы когда она откомментировала плохой сервис в гостинице Ритц-Карлтон. Она права, даже за большие деньги сейчас у нас трудно найти соответствующее обслуживание, равное той сумме денег,которую запрашивают.
Мне кажется, у нее совсем нет вкуса, если судить по тому дизайну интерьера который она пытается создать, заказвыая разные вещи по интеренету, все в одном стиле это дурновкусие. да и жить они вряд ли с ее мужиком смогут вместе, так что все зря, так думаю.
Сообщение было удалено
Курицына, ну, не надо так самопиариться! )
По теме: поношенная тетка, мерзкая и тупая! )
Сообщение было удалено
А когда она в Монако начала качать права против инвалидов - это как?
Приехала из бесправного общества, так еще и цивилизованным людям указывает, как жить.
Это да....Это я пропустила, не читала.
Гопотетка. Правда, все, что я о ней знаю - пару лет назад она со своим йопырем знатный срач замутила, но до такой грязюки даже Вумен не дотягивает.
Сообщение было удалено
+++++++10000000
Плюсуюсь по-чумовому. Умная и смелая молодая женщина. У мужиков и грамма нет ее силы и смелости.
А то что местные куры вумановские раскудахтались и поносят ее, так это только показатель "качества" Как в "служебном романе" - значит хорошие сапоги надо брать..
А вы чушки и лохушки
мне ее жаль, она пустая, дисгармоничная внутри
Эпатажная мадам..))
Сообщение было удалено
Анечка, как у Киры дела?
Сообщение было удалено
Пытаюсь узнать, до которого возраста надо беречь кошек от сквозняков... То есть если приоткрыто на "зимнее проветривание", я ее прячу в комнате, где все закрыто, а она плачет, не любит закрытых дверей. Вроде ветеринар говорит, что если нет сильного мороза, можно. Большая. Все равно страшно, вот смейтесь...
Сообщение было удалено
Чейта "смейтесь"? Так же гоняем собственного котяру прочь от открытого окна. Ибо чихает он сразу. А простуда у котов -страшное дело.
Надеюсь, что вы немного успокоились из-за событий в Украине, умоляю не включайтесь ни в какие срачи здесь на этот счет. Ваша цель- ваш собственный позитив.
Раньше она меня бесила и выглядела ну очень стремно, а сейчас преобразилась, особенно внешность. И тексты поганые пропали. Вот что делает наличие нового е*аря :)))
Сообщение было удалено
Это самовнушение. В случае с Боженой наличие/отсутствие полового партнера существенного влияния на ее духовный мир не оказывает.
Хоть мне и нравятся как правило женщины, но Казаченко лучше!
Сообщение было удалено
Благодарю Вас, тоже думаю - беречь надо зверюшку. Тем более ушки слабоваты у нее... Украина... Эх... Прошу прощения за отвлечение от темы.
По теме: журналист, пытающийся привлечь к себе внимание эпатированием окружающих, быстро теряет читателей. Однообразие в этой профессии не приветствуется...
Сообщение было удалено
А то, что она - "Львовна" - многое объясняет)))
Естественное увеличение бюста Коррекция и подъём формы 100% результат!- http://c.cpl1.ru/5avp
В целом приятная, благородная и смелая женщина. Очень искренняя. Безусловно начитанная, остроумная, талантливая журналистка. Великолепная колонка в известиях была.
Тем не менее ее губит эмоциональность и амбиции а ля Бекки Шарп. Божена вызывает у меня огромное уважение как профессионал, но она очевидно не принадлежит к тому слою, в который сейчас вошла. Есть суетность, нервозность, она будто озирается, что сейчас ее погонят прочь, будто ее не уважают. Отсюда и реакции, и знаменитые ее скандалы. Ну все устаканится. Если действительно вышла за малашенко - все, она гранд -дама.
Сообщение было удалено
Устаканится там вряд ли. )
Люблю. Уважаю. Восхищаюсь. Чувствую что-то общее. Сочувствую.
больной человек
Как то жалко её ,вечно озлобленная на всех и всё...
Божена Рынска - душечка...
Как к городской сумасшедшей, немытой и пованивающей чем-то неприятным.
Сообщение было удалено
Ты не прав(а)...
Боженка красавица и умничка...
Хорошо отношусь.