Гость
Статьи
Любовницы, а вы не …

Любовницы, а вы не боитесь, что обманутая жена когда-то просто напросто начистит вам лицо?

Я боюсь. А вы?

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
амон
#1

Пусть боятся ))) им больше ничего не остается автор

Гость
#2

милионная тема про любовниц...

Гогсть
#3

Я даже просто встречаться с женатыми боюсь - вдруг за углом жена поджидает и кислотой плеснет.

С женатыми просто по телефону поговорила, а мне уже евоная баба перезванивает и сцены устраивает.

Гость
#4

любовницы, почему вы такие униженные?

очень приятно, царица
#5

Никогда не понимала, куда девается самолюбие замужних. Ведь по сути вам МУЖ изменяет, а не чужая тетя. Если нет самоуважения оставить мужа, который берет от жизни все, как бы если не эта, так другая любовница будет.

гость
#6

а вобще причем тут любовница, это по сути вам никто и она вам ничего не должна, если ваш муж изменяет вам значит к нему претензии его же не насильно любовница заставляет с собой встречаться

гость
#7

я БЛ так было наоборот его жена боялась меня как видела так пряталась сразу))) он потом ушел ко мне сейчас вместе живем, жена звонит угрожает 2 год уже, она по телефону только смелая, а на деле никто

Гость
#8

смешно читать вас

Гость
#9

Опять Ель очередную любовницу виртуально уничтожает ))))

Гость
#10

Одни унижают себя, тем, что спят с женатым. Другие, что бьют морды и угрожают этим. Мужик чистенький типа. Ему надо морду бить - то. И кислотой по одному месту. А ну да, жалко, хотя денежки то может и без члена зарабатывать.:-)

Гость
#11

Опять же, если жена может морду другой бабе за своего "благоверного" начистить, ясно почему он ей рожки наставляет. И при этом ещё и самолюбие чешет, во какой я xерой! :-)

кряк Ж
#12

бред какой

Гость
#13

Я, будучи любовницей, о женах вообще не думала. У меня в то время ЧСВ зашкаливало и они мне казались недостойными внимания. Теперь, спустя годы, понимаю, какая глупая я была и скольких вещей не понимала.

Гость
#14
гость

я БЛ так было наоборот его жена боялась меня как видела так пряталась сразу))) он потом ушел ко мне сейчас вместе живем, жена звонит угрожает 2 год уже, она по телефону только смелая, а на деле никто

А у нас на работе сотрудницу обманутая жена утром при всем народе за волосы оттаскала и по асфальту изваляла. У нее волосы клоками выпадали. Шок у всех был. Сотрудница поднялась, отряхнулсь и пошла на работу.

Гость
#15
Гость

А у нас на работе сотрудницу обманутая жена утром при всем народе за волосы оттаскала и по асфальту изваляла. У нее волосы клоками выпадали. Шок у всех был. Сотрудница поднялась, отряхнулсь и пошла на работу.

фуу, за мужика, как бомжихи какие - то. Я бы вместе с любовницей милого так изваляла.

Гость
#16
Гость

фуу, за мужика, как бомжихи какие - то. Я бы вместе с любовницей милого так изваляла.

Может она и ему хорошенько накостыляла. Эта сотрудница была соседкой этой жены и мужа и водила приятельские отношения с женой, добрососедские)) та ей иногда душу изливала, а она с муженьком спала по тихому пока та с ребенком уезжала. Но я это к чему- могут подрать волосья то суч ке крашеной))))

ИМХО
#17

А у нас на работе наоборот было. Жена пришла устраивать разборки любовнице. Начала орать, угрожать,пыталась за волосы да по лицу. А любовница оказалась дамой покрепче. Взяла её за шкирку и вытолкнула с лестницы. Та пока катилась выбила себе два передних зуба.

Аня
#18

Хватит и кары небесной ;-)

Гость
#19
ИМХО

А у нас на работе наоборот было. Жена пришла устраивать разборки любовнице. Начала орать, угрожать,пыталась за волосы да по лицу. А любовница оказалась дамой покрепче. Взяла её за шкирку и вытолкнула с лестницы. Та пока катилась выбила себе два передних зуба.

Короче, прежде чем на дело идти надо бы узнать весовую категорию соперницы))))

Гость
#20

Кстати, пользуясь случаем, передаю привет Gates, Verming и SEL, которые копируют наши (и мои в том числе) посты в свой говнофорум "Приколы с Вумена-5"

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33254&start=1​175

Гость
#21
ИМХО

А у нас на работе наоборот было. Жена пришла устраивать разборки любовнице. Начала орать, угрожать,пыталась за волосы да по лицу. А любовница оказалась дамой покрепче. Взяла её за шкирку и вытолкнула с лестницы. Та пока катилась выбила себе два передних зуба.

Лучше нанять пару крепких мужичков, чтоб вразумили поблядушку, чем самой пачкаться.

Гость
#22

Жизнь их и так наказала...

Буратино
#23
гость

а вобще причем тут любовница, это по сути вам никто и она вам ничего не должна, если ваш муж изменяет вам значит к нему претензии его же не насильно любовница заставляет с собой встречаться

Ну знаете, не нужно обелять любовниц и снимать с них вину. Они прекрасно знают, с кем встречаются, что у мужчины есть семья, что он женат.

#24

ну так любовница,если что и сама может жене навалять))))))

ИМХО
#25
Гость

Лучше нанять пару крепких мужичков, чтоб вразумили поблядушку, чем самой пачкаться.

Любовница ведь тоже может нанять. Ещё и детей отпинают.

Гость
#26

Жена, илущая "чистить лицо лббовницы", а ты не боишься, что в ответ огреьешь так, что щубов не соберешь?

Не представляю полоумную тетку, которая "начистила бы мне лицо".

Гость
#27

Сорри за опечатки, телефон

Гость
#28
ИМХО

Любовница ведь тоже может нанять. Ещё и детей отпинают.

Вот-вот.

Гость
#29
Гость

Кстати, пользуясь случаем, передаю привет Gates, Verming и SEL, которые копируют наши (и мои в том числе) посты в свой говнофорум "Приколы с Вумена-5"

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=33254&sta​rt=1​175

Они давно этим занимаются. У них форум гнилой и вялый, как и их пипирки, вот и плагиатят, крысы.

Сами женщин поливают, а сами жить без них не могут, хоть как бы приобщиться, им сойдёт и в такой извращённой форме). Уродцы.

Гость
#30
ИМХО

Любовница ведь тоже может нанять. Ещё и детей отпинают.

Ну так ей потом папашка этих детей наваляет. Так что для любовницы это не лучший вариант ))

Гость
#31
Гость

Жена, илущая "чистить лицо лббовницы", а ты не боишься, что в ответ огреьешь так, что щубов не соберешь?

Не представляю полоумную тетку, которая "начистила бы мне лицо".

Я, вот , запросто бы начистила тебе)))Ну, просто, ЗАПРОСТО. Это ты тут храбрая, а на деле скулить будешь.

#32

Я не любовница, но этого бы не боялась, потому что если жена начистит мне морду то какой она предстанет перед мужем? злобной мегерой и мужу будет легче её бросить и уйти к любовнице. И вобще, по- моему глупо обвинять мужчину, когда он заводит женщину на стороне. Скорее всего проблема в его жене.

Эйты
#33

Такая жена гопница и вообще позорище). Мужу своему плещите кислотой или чем там еще.

гость
#34

После таких маневров жена выставит себя вообще полоумной.

ИБОЛЬШОЙ ВОЛОСАТЫЙ ПУШ
#35

кислоту на рожу любовнице пусть помучеется

Гость
#36
Бумбо

Я не любовница, но этого бы не боялась, потому что если жена начистит мне морду то какой она предстанет перед мужем? злобной мегерой и мужу будет легче её бросить и уйти к любовнице. И вобще, по- моему глупо обвинять мужчину, когда он заводит женщину на стороне. Скорее всего проблема в его жене.

Плевать ей как она будет выглядеть в глазах мужа- кобеля)) она отведет душу, повыдирав волос с головы любовницы, вы плеснет пар и негатив, чтобы не получить стресс)) и все)))

Гость
#37

Вспомнились частушки: "Подружка моя, у нас миленький один, Ты ревнуешь,я ревную-давай его продадим!"

"Подружка моя,я уж продавала-одна баба за него 3 рубля давала!"

софи
#38

С начала ей надо начистить лицо мужа!!! Так как сколько волка не корми,а он все в лес смотрит)))

Если вышла замуж за гуляку,то всем лицо чистить рук не хватит.

софи
#39
Гость

Плевать ей как она будет выглядеть в глазах мужа- кобеля)) она отведет душу, повыдирав волос с головы любовницы, вы плеснет пар и негатив, чтобы не получить стресс)) и все)))

не поможет,увы...муж просто найдет другую любовь,и так будет бесконечно,ибо жена прощает,терпит,готовит и убирает.Чем ему плохо?

Измену прощать нельзя,тогда и стрессов не будет! Устранять всегда надо причину,а не следствие!

Анна
#40

М ля, нет больше унижения, чем за мужика драться. Фу

Гость
#41
Гость

ГостьЖена, илущая "чистить лицо лббовницы", а ты не боишься, что в ответ огреьешь так, что щубов не соберешь?

Не представляю полоумную тетку, которая "начистила бы мне лицо".

Я, вот , запросто бы начистила тебе)))Ну, просто, ЗАПРОСТО. Это ты тут храбрая, а на деле скулить будешь.

Дооооо, дооооооо, боюс боюс

Гость
#42
Гость

Ну так ей потом папашка этих детей наваляет. Так что для любовницы это не лучший вариант ))

А отец любовницы потом ему одно место отстрелит. Дальше что?

Гость
#43
Гость

Может она и ему хорошенько накостыляла. Эта сотрудница была соседкой этой жены и мужа и водила приятельские отношения с женой, добрососедские)) та ей иногда душу изливала, а она с муженьком спала по тихому пока та с ребенком уезжала. Но я это к чему- могут подрать волосья то суч ке крашеной))))

Ну уж это идиотизм полнейший! Никогда нельзя спать с соседями и коллегами!

Гость
#44

я не боюсь, скажу ей - спасибо, можешь забрать его обратно, ты не представляешь как тебе повезло, что избавилась от такого подарочка... До этого у меня был гражданский муж, его увела соперница очень плохим методом... ох я не способна была на нее наброситься и избить, хотя был шанс, я ее видела часто....думаю надо было ли ее избивать? она когда меня увидела, чуть в штаны не наложила...

Гость
#45
Гость

Ну так ей потом папашка этих детей наваляет. Так что для любовницы это не лучший вариант ))

+++++++++++++Думаю, что и не только попашка наваляет, но и мамашка...совсем офигели, еще и детей трогают...Кажется, Раневская еще сказала: "Овца, которая влезла в чужую семью может увести оттуда только барана." Ну вот пусть и уводит этого барана, если уж тот повелся, а к детям не притрагивается...Я за мужика драться и рвать волосы не пойду, а вот если детей тронет, то ей уж точно мало не покажется!!!

Гость
#46

Какие бабы дуры, если мужик гуляет, то причина - жена, от любимой и хорошей жены не гуляют...

Гость
#47
Гость

Какие бабы дуры, если мужик гуляет, то причина - жена, от любимой и хорошей жены не гуляют...

Какая Вы умная. Наверно, не замужем? С мужем бывают ссоры и напряженность. В этот период даже самые хорошие могут увлечься лёгкой и не отягощённой моралью женщиной.

Гость
#48
Гость

Какая Вы умная. Наверно, не замужем? С мужем бывают ссоры и напряженность. В этот период даже самые хорошие могут увлечься лёгкой и не отягощённой моралью женщиной.

вот ответ мудрой женщины! ПРавильно, муж хороший, просто вот его нищасного сбили спути истинного, фактически изнасиловала злая тётка-любовница, не отягощенная моралью. Он жеж денно и нощно молится и почти свтит нимбом от своей святости, жена просто обязана понять и простить и стукнуть эту хадину. Потом пойти благоВерного приласкать, минетиком побаловать, про который она, дурилка, забыла в лени своей, в работе по дому лёгкой и приятной, заботе о детях, сбегала рожать, позабыв про супчик и кофеек в постельку ненаглядному своему чмок его в лобик, масика. А эту злую любовницу гадкую надо проучить, чтобы не лезла к честным мущщинам в штаны!

Лиска
#49
Гогсть

Я даже просто встречаться с женатыми боюсь - вдруг за углом жена поджидает и кислотой плеснет.

С женатыми просто по телефону поговорила, а мне уже евоная баба перезванивает и сцены устраивает.

я на сайте познакомилась с человеком было написано что неженат ,в реале так и не виделись только по телефону болтали. и как-то мне звонит 1 женщина и не спрашивая хотя бы имени... ! спросила хорошо ли мне с ее мужем .я опешила. потом думаю ничего себе ... хорошо хоть имя товарища сказала я поняла что никогда не видела его.

Ксения
#50

Изменил муж? Под *** его! При чем тут любовница? Она насильно его заставляла? Плюс, если муж изменяет жене, не факт, что он в будущем и любовнице не будет изменять. Или вдруг там любовь большая и чистая? Моментов много, поэтому осуждать никого нельзя. Пы сы: если муж изменит, что же, скатертью дорога)