Гость
Статьи
Валерия Лукьянова - …

Валерия Лукьянова - живая кукла!

Вам нравится ее внешний вид, лицо/фигура?

Слим.
57 ответов
Последний — Перейти
Q
#1

нет

Гость
#2

фу.

Гость
#3

Неа, не нравится она мне

#4

нет

у нее походу комплекс неполноценности

Гость
#5

Валерия Лукьянова - живая дуpа!

гость
#6

Нет конечнр.она без фотошопа совершенна обыкновенная и даже страшненькая.

По факту ничего красивого нет.волосы прицепные.своих два пера.судя по фото с юности. В глазах цветные линзы.адцкий макияж для увеличения глаз.без фш.макияжа и линз.вместо глаз у нее две поросячих щели.нос хоть переделала.а то раньше без слез на нее смотреть было трудно с ее клювом.скошенный подбородок

Фигура тоже не фонтан.роста нет / 160 с кепкой/ ноги тощие.короткие.кривоватые.жо па низкая.талия обычнейшая/когда без фш и пышных юбок плюс корсет/.грудь она тоже дико шопит.увеличивает до пятого.у самой же жалкая силиконовая двоечка ужасно сделанная.в лифчики пихает кило ваты наверное.

Ну чего еще.ужасный голос.воспитание.необразованная и глупая

Гость
#7

девушки такие злые. мда. лера красивая, пускай у нее перебор с уходом бывает, но она красива. и на видео у нее прекрасное личико, кожа супер просто, талия такая тоже трудов стоит. ну грудь сделала - ее дело, имеет право. и потом, если она такая ужасная, то почему у нее обеспеченный муж, который ее содержит?

#8

эта ветка обречена на срач

Гостья
#9
гость

Нет конечнр.она без фотошопа совершенна обыкновенная и даже страшненькая.

По факту ничего красивого нет.волосы прицепные.своих два пера.судя по фото с юности. В глазах цветные линзы.адцкий макияж для увеличения глаз.без фш.макияжа и линз.вместо глаз у нее две поросячих щели.нос хоть переделала.а то раньше без слез на нее смотреть было трудно с ее клювом.скошенный подбородок

Фигура тоже не фонтан.роста нет / 160 с кепкой/ ноги тощие.короткие.кривоватые.жо па низкая.талия обычнейшая/когда без фш и пышных юбок плюс корсет/.грудь она тоже дико шопит.увеличивает до пятого.у самой же жалкая силиконовая двоечка ужасно сделанная.в лифчики пихает кило ваты наверное.

Ну чего еще.ужасный голос.воспитание.необразованная и глупая

Чувствуется, что это писала некрасивая женщина с несчастной личной жизнью.

Чохачу в вересковой пустоши
#10

эта мауати амтути? как её? с какой-то завидно постоянностью выходят такие темы.Нам если честно пох...

Гостья
#11

Мне она нравится внешне, только она слишком озабочена своей внешностью. И ее барби-образ поддерживается ей исключительно с одной целью - привлекать внимание людей, поддерживать тем самым свое тщеславие зарабатывать деньги на этом. Пришелец с планеты нибиру ) так кажется, на себя зовет?

Zмея
#12

ох и страшна мать.

Гость
#13

Скорее, я нахожу её внешность немного необычной и искуственной. А искуственное лично мне не очень нравится((. так что нет, мне в ней ничего не нравится. Если только её целеустремлённость, с которой она каждый день накладывает на себя тонну всяких ненужностей.

Гость
#14

мужчины, которые могут опускать леру, просто не мужины, они живут с некрасивыми женами, ничего слаще морковки не ели, вот и выплескивают свое зло

Гость
#15
Гость

мужчины, которые могут опускать леру, просто не мужины, они живут с некрасивыми женами, ничего слаще морковки не ели, вот и выплескивают свое зло

люди, которые не могут понять, почему кто-то кому-то не нравится, просто не люди, они живут без мозга, ничего кроме своего мнения не признают, вот и бесятся на форуме

Просто признать, что вкусы у всех разные, и если вам нравится искусственная бабенка, то совсем необязательно она должна нравиться всем, нельзя? Проще всего говорить, что все, кому она не нравится, некрасивые и мужики у них отстойные, но это признак такой недалекости...

И потом, вам не все ли равно, кто что говорит про незнакомого вам человека?

леди
#16

У нее как будто постоянно сломанная шея..

#17

Ну, как сказать. Фигура идеальна до нереальности. А лицо на любителя.

Вот повседневный гардероб её меня восхищает!)

Кстати, одной мне кажется, что у нее импланты в бедрах? Судя по старым фоткам, талия у нее всегда тоненькая была, но при этом, как у всех худышек, бедра были узкими. По-моему, фишка в этом, а не в удалении ребер.

Гость
#18

была бы живой куклой, то в туалет бы не ходила, а так...чем она от вас отличается?

гость
#19
Гость

девушки такие злые. мда. лера красивая, пускай у нее перебор с уходом бывает, но она красива. и на видео у нее прекрасное личико, кожа супер просто, талия такая тоже трудов стоит. ну грудь сделала - ее дело, имеет право. и потом, если она такая ужасная, то почему у нее обеспеченный муж, который ее содержит?

Вы что красивых не видели? Непропрциональное лицо.скошенный подбородок.глаз без макияжа просто не видно.насчет кожи. Там кило тональника плюс подсвечивающая вуаль.вроде метеаритов.потому что когда без тоналки.кожа никакая серая с

Веснушками плюс пигмент на глазах.как будто у нее желтуха.она кстати сама говорила.что у нее возле глаз пигмент.

На теле тоже кожа не айс.синюшная какая то.

гость
#20

Талии у нее нет.говорю. как обладательница тонкой талии.

Я прекрасно вижу все ее ухищрения. Надоело просто перечислять.что она делает.чтобы ее талия казалась тонкой.кроме того она же маленького роста

гость
#21
Гостья

гостьНет конечнр.она без фотошопа совершенна обыкновенная и даже страшненькая.

По факту ничего красивого нет.волосы прицепные.своих два пера.судя по фото с юности. В глазах цветные линзы.адцкий макияж для увеличения глаз.без фш.макияжа и линз.вместо глаз у нее две поросячих щели.нос хоть переделала.а то раньше без слез на нее смотреть было трудно с ее клювом.скошенный подбородок

Фигура тоже не фонтан.роста нет / 160 с кепкой/ ноги тощие.короткие.кривоватые.жо па низкая.талия обычнейшая/когда без фш и пышных юбок плюс корсет/.грудь она тоже дико шопит.увеличивает до пятого.у самой же жалкая силиконовая двоечка ужасно сделанная.в лифчики пихает кило ваты наверное.

Ну чего еще.ужасный голос.воспитание.необразованная и глупаяЧувствуется, что это писала некрасивая женщина с несчастной личной жизнью.

Не пытайтесь из себя прорицательницу сделать.это смешно:-)

гость
#22
Hamilton

Ну, как сказать. Фигура идеальна до нереальности. А лицо на любителя.

Вот повседневный гардероб её меня восхищает!)



Кстати, одной мне кажется, что у нее импланты в бедрах? Судя по старым фоткам, талия у нее всегда тоненькая была, но при этом, как у всех худышек, бедра были узкими. По-моему, фишка в этом, а не в удалении ребер.

Какие вы все наивные.ужос просто:-) ну что не видно что все ее фото фотошоп.еще она свои короткие ножки дико удлиняет.в реале носит копыта по 15 см.и даже с ними видно что ноги короткие.

Посмотрите ее фото где она / мисс бриллиантовая корона/ вот там ее реальная фигура.кривоногий низкожопик.без груди.узкоплечая коротышка.с обычнейшей талией/ у меня тоньше если что:-) /

ЛиндаБелл
#23

Нет. Это явно больной человек, порождение времени, когда многие чересчур озабочены внешностью

Nude
#24

У меня отвращения не вызывает. Её узнают люди и обращают на нее внимание. Как раз этого и добивалась.

Гость
#25

Стас Федянин лучше!

#26
гость

Посмотрите ее фото где она / мисс бриллиантовая корона/ вот там ее реальная фигура.кривоногий низкожопик.без груди.узкоплечая коротышка.с обычнейшей талией/ у меня тоньше если что:-) /

Угу-угу...Утешайте себя. Фотки с того конкурса:

http://cs1353.vk.me/u4926666/19895929/x_d996b29b.jpg

http://cs1353.vk.me/u4926666/19895929/x_2566c8e5.jpg

Прощайте игрушки
#27

тема- вброс от вумана, на сайт рекламодателя.

http://www.medikforum.ru/news/kosmetologiya_news/25815-muzh-​ukrainskoy-barbi-okazalsya-ne-krasavcem-foto.html

Алиса
#28

мне да, классная она!

гость
#29
Hamilton

Угу-угу...Утешайте себя. Фотки с того конкурса:

http://cs1353.vk.me/u4926666/19895929/x_d996b29b.jpg

http://cs1353.vk.me/u4926666/19895929/x_2566c8e5.jpg



Фотки даже не открывала.подозреваю.что их сама дурочка и отфотошопила.если она там нормально выглядит.

Вот видео с того конкурса

http://m.youtube.com/#/watch?v=vPH3FpzguWk

И я не верю.что если кто то эту страшилу хотя бы симпатичной назовет и обратите внимание как ржут над ней девушки конкурсантки:-) наверное из зависти:-)

гость
#30

Меня например бесит что она врет безбожно и ей многие верят.

Врет про талию:-) ну какие там 48 см???:-) вы вообще представляете сколько это?у нее обычные 60 см.что при росте 160 не диво совсем.в какой то передаче ей вынесли сантиметр чтобы она талию свою измерила.так эта врушка шарахнулась от него как черт от ладана:-) :-)

Врет насчет роста.раньше врала.что у нее 170. Потом что 172. Сейчас что 175

Врет насчет размера ноги.там такая ласта здоровая.а говорит что у нее 35 размер.

Врет что нос не оперировала

Гость
#31

эта женщина психически больная. думаю в этом мало кто сомневается

гость
#32

http://m.youtube.com/#/watch?v=vPH3FpzguWk

Кстати посмотрите на кадр в режиме ожидания.с конкурса /бриллиантовая корона/ посмотрите на эти маленькие далеко расположенные сиськи и отстутствие тонкой талии.и сравните с тем что она шопит на своих снимках.

А когда на видео она одевает пуш ап.чтобы сдвинуть эти небольшие /прямо скажем/ сиськи в кучку.представляете сколько паралона на это дело идет?:-)

Да любой старенькой бабушке хватит этого паралона.на несколько окон чтобы на зиму все щели заткнуть:-) :-) :-)

Алиса
#33

она вот такая-сякая, что вы аж обсуждаете ее, ветку создали!

гость
#34
Hamilton

Угу-угу...Утешайте себя. Фотки с того конкурса:

http://cs1353.vk.me/u4926666/19895929/x_d996b29b.jpg

http://cs1353.vk.me/u4926666/19895929/x_2566c8e5.jpg



Посмотрела я фотки. Вроде фотошопа по минимуму/ если есть/.но она тут страшна как черт и кривобока. Вторая фотка снимают снизу плюс оромный каблучище .ибо ноги у лукьяновой в реале коротюсенькие.

Талии и сисек как на фотошопленных фото ведь нет или вы не видите?:-)

#35
гость

Талии и сисек как на фотошопленных фото ведь нет или вы не видите?:-)

Фотошоп она делает совершенно нездоровый, а вот эта ее реальная фигурка мне кажется идеальной. Только руки чересчур худые.

А лицо ее могло бы казаться очень милым, если бы не эта жуткая застывшая гримаса.

Гость
#36

Что то у нее не в порядке с головой мягко говоря, удалять ребра, разукрашивать себя по всякому,на страницу вк тысячи своих фоток выставлять, изображать из себя принцессу - фею. Да и пусть делает что хочет.

Сара Барабу
#37

Ужас. Дурища эта Лера.

Гость
#38

ее масть сказала в передаче что у леры в 6. лет была первая попытка суицида. вот и судите сами, в порядке ли у нее с головой. повезло еще что нашелся любитель на нее )

Гость
#39

41) мать то есть

Айкошка
#40
Гость

ее масть сказала в передаче что у леры в 6. лет была первая попытка суицида. вот и судите сами, в порядке ли у нее с головой. повезло еще что нашелся любитель на нее )

Кошмар... бедный ребенок... Ведь у нее были на это причины, наверняка...

Rakunda
#41

На мой взгляд она красивa, даже сказочно и смотреть на нее приятно. Не понимаю негатива в ее сторону, девушка не делает другим ничего плохого, она свободный человек и имеет право на любой внешний вид. Честно скажу, что очень злобные комментарии для меня похожи на зависть.

А попытка суицида была вызвана изменой ее отца, от которого их соседка родила дочь.

Rakunda
#42

Кстати, некий хируруг из Лос-Анджелеса сказал, что у нее не так мало пластики, а кукольное лицо вылеплено лицевой гимнастикой. Интересно конечно, как именно она это сделала, какими упражнениями.

Гость
#43

Много красивых девушек, просто Валерия стала известна, у нее много фото, видео на странице в контакте. Она много путешествует, песни у нее есть красивые.

Гость
#44

У нее свои малюсенькие косенькие глазки: которые приходится рисовать чуть ли не на щеках. Все остальное норм, кроме роста ну и психических отклонений

гость
#45

Нет,не нравится и кукольного я там ничего не вижу.

Гость
#46
Hamilton

Угу-угу...Утешайте себя. Фотки с того конкурса:

http://cs1353.vk.me/u4926666/19895929/x_d996b29b.jpg

http://cs1353.vk.me/u4926666/19895929/x_2566c8e5.jpg



Хорошенькая, только очень уж худенькая... наверное, позвоночник сквозь живот прощупать можно.

вау
#47

все она фотошопит, последний вброс ее - что кожа лучше чем у 10-летних детей, ага, все видели ее прыщавое литсо ))) Пустышка обычная, клоун.

вау
#48

Голос да, неприятный, непонятный говор, экает все время, словарный запас скудный "яро, колоритно, шыкарно", образования нет никакого, даже хвасталась что аттестат школьный и тот купленный, безграмотная. Все интересы - талия, сиськи, мокеяшшш. Все интересы в астрале (точнее, во сне, любит сны смотреть, а в реале чувствует себя несчастной). Глупая, кругозор отсутствует напрочь. Всегда сама себе противоречит. И врет постоянно.

гость
#49

мне нравится она, но для меня важнее артистические характеристики, а не "мертвые" куклы ))

гость
#50

она как робот какойто.