Гость
Статьи
Новый сериал Вероника …

Новый сериал Вероника Беглянка. Как вам?

???

GIF
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Русская Красавица
#1

ТАКИЕ Сериалы- Это ниже меня.

Понравились: Ликвидация

Апостол

Черные волки

Дело гастронома ╧-1

Синдром дракона

Легавый

Марьина роща

Алексанровский сад

Охота на Берию

Смерть шпионам

А еще люблю Тайны следствия)))

Гость
#2

Я вчера смотрела, как дура до часу ночи, не выспалась вообще! Такая муть несусветная! Актриса( из дома2) бездарная вообще! Больше не включи даже!

Дуайт Шрут
#3

чушь.унылое г овно.Для не особо вумных вумен.Шлак,ну честно.наши не умеют не могут снимать :(

#4

жесть

Гость
#5

Появится ли Дьяченко в кадре????Кто знает???

Гость
#6

Да кошмар, конечно, как еще??? Хватит и 5-ти минут, чтобы понять, что у этой новоявленной актрисульки актерской школы - никакой. Сейчас времена такие пошли, платишь бабки, учишься 2 года и ты выпускница, например, Щуки. Есть такая знакомая. Это же ужас!!!! Так их еще и в театр берут!!!((( и поэтому через пять минут просмотра зомбоящика хочется нажать красную кнопку. Кстати, касательно сериала, его и смотреть не нужно, чтобы понять что к чему, достаточно одного бездарного названия((( глупость какая-то((((

Гость
#7

а вы смотрели до этого сериал "Вероника потерянное счастье"? если нет, то может быть вам поэтому не понравился фильм!? не так уж и ужастен этот сериал:)

Гость
#8
Дуайт Шрут

чушь.унылое г овно.Для не особо вумных вумен.Шлак,ну честно.наши не умеют не могут снимать :(

Ну почему? По-моему, та же самая Ликвидация, вполне симпатично!))) уж не говоря о старых добрых "17-ти мгновеньях")))

Гость
#9
Гость

а вы смотрели до этого сериал "Вероника потерянное счастье"? если нет, то может быть вам поэтому не понравился фильм!? не так уж и ужастен этот сериал:)

Был интересен когда был Дьяченко!!!!А сейчас хочется узнать чем всё закончется!!!Хотя Сериал и не плохой!!!

Гость
#10
Гость

Ну почему? По-моему, та же самая Ликвидация, вполне симпатично!))) уж не говоря о старых добрых "17-ти мгновеньях")))

Как можно сравнивать( Ликвидацию) с Вероникой Это разные по жанру фильмы!!!!

Гость
#11
Гость

Как можно сравнивать( Ликвидацию) с Вероникой Это разные по жанру фильмы!!!!

А я и не сравнивала ничего с этим угылым г..., это я к тому, что наши снимать не умеют.

Гость
#12
Гость

а вы смотрели до этого сериал "Вероника потерянное счастье"? если нет, то может быть вам поэтому не понравился фильм!? не так уж и ужастен этот сериал:)

Вам не понравился торт????(((( а вы ели котлеты??? Если нет, так может быть вам поэтому и не понравился этот торт!!!)))

Гость
#13
Гость

А я и не сравнивала ничего с этим угылым г..., это я к тому, что наши снимать не умеют.

Тогда у ВАС только один вариант не СМОТРИ!!!!

Гость
#14

Ни один серил не могу смотреть, такой откровенный шлак, жуть. Вродесюжеты закрученные, убийства, гаремы, измены, интриги, а смотреть скучно и неинтересно. Может от таланта режиссера это зависит, от актеров.

Скучаю по бразильским сериалам)) смотрю ъвеликолепный векъ по домашнему, хорошо, что он ращ в неделю идет.

Насчет ъликвидацииъ согласна, снято с душой.

Гость
#15
Гость

Вам не понравился торт????(((( а вы ели котлеты??? Если нет, так может быть вам поэтому и не понравился этот торт!!!)))

что вы городите??? я имела ввиду, что если с начало смотреть кино, начиная с "потерянного счастья", то тогда становиться интересно! а если начать смотреть с "беглянки" то и мне наверное показалось бы, что это муть!!!

R
#16
Гость

что вы городите??? я имела ввиду, что если с начало смотреть кино, начиная с "потерянного счастья", то тогда становиться интересно! а если начать смотреть с "беглянки" то и мне наверное показалось бы, что это муть!!!

А зачем вникать в сюжет и насиловать себя если через 5 минут понятно, что режиссура - г"вно, а работа артистов - еще хуже. Если нужен хороший сюжет, так лучше уж книжку почитать. Такие сериалы для тупых, необразованных людей. Нормальные люди больше пяти минут этого не вынесут(((( У нас вообще телевидение забито подобным дер"ьмом, и тупенькие личности, к сожалению, не в состоянии понять что ЕСТЬ хорошо, а что ЕСТЬ плохо. Вам подсунули очередную сосущую куклу в качестве актрисы, для вас это хорошо - наслаждайтесь себе наздоровье! А мне противно, и поэтому - КРАСНАЯ КНОПКА на пульте. Здесь, насколько я понимаю, спрашивали мнение о сериале. Вот мое - актерская работа - ХАЛТУРА бездарных членососок. Тратить свое время, углубляться в сюжет - не для меня. ИМХО.

гость
#17

Актриса играет хорошо если не понимаете не смотрите фильм хороший

Гость
#18
R

А зачем вникать в сюжет и насиловать себя если через 5 минут понятно, что режиссура - г"вно, а работа артистов - еще хуже. Если нужен хороший сюжет, так лучше уж книжку почитать. Такие сериалы для тупых, необразованных людей. Нормальные люди больше пяти минут этого не вынесут(((( У нас вообще телевидение забито подобным дер"ьмом, и тупенькие личности, к сожалению, не в состоянии понять что ЕСТЬ хорошо, а что ЕСТЬ плохо. Вам подсунули очередную сосущую куклу в качестве актрисы, для вас это хорошо - наслаждайтесь себе наздоровье! А мне противно, и поэтому - КРАСНАЯ КНОПКА на пульте. Здесь, насколько я понимаю, спрашивали мнение о сериале. Вот мое - актерская работа - ХАЛТУРА бездарных членососок. Тратить свое время, углубляться в сюжет - не для меня. ИМХО.

вот и именно, что тут всего лишь спросили твое мнение на счет сериала... и ни чего более, и не нужно говорить про всех людей которые смотрят это кино, что они ТУПЕНЬКИЕ ЛИЧНОСТИ. у всех вкус разный. если вам этого не понять, то выходит, что это вы тупенькая необразованная личность, очень жаль...

Автор
#19

А я и не знала, что актриса - из дома 2, сейчас все оттуда)

R
#20
гость

Актриса играет хорошо если не понимаете не смотрите фильм хороший

Боже!! Куда мы катимся??? (((((((((((((((((( Ужас(((((((

R
#21
Гость

вот и именно, что тут всего лишь спросили твое мнение на счет сериала... и ни чего более, и не нужно говорить про всех людей которые смотрят это кино, что они ТУПЕНЬКИЕ ЛИЧНОСТИ. у всех вкус разный. если вам этого не понять, то выходит, что это вы тупенькая необразованная личность, очень жаль...

Если вы не в состоянии отличить хорошую актерскую работу от халтуры, значит вы засмотрелись третьесортных сериалов и Дом2. Вам не с чем сравнить. Ходите в академические театры, читайте классику, смотрите хорошее кино, с вы поймете о чем я вам толкую. А если честно, мне вообще нас"рать. То, что наше государство давно уже проводит политику "деградирования" населения, и средства массовой информации ему в помощь наряду с наркотой и алкоголем, это и так понятно. И те люди, молодежь для которых "есть хорошо" - Воронины, Интерны, Дом2, К. Клаб и пр. сериалы - все это продукт этой политики.

Гость
#22
R

Боже!! Куда мы катимся??? (((((((((((((((((( Ужас(((((((

+1000

Гость
#23
Гость

+1000

+1000000000

Гость
#24

кто знает что за музыка играет вначале 7 серии, когда девушка танцует под неё тенец, уж больно она в душу запала мне....

Гость
#25

на мой вкус сериал интересный, хоть я не любитель русских сериалов, но этот хочется досмотреть до конца!!!

Гость
#26
гость

Актриса играет хорошо если не понимаете не смотрите фильм хороший

тебе 5 лет?

Гость
#27
R

Боже!! Куда мы катимся??? (((((((((((((((((( Ужас(((((((

+100000000000000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#28

как всегда - дер..мо!!! была за границей, был только один русский канал, ну думаю, помотрю! че делать то. После 10 минут переключила на местный

Гость
#29

слышала что и Кизиярова там играет .Это правда или нет?

Гость
#30

иногда..когда нас спрашивают наше мнение ..мы чувствуюм себя господинами ) и давай- осуждать ,унижать, обзывать ..лишь бы кому-то , кроме нас еще было тоже больно !!!

мнение можно высказать благародно и с добром! давайте этому учиться !

недовольная
#31

А мне интересно вот что: Кто и где учит таких бездарных сценаристов? И почему на основе такой белиберды, сказок, бредней на Государственном канале снимают за счет нас, налогоплательщиков, всякий бред сумасшедшего и по вечерам нам же его втюхивают

Карина
#32

А мне фильм нравится. Актриса тоже очень хороша!!!! Не хотите не смотрите.

Гость
#33

Я смотрю. ПОтому что к сожалению в это время - с 10 до 11 - когда я пытаюсь уснуть (а засыпаю я только под телевизор) смотреть больше нечего. ВОТ НЕЧЕГО!!! Но я развлекаюсь тем, что просто прикалываюсь на этим фильмом: над неестественной игрой актеров, над этой придурошной девочкой (дочкой султана), которой просто ремня не хватает. Над неестественно выстроенным сюжетом. И в самом деле, почему нам г..но пихают в пиковое время на общедоступном канале, который финансируется из моих денег налогоплательщика?

Гость
#34

что же за музыка в начале 7 серии?подскажите,ну очень понравилась...

Гость
#35

Про музыку тоже очень интересно)) очень уж понравилась))

Гость
#36

песня из клуба в 5 серии : Arishata- Breakdown

#37

Вообще не понравился, первая часть намного лучше была, во второй части все время ждала, когда появится Дьяченко. Надо было смотреть две последние серии.

Гость
#38

Полный бред )))) Когда уже научаться снимать что то свое, скопировали сюжет из Росоланы да так по тупому все сняли дешево и позорно ))) просто позор режисерам и т.д. и т. п.

светлана
#39

что за песня играет в 6 серии 11:25

Гость
#40

а где можно скачать мужику из сериала вероника беглянка ?

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы