Гость
Статьи
Сны. Вещие сны. …

Сны. Вещие сны. Дежавю.

Мне на протяжении года снится периодически один и тот же человек, с которым в реальности мы не знакомы. Отчетливо помню содержание снов, его фигура, волосы, глаза, но не вижу лица вцелом. Сны зачастую носят романтический характер. У меня есть молодой человек, больше ни о ком я не думаю и других вариантов на данный момент не рассматриваю. Что бы могли значить такие сны? Мама говорит, что это снится человек, который предназначен судьбой. Ей так же снился мой папа. Я в такие вещи никогда не верила, но может с кем-то еще происходило что-то подобное?

GIF
Анастасия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я согласна с вашей мамой.В вещие сны верю,мне они снились много раз.

Ася
#2

ваша мама права

Ася
#3

мне в детстве снился один и тот же сон, я убегаю от машину, преследующей меня, итог: мне было 15, я шла домой в 23 вечера летом, около меня машина тормозит и пытались меня затащить туда, я чудом вырвалась!

гостька
#4

а мне мой папа покойный сниться, уже устала от этого, причем сниться не как живой, а мертвый в гробу, и еще шевелиться. А той ночью вообще фигня снилась - опять покойники трое, и мы везли их хоронить, деда, дядю, и папу, и вывозили в таком порядке, как они умерли. А потом они трое, у деда в доме,т.е. в их семейном доме, якобы по очереди просили прощения у своих семей. И так каждую ночь, покойники встают из гробов и начинают жить и разговаривать. Простите, что не в тему, но я так уже устала, как избавиться от этих снов? не верю, что вещие, просто наверное думаю про это много. извините..

Гость
#5

а мне снился сон с рождения , что рожу ребенка от *урода*. я от этого козла так в жизни и не отмахалась, фредди крюгер чертов смесь с чернокнижником, и чего вы думаете у нас есть сын. Я забеременела с пол тыка, самое смешное, что мы с ним всего спали 3 раза в жизни , может он думал, что он мне нууужен. Я объясняла на пальцах, что в сексе бог только тот-то, но ему по барабану. Я не знаю, кто из нас иди*т, но он сильнее и дерется, бьет больно, и по жизни хулиган. Иногда встречаю его и самым тупым лицом смотрю на него и мысленно говорю ты кто. Официально документы оформлены корректно. Если вдруг прочтет. Рома Об-сов я люблю Сашу Ча-на. Отъ---сь от меня.

Керен
#6

Пост 5 чистый шедевр.

Керен
#7

3, Ася, а если мне в детстве часто снилось, что я летаю, то что, скоро полечу что-ли?

Лиза
#8
гостька

Сообщение было удалено

пойти в церковь поставить за всех свечки, заказать панихиду

покойники часто просят помянуть их

Керен
#9

Ерунда все это, суеверия ваши, сны, вместе с заговорами, приметами, молитвами и прочим чернобесием.

Сон это не более чем отражение ваших переживаний, мыслей и опыта. Нечего искать в нем таинственный смысл, ищите лучше смысл своих поступков.

Гость
#10
Керен

Сообщение было удалено

Это чего. Моя родная мама умерла при моем рождении (у меня клава залипает пишу без запятых) отдали на 3 году жизни его матери а его самого к моим родственникам тк там жена не смогла родить сына. Они мне всю кровь выпили. Отец умер и пошла карусель. Все его бабы ходят за мной и интересуются моими делами. А там и сотрудники и друзья и прихлебатели. Так я решила, чтоб не затягивать, тк чую писец мне, бросаю его маман. Мне больше 30 я к ней привыкла, но сына ее меня утомил. Поэтому урод У него сердце слабое умирать собрался в 42 года. Ой ребята мне не с ним у меня грехов много, меня в раю не ждут. А ад на земле, вокруг меня одни идиоты. (цитата)

гость
#11
Керен

Сообщение было удалено

замечательно если было бы так всегда,но у меня они имееют тенденцию сбываться. Проспыаешься и думаешь, это просто сон, но проходит пару дней, а просто сон оказывается совсем не просто сном.

Гость
#12
Керен

Сообщение было удалено

Да ни фига подобного!Мне целый год снился наш дом в деревне,а вокруг гряз,её так много что я к дому даже подойти не могу.Или я стою у дома,а вокруг змеи и они повсюду,ступить некуда.В доме том бабушка и дедушка тогда жили.Мне эти сны снились постоянно,одни и те же.И потом у дедушки обнаружили рак,в последней стадии.Он умер через месяц.А через некоторое время дом сгорел.

#13

Сны - это память и знание Вашего же собственного ментального тела (души, если Вам так привычнее). Оно имеет свойство накапливать память на протяжении многих жизней и потом показывать это в виде картинок во сне. Оно также может заглянуть и в будущее, и если потом сон претворяется в реальность, мы говорим, что сон был вещим.

Гость
#14

10 В оной из прошлых ближайших жизней я самоубийца, это самый страшный грех, они навсегда узники ада. Расписывать, как я это установила не могу слишком много, помогли экстрасенсы. Так много слов Алё Рома очнись******

Гость
#15

Кто энергетикой балуется? Почему в определенных случаях возникает тепло в руках от преплечья до локтя?

#16

Читаю-читаю..и всё равно не могу понять неконтролируемый поток сознания постов 5, 10 и 14)

Гость
#17

про сны с покойниками, у меня так было. Мой дядька умер и стал мне снится, не кажый день, но очень часто. Я свечки ставила, не помогало, и вот после очередного сна, смотря на его фото, я попросила оставить меня в покое. Попросила совсем не вежливо, в каком то злом состоянии, потому что эти сны настолько изматывали меня, вообщем тогда был какой то предел. И с тех пор прошло, может пару раз приснился, но как было раньше, нет такого. Наверное это глупо звучит, но гостька меня поймёт.

Зинаида третий размер груди
#18

Автор,только дежавю,это не повтор снов,а повтор событий,ситуаций)))

гостька
#19
Гость

Сообщение было удалено

вполне понимаю, на утро такая подавленная всегда, голова дубовая, видеть покойников, гробы, и вся обстановка угнетающая. Папа мой совсем недавно умер, еще 3-х месяцев нет. До 40ка дней хотела, чтобы приснился, сказал что-нибудь, и приснился, хорошо так . А сейчас просто ужас. Сниться в мертвом состоянии... и думать перестать про него не могу

Гость
#20
Каррреглазка

Сообщение было удалено

Я жалуюсь,говоришь, говоришь человеку, что у меня из√за него все будет плохо, а ему по фиг. Еще говорит что любит. Он не моя судьба. И его ребенок мне не нужен. Может сказать, что всему виной мой отец, отвеча я не размножаюсь делением. Без него обошлась бы. Мужиков много. Уменя их было потом 50. Поди разбери от кого.

Тася
#21
Керен

Сообщение было удалено

Керен

Пост 5 чистый шедевр.

Нет,не суеверия! Мне снились вещие сны,и события точь-в-точь происходили потом в реальности!

Светлана
#22

Снится часто сон: сначала клиника (или больница), потом уютный дом или квартира... Не мой дом, точно. Но мне настолько там уютно и тепло, как будто я там живу и в целом помню обстановку. И будто я там нахожусь и жду любимого человека. Потом он приходит. Лица не помню, но то чувство: тепла и любви - переполняет. Снится сон уже на протяжении лет так трёх... Иногда, нечасто. Примерно раз в 3 месяца. За это время уловила характерные черты и визуальные того человека. Во сне будто любящая жена или девушка. Хотя уже 5 лет свободна от чувств и отношений. Когда просыпаюсь... странное чувство тяготения непонятно к кому, в течение 10 мин проходит. Так забавно :)

Машер
#23

Вещие сны бывают, но не все, конечно. Раз снилось, что страстный секс с парнем, который прям особо не нравился, немного позже такой и начался - но токо с другим. А в этом году прям ужас получился. Приснилось, что меня уволили с работы, и еще так хитро - мол, ленивая, начальник молчала и свои претензии не говорила, а потом, мол, увольняйтесь. Я в шоке проснулась, тк тогда еще месяц работала, думала, не сдамся, борюсь! На работе все было хорошо, но через три недели реально случилась ситуация, что меня могли уволить за чужую ошибку, но не уволили. Я счастливая успокоилась и ходила, про сон забыла, когда через месяц и 1 неделю после сна хоп и увольнение, притом так же - вроде все ок, а потом говорят - ленивая, мол, и квалификация ваша нам не подходит. Вполне возможно, потому что брали меня на одну профессию, а работать реально приходилось по другой, еще по третьей и пятой, и десятой

Машер
#24

Так вот меня начальник увольняет, а у меня вдруг поползла улыбка до ушей.Я еще подруге когда приснилось, жаловалась, что кошмар про работу, она успокоила меня, мол, забей, мне тоже на испытательном снилась дрянь всякая. За три дня увольнения этого приснился сон, что пришел бывший парень меня звать жить вместе, но косо. через кого-то передает, не лично, а я вроде хочу и иду его искать. Начальник со мной прощается, а я вспоминаю этот сон про бывшего и ржу сижу. Так это че, они что ли все должны сбываться? Когда уволилась, осознала сон толком и плюнула - у меня есть муж, какого черта, что это за радости во сне, я ни при каких обстоятельствах от мужа никуда не пойду. Потом стали сниться гадости про мужа. Слава богу, попустило и уже три недели такое не снится. Просто после того сбывшегося сна про работу я реально начала бояться. Но ведь не все ж сбыбвается, да? мне зимой сколько раз снился мужик с топором и секс с какимто патлатым, и вот лето кончается, слава богу, ничего такого не было

Машер
#25

В общем, прошел уже с того сна про бывшего почти месяц, и никто меня не звал никуда жить, и слава яйцам. Мне с мужем прекрасно

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы
Предыдущая тема