Гость
Статьи
кому-то …

кому-то нравился/нравится певец Вадим Казаченко?

что о нем вообще думаете и о его песнях?

GIF
ьмоалчьттыыо
26 ответов
Последний — Перейти
ужастик
#1

нравился лет в 13.

что тогда думала - уже не помню

Лена
#2

Нравился. Муж мой вобще считает, что он из немногих, которые могут своим тембром цеплять. Кое-что на "дорожной" флешке записано). А автор его старых хитов совсем не мудрая дама по жизни(, пришлось столкнуться. Но с талантливыми людьми такое бывает. Не во всем же бог одарил.

Яна
#3

Больно мне больнооо!! Никогда его всерьез не воспринимала,не моё в общем,но на если сравнивать с нынешними клоунами,то безусловно талантлив)

Nero
#4

Кабацкий надрыв в песнях и трагический рисунок губ.. В свое время, когда он был популярен - безумно раздражал. Ну теперь то понимаю, что не я в свои 16-18 была его аудитория.. Калиф на час, короче..

Хорошо
#5

Дык он же блеет.

Nero
#6

Конечно блеет - это же признак особой страстности натуры, понятный и доступный лишь хорошо пожившим на свете особам..

реалист
#7

Он вроде гомогей)

Гость
#8

мне нравился, помню песню про рыжую бестию.

Гость
#9

щас послухаю, сижу в контакте, тряхну стариной!

Гость
#10

Нравится.

Гость
#11

фууууу, песни нагоняют тоску и депрессию. не нравится

Гость
#12

равно как Игорь Тальков, имхо

Гость
#13

Очень красивый, необычный голос, раньше был в любимчиках. Сейчас, к сожалению, уже не тот. И голос и тексты песен - не моё. Сейчас фаворит-МИХАЙЛОВ.

лорик
#14

Зашла к нему на страничку в одокашниках.какой же он страшный!небось пьет запоем.весь в подарках.Смешно.кто такого может любить?Может он сам себе их присылает.Никогда не считала его талантливым.Как то случайно попал в телик,так и исчез.А он вообще поет где-то?Ой.Так у него гепотит!кто же с таким захочет быть?у нас итак болячек в стране много.

ьмоалчьттыыо
#15
лорик

Сообщение было удалено

вроде у него жена есть

. вообще, он много в инете общается, странно даже, понятно было бы если был одиноким

лорик
#16

Многие имеют жен и что? Тогда с чего столько времени там проводит? Какой жене такое г.. нужно?А у Вас автор тоже к нему не здоровый интерес.коль даже две темы открыли?или? Вы его пиарщик или надежда есть на большее для галочки?

ьмоалчьттыыо
#17
лорик

Сообщение было удалено

неа, не пиарщик, просто интересует мнение о нем

лорик
#18

Так значит вы в надежде??надежда есть на большее для галочки?Или гепотит хотите поиметь для того.чтоб было интереснее жить?Странноочень,что Вас в 28 интересуют старые козлы?Мне Вот и в голову бы не пришло именно им за интересоватся.Нет тот объект!Чем же он Вас так взволновал?Неужели в 28 все потеряно???!Если Да.то это печальненько..

лорик
#19

Так напишите ему! Он же со всеми болтает..Или у жены мнение спросите)))

Гала
#20
ьмоалчьттыыо

Сообщение было удалено

Вообще я думаю о Вадиме как о чем то необыкновенном. не поддающемся описанию явлении!!! Да он трудяга. но есть в нем что то особенное.то что не дает его забыть!!! Он шикарный!!!

Светлана
#21

Жаль. что Вы не знаете эту гиду близко! Это чудовище. а не мужик! скрытое чудовище! Всем завидует и срет в тихую! Грязный и мерзкий тип! любит грязных *** трахать, поэтому и болячек у него куча!

Гость
#22

Светлана, мы догадывались )

Гость
#23

расскажите еще что-нибудь о нем

гость
#24
Светлана

Сообщение было удалено

а что у него еще кроме гепатита?

гость
#25

что-нибудь бы новое о нем услышать

Гость
#26

Не знаю такого. Мне нравится Сергей Жуков

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы