Гость
Статьи
Не плачь по мне, …

Не плачь по мне, Аргентина.

как вам сериал "Не плачь по мне, Аргентина"? мне очень нравится.

GIF
Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Элис)
#1

ни че так. от "делать нечего" можно посмотреть, что я и собственно делаю)

тата
#2

его помоему перестают показывать со след. недели(

рулька
#3

Заворотнюк-нереальная красотка!

Гость
#4

Да уж, от Заворотнюк невозможно оторвать глаз! такая красавица.

рулька
#5

А Снаткина с рыжими волосами как моль!

Автор
#6
рулька

Сообщение было удалено

согласна, зачем она стала блондинкой? ей с темными волосами намного лучше было!

Катюшка
#7

Снаткина моложе выглядет со светлыми волосами

Vishnya
#8

все актрисы классно играют.

рулька
#9

Снткина все одна да одна. Вижу ее уже этакой хихикающей бабулькой-девственницей)

koketkaaaaaa
#10

прикольный сериал)подскажите пожалуйста как найти песню которая играет в фильме,очень надо))

...
#11

мне очень нравится) в свободное время посмотреть можно, но вроде вчера была

серия, последняя в этом месяце... продолжение вроде в феврале будет.

нравятся все актрисы:)

только жаль, что героиню Уваровой почти не показывают, интересно узнать про ее персонажа побольше.

ходил_тут_один
#12

вчера посмотрела,когда шерлока ждала, приятно было увидеть заворотюк,снаткину и уварову. а почему будет перерыв? надеюсь его не закроют так быстро

Автор
#13

Так жалко, если закроют! единственный хороший сериал, который мне понравился!

Автор
#14

позавчера я пропустила серию, что там героиня , которая замужем (забыла ее имя)-она застукала мужа с любовницей?

ТРОЛЛейбус
#15

Ямайка

#16

Да, не думала что будет интересно) Заворотнюк секс ходячий!

Зайка
#17

А че там за музыка играет в сериале

...
#18
Автор

Сообщение было удалено

нет, не было такого:)

Вроде как, это просто профессиональный ход, заморозить сериал, но продолжение обязательно будет! уже 16 серий сняли, осталось еще 16, если не ошибаюсь.

остается только ждать:) в конце месяца вроде опять запустят

Гость
#19

Заворотнюк актриса одной роли, престарелая секс- богиня, для вас милые любительницы унылых сериалов

Зайка
#20

Заворотнюк шикарно выглядит

имена
#21

Да, Настя само очарование)

Да вообще все актрисы радуют.

муся
#22

а мне наоборот Снаткина со светлыми волосами намного больше нравится, да и роль у нее здесь интересная, такая она живая и веселая. хотя я и не люблю эту актрису))

Ивушкина
#23

Извините, если кого обижу. Первые две серии смотрела с удовольствием,

Вчера - последнюю - смотреть-то смотрела, но исплевалась.

Такое чувство, что авторы сюжет вымучивают, не знают, что придумать.

Домохозяйка-Вдовина - амеба,

героиня Заворотнюк - содержанка,

Снаткина -ну реально же дурочка. Ей уже за 30, а косит под девочку-подростка.

Продюсерша - роль без слов.

Как в первой серии им всем придумали "образы", так ничего и не меняется. Одна постоянно яблоки ж*рет, чтоб девочкой выглядеть,

другая по телефону звонит, третья глазками стреляет.

Хоть бы их танцевать танго действительно научили!

Для сравнения, вспомните Муравьеву в "Карнавале", как она там танцевала!

В общем, сериал -унылое ***.

Не удивлюсь, если не будут они показывать никакого продолжения, потому что лажа.

Гость
#24

я танцую танго

то, о чем сериал, к танго отношения не имеет. ни малейшего

хоть актрисы интересные

а сюжет-***

Гость
#25
рулька

Сообщение было удалено

Ваш текстточно точно...оч красивая!

мне такое снилось
#26

хренотень. заворотнюк - старая, противная. да все они там уже как кошки облезлые. АРГЕНТИНА ПО НИМ ТОЧНО НЕ ПЛАЧЕТ))))) ААХАХАХА))) ПО НИМ ПЛАЧЕТ ДЕРЕВНЯ ДЕДУРОВКА

Гость
#27

Смотрю сериал отрывками, т.к. не могу смотреть его более 5 мин. Заворотнюк и правда очень красивая.

Гость
#28

Анечка Снаткина замечательная актриса! Любой цвет волос ей к лицу,этот сериал смотрела только из-за неё,другие актрисы тоже нормально играли,но её сюжетная линия в сериале мне более интересна.

Гость
#29
Ивушкина

Сообщение было удалено

Ваш текст Аня Снаткина очень хорошо играет в сериале и ей всего 28 лет,а не за 30,и в свои года она очень молодо выглядит,и в отличие от других актрис во всех фильмах разная,это говорит о её таланте.

Маша
#30

Мне тоже сериал нравится, особенно Заворотнюк и Снаткина. Кстати, вчера смотрела фильм где Снаткина играет стервочку, хорошо у нее получилось)))

птица
#31

Сериал понравился, жду продолжения.

Гость
#32

Я вот только не пойму для чего Первый канал четыре серии показал и прервал,но показали бы потом,когда сериал был бы полностью готов,а так получилась просто дразниловка для зрителя и когда теперь покажут продолжение непонятно?

Гость
#33

http://www.lady.ru/celebs/ у Заворотнюк оказывается серьезные проблемы-рассталась с Чернышевым, вся в долгах, так жалко ее

Гость
#34
рулька

Сообщение было удалено

Да, Настя отлично выглядит, молодец.

Гость
#35
Ивушкина

Сообщение было удалено

Ане 28 лет, а ее героине около 25, так что все нормально. Свою роль Ана играет в комедийном ключе и получается это у нее совсем неплохо.

koketkaaaaaa
#36
ТРОЛЛейбус

Сообщение было удалено

что,Ямайка?

Гость
#37
Гость

Сообщение было удалено

А что, разве в жизни такого нет? Да навалом. У Насти получилась такая красивая содержанка не первой молодости, которая нового мужика ищет, и работать пытается, духом не падает (хотя ситуация у нее довольно критическая). И таких домохозяек как Вдовина тоже хватает.

ромашка
#38

Кто-нибудь в курсе, когда будет продолжение?

Лена
#39

Легкий сериал такой, красивые женщины, обстановка. Эстетически приятный, так, мозги проветрить. Да, я тоже читала, что пока снимают новые серии, а потом продолжат показывать.

Славяна
#40

Пож-та, подскажите, кто знает, какая мелодия танго звучит в конце второй серии, когда к героине Вдовиной муж вдруг из командировки возвращается? Оч.хочу найти!!!

Лилия
#41
Ивушкина

Сообщение было удалено

Снаткиной 29 лет. а выглядит она на 25 если не моложе)))

кристи
#42

где сериал уже столько время прошло а всё четыри серии

Гость
#43
Лилия

Сообщение было удалено

поддерживаю!

МАША
#44

ОЧЕНЬ КЛАСНЫЙ ФИЛЬМ

Алина
#45

Пожалуйста, помогите что за песня играет там когда они танго танцуют?

Елена
#46

http://get-tune.net/?a=music&q=%F1%E5%F0%E8%E0%EB%20%ED%​E5%20%EF%EB%E0%F7%20%EF%EE%20%20%EC%ED%E5%20%E0%F0%E3%E5%ED%​F2%E8%ED%EE там будет неизвесный исполнитель танго и нажмете и там будет эта песня)

Алина
#47

Спасибо огромное))))

Гость
#48
Елена

Сообщение было удалено