Гость
Статьи
про Киркорова и …

про Киркорова и отцовство

Какое-то неоднозначное отношение у меня к этой ситуации. Как же кроха вот так, без мамы будет?(
Что примечательно, ведь уже подобное уже было, к примеру Рикки Мартин, Кристиану Роналдо там всякие, но это было как-то далеко.. А вот с Филькой прям бахнуло как с неба. Что детей теперь вот так, по контрактам уже делают...
Почему-то за дите тревожно. Или напрасно такая дума голове??

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Ну почему же напрасна?Думы напрасными не бывают.Тревожтесь,видимо других тревог у вас к счастью нет.

Гость
#2

Мдя..ну и мысли у вас. Девочка с десятком нять и кресными-звездами жить будет как истинная королева, ведь отец-король.

Вообще странный у вас вопрос. А вот за то, что у нас полстраны матери-одиночки не переживаете? (ведь детки живут без пап, т.е. тоже одного родителя не хватает)

Гость
#3

имя Алла-Виктория просто жесть..

Гость
#4

Никакие "короли" не заменят ребенку мать,и это не знать может только тот,у кого мамы не было(((тем более девочке,-ни тетки,ни дедки,ни няньки,ни цацки со шмотками.. -нужна Мама.Я думаю,Филя хоть и с мозгами у него не все в порядке,должен это понимать,тем более,что сам боготворит свою покойную маму.

Гость
#5

Я далеко не поклонница Киркорова, но что-то уж больно к нему придираются сейчас. Сколько матерей-одиночек? Сколько плохих матерей? Сколько бабушкам спулили. Так там никто не переживает. А двойное имя заграницами не редкость. А она все равно скорее всего будет где-то заграницей учиться. Тем более сможет себе выбрать одно из них, и тем и представляться.

Гость
#6

Ерундой вы занимаетесь, автор. Все эти вопли про то, что "девочке нужна мать", "мальчику нужен отец", уже достали. Ребенку нужны те, кто его любит. Будет это только мать или только отец - на самом деле не так уж важно. У нас что - никто из женщин родами никогда не умирал, оставляя ребенка, а то и детей, с отцом? При таком количестве женщин вокруг Фили девочка всегда найдет, с кем из них секретничать и советоваться по женским делам. А с деньгами ее отца у девочки будет все, включая обожание отца, деда, тетки и дедовой жены.

Гость
#7
Гость

Ерундой вы занимаетесь, автор. Все эти вопли про то, что "девочке нужна мать", "мальчику нужен отец", уже достали. Ребенку нужны те, кто его любит. Будет это только мать или только отец - на самом деле не так уж важно. У нас что - никто из женщин родами никогда не умирал, оставляя ребенка, а то и детей, с отцом? При таком количестве женщин вокруг Фили девочка всегда найдет, с кем из них секретничать и советоваться по женским делам. А с деньгами ее отца у девочки будет все, включая обожание отца, деда, тетки и дедовой жены.

ага, в огороде бузина, а в Киеве дядька

вот вы сравнили... Одно дело когда мать умирает, и совсем другое когда ребёнка рожает посторонний человек, даже если она этому ребёнку биологическая мать. Вы как будто не знаете что дети даже своих наркоманистых и алкоголичных родителей любят и готовы жить с ними в сраче и есть помои, только чтобы быть рядом. Как бы хорошо его дочка не жила и как бы все её не любили, у неё всё равно не будет мамы.

Юлия.
#8

Полно детей гораздо несчастных рядом с мамой, чем эта рождённая принцесса. У этой девочки всё будет в шоколаде. А мама- вопрос времени, авось и появится кто- нибудь в жизни Фили и будет любить его дочь, как родную. Напрасно в вашей голове такая дума.

Тоська
#9
Гость

Никакие "короли" не заменят ребенку мать,и это не знать может только тот,у кого мамы не было(((тем более девочке,-ни тетки,ни дедки,ни няньки,ни цацки со шмотками.. -нужна Мама.Я думаю,Филя хоть и с мозгами у него не все в порядке,должен это понимать,тем более,что сам боготворит свою покойную маму.

+100, это верно все.

Катата
#10

А я его за это зауважала. Он не спился, не снаркоманился от неразделенной любви и от большого кол-ва денег. Он дал своему ребенку жизнь. Дал как смог. Думаю он будет хорошим отцом. И девочке повезет в жизни. Дай Бог им здоровья!

Гость
#11
Гость

Гость

ага, в огороде бузина, а в Киеве дядька вот вы сравнили... Одно дело когда мать умирает, и совсем другое когда ребёнка рожает посторонний человек, даже если она этому ребёнку биологическая мать. Вы как будто не знаете что дети даже своих наркоманистых и алкоголичных родителей любят и готовы жить с ними в сраче и есть помои, только чтобы быть рядом. Как бы хорошо его дочка не жила и как бы все её не любили, у неё всё равно не будет мамы.

Дети любят своих наркоманистых родителей, потому что больше им любить некого, и что-то я сомневаюсь, что проживание с родителем-наркоманом идет ребенку на пользу. Полно случаев, когда дети, играясь со шприцами родителей, получали ВИЧ и гепатит С, родившись здоровыми. Не надо жалеть родившуюся девочку. Лучше пожалейте дочку наркоманки или алкоголички, наградившей ребенка ФАС. А у этой все будет хорошо, намного лучше, чем у нас с вами.

Гость
#12
Гость

Какое-то неоднозначное отношение у меня к этой ситуации. Как же кроха вот так, без мамы будет?(Что примечательно, ведь уже подобное уже было, к примеру Рикки Мартин, Кристиану Роналдо там всякие, но это было как-то далеко.. А вот с Филькой прям бахнуло как с неба. Что детей теперь вот так, по контрактам уже делают...Почему-то за дите тревожно. Или напрасно такая дума голове??

Ваш текст

Молодец правильно поступил.Ни одну девушку не обманул как это обычно делают подлые олигархи.Типа Батурина.Да и себя обезопасил от всяких малолеток готовых лечь под денежный мешок, а потом выгодно развестись.Или попасть в историю как ПЛАСТИЧЕСКИЙ ХИРУРГ ТАПИА.Насчет воспитания ребенка Филип может позволить себе проф нянек.Я ДУМАЮ ОНА ВЫРАСТЕТ СЧАСТЛИВЫМ РЕБЕНКОМ,

Гость
#13

Интересно,а выносила и родила её биологическая мать? Или же одна женщина дала свою яйцеклетку,а другая выносила?

Ведь если была задействована только одна женщина, то по сути,получается,что она продала своего родного ребёнка.

Маруся
#14
Гость

имя Алла-Виктория просто жесть..

Шикарное имя ;)) Видимо у него интуиция великолепная, как вы лодку назовете - так она и поплывет.

Маруся
#15
Гость

Ерундой вы занимаетесь, автор. Все эти вопли про то, что "девочке нужна мать", "мальчику нужен отец", уже достали. Ребенку нужны те, кто его любит. Будет это только мать или только отец - на самом деле не так уж важно. У нас что - никто из женщин родами никогда не умирал, оставляя ребенка, а то и детей, с отцом? При таком количестве женщин вокруг Фили девочка всегда найдет, с кем из них секретничать и советоваться по женским делам. А с деньгами ее отца у девочки будет все, включая обожание отца, деда, тетки и дедовой жены.

Осуждать вообще дело бесполезное и наказуемое, девочку жалко. Я так из опыта грю, дитю нужны оба родителя и это просто нормально.

Маруся
#16
Гость

ГостьГость

ага, в огороде бузина, а в Киеве дядька вот вы сравнили... Одно дело когда мать умирает, и совсем другое когда ребёнка рожает посторонний человек, даже если она этому ребёнку биологическая мать. Вы как будто не знаете что дети даже своих наркоманистых и алкоголичных родителей любят и готовы жить с ними в сраче и есть помои, только чтобы быть рядом. Как бы хорошо его дочка не жила и как бы все её не любили, у неё всё равно не будет мамы.Дети любят своих наркоманистых родителей, потому что больше им любить некого, и что-то я сомневаюсь, что проживание с родителем-наркоманом идет ребенку на пользу. Полно случаев, когда дети, играясь со шприцами родителей, получали ВИЧ и гепатит С, родившись здоровыми. Не надо жалеть родившуюся девочку. Лучше пожалейте дочку наркоманки или алкоголички, наградившей ребенка ФАС. А у этой все будет хорошо, намного лучше, чем у нас с вами.

Рождение в неблагополучной семье это один из способов воспитания души, где на примере родителей можно научиться как делать не нужно, вопрос что не все это понимают и часто идут той же дорогой, что и родители. А маму все же никто заменить не может, как не крути. У меня отец умер, когда мне было 4 года. Так никто и не заменил. А отец все равно....не мама, особенно в младенчестве то.

Гость
#17
Гость

Интересно,а выносила и родила её биологическая мать? Или же одна женщина дала свою яйцеклетку,а другая выносила?

Ведь если была задействована только одна женщина, то по сути,получается,что она продала своего родного ребёнка.

Мне кажется так тоже делают законно. Ведь многие *** так заимели детей. Тот же Рики Мартин, Элтон Джон. Вроде как нет смысла брать яйцеклетку от какой-то еще женщины, если нет кандидатки в нормальные мамы. Сурмама и рожает и отдает своего.

Бригантина
#18

Самое главное - пример есть, старт дан!!! Теперь богатым мужикам, мечтающим о детях, жены не нужны и манипулировать ими теперь никто не сможет Как никто до этого раньше не додумался? Ведь бизнесвумен спокойно рожают себе без папаши при помощи того же ЭКО и ни от кого не зависят. Реализуют, так сказать, свой материнский инстинткт и сами не знают кто отец. Используют донорскую сперму. А теперь и мужикам это доступно. Все! Довытрепывались наши красотки!

гость
#19

скоро и сперма не нужна будет ,уже придумали способ чтоб женщина беременела от женщины.

гость
#20

Все! Довытрепывались наши красотки

кому такие потасканные *** как киркоров нужны? пускай им сур мама рожает. да и то ребенок вырастит ненавидеть будет этого ***

Гость
#21
Бригантина

Самое главное - пример есть, старт дан!!! Теперь богатым мужикам, мечтающим о детях, жены не нужны и манипулировать ими теперь никто не сможет Как никто до этого раньше не додумался?

До хрена народу додумалось. Вот, полюбуйтесь. http://www.ladylight.ru/05/znamenitye-otcy-s-detmi-na-morsko​j-progulke/

А еще Рики Мартин из известных тоже давным давно додумался.

Бригантина
#22
Гость

Бригантина

Самое главное - пример есть, старт дан!!! Теперь богатым мужикам, мечтающим о детях, жены не нужны и манипулировать ими теперь никто не сможет Как никто до этого раньше не додумался?

До хрена народу додумалось. Вот, полюбуйтесь. http://www.ladylight.ru/05/znamenitye-otcy-s-detmi-na-morsko​​j-progulke/ А еще Рики Мартин из известных тоже давным давно додумался.

А из российских?

Гость
#23
Гость

ГостьИнтересно,а выносила и родила её биологическая мать? Или же одна женщина дала свою яйцеклетку,а другая выносила?

Ведь если была задействована только одна женщина, то по сути,получается,что она продала своего родного ребёнка.

Мне кажется так тоже делают законно. Ведь многие *** так заимели детей. Тот же Рики Мартин, Элтон Джон. Вроде как нет смысла брать яйцеклетку от какой-то еще женщины, если нет кандидатки в нормальные мамы. Сурмама и рожает и отдает своего.

В таком случае получается,что у девочки где-то есть родная мать.И девочка наверняка когда-нибудь захочет её увидеть (думаю,равно как и биологическая мать).И что скажет ей Киркоров? Наврать,что мама умерла,уже не получится,после таких-то откровений.

Как-то это всё не по-человечески...

Гость
#24
Гость

ГостьГостьИнтересно,а выносила и родила её биологическая мать? Или же одна женщина дала свою яйцеклетку,а другая выносила?

Ведь если была задействована только одна женщина, то по сути,получается,что она продала своего родного ребёнка.

Мне кажется так тоже делают законно. Ведь многие *** так заимели детей. Тот же Рики Мартин, Элтон Джон. Вроде как нет смысла брать яйцеклетку от какой-то еще женщины, если нет кандидатки в нормальные мамы. Сурмама и рожает и отдает своего.

В таком случае получается,что у девочки где-то есть родная мать.И девочка наверняка когда-нибудь захочет её увидеть (думаю,равно как и биологическая мать).И что скажет ей Киркоров? Наврать,что мама умерла,уже не получится,после таких-то откровений.

Как-то это всё не по-человечески...

А кого это волнует в современном мире? Тут давно сатана правит бал, привыкли уже

Бригантина
#25
Гость

Наврать,что мама умерла,уже не получится,после таких-то откровений. Как-то это всё не по-человечески...

Ну живут же у нас дети-безотцовщины у матерей одиночек. Тоже вроде не по человечески по отношению к детям. Так в чем разница?

Тут вот бабушки уже себе суррогатных внуков заводят и не заморачиваются по поводу морали. Слышали наверно, как мать скончавшегося от онкологии парня сделала ЭКО от взятой при анализах спермы. Тут вообще у ребенка ни папы, ни мамы, зато бабушка счастлива.

Гость
#26
Бригантина

Ну живут же у нас дети-безотцовщины у матерей одиночек. Тоже вроде не по человечески по отношению к детям. Так в чем разница?

Тут вот бабушки уже себе суррогатных внуков заводят и не заморачиваются по поводу морали. Слышали наверно, как мать скончавшегося от онкологии парня сделала ЭКО от взятой при анализах спермы. Тут вообще у ребенка ни папы, ни мамы, зато бабушка счастлива.

Не слышала, а где это? Ссылочки нет?

Бригантина
#27
Гость

Бригантина

Ну живут же у нас дети-безотцовщины у матерей одиночек. Тоже вроде не по человечески по отношению к детям. Так в чем разница? Тут вот бабушки уже себе суррогатных внуков заводят и не заморачиваются по поводу морали. Слышали наверно, как мать скончавшегося от онкологии парня сделала ЭКО от взятой при анализах спермы. Тут вообще у ребенка ни папы, ни мамы, зато бабушка счастлива.

Не слышала, а где это? Ссылочки нет?

Лолита вела на ТВ какую-то свою программу, там эту бабушку приглашали и Малахов в свою передачу приглашал ее же. А потом еще одна такая бабушка нарисовалась. Там вообще даже девчонку беременную показали, которая младенца вынашивала. Бабушка глаз с нее не спускала всю беременность. Бабушками их можно назвать с натяжкой. Ухоженные самодостаточные женщины без мужей. Обе в свое время пытились спасти своих взрослых сыновей в Израиле. Там у них и брали на анализ сперму и положили на хранение. Первой бабушке эта мысль пришла через несколько лет после похорон, а вторая уже следовала ее примеру.

гость
#28

фу у сына сперму брать.Извращенки лучше б усыновили кого

""
#29

Во-первых, сперму брали для анализа, а во-вторых, не сами же они ее брали, а врачи в больнице, так при чем же здесь "фу"?

ЛОЛА
#30

автор, я поддерживаю ваше мнения

ева
#31

А зачем он вообще вынес эту историю на публику? Это не концерт,не новая песня,реклама тут неуместна. Другие люди скрывают интимные вещи,а тут ничего святого.Зачинают не пойми как,рожают не пойми кто,и пиарятся при этом.

Гость
#32
Юлия.

Полно детей гораздо несчастных рядом с мамой, чем эта рождённая принцесса. У этой девочки всё будет в шоколаде. А мама- вопрос времени, авось и появится кто- нибудь в жизни Фили и будет любить его дочь, как родную. Напрасно в вашей голове такая дума.

Ваш текст

Да уж..на этоим форуме все сплошь любящие мамы. Как тему не откроешь так наткнешься -ненавижу собственную дочь, обожаю сына. хочу сдать ребенка в детский дом. Ненавижу собсвенного сына и тд. а над дочкой киркорова дружно кудахтают -девочке срочно нужна МАМА. На фига?

Форум: Рейтинги
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время:
Предыдущая тема