Гость
Статьи
Почему на этом форуме …

Почему на этом форуме сами актуальные темы красоты?

Кажется уже такая избитая тема,но здесь она пользуется большой популярностью.И каждая девушка (уж не знаю свои или подруги ставит фотки).И вот тут начинается или обливание грязью,или лесть.Зачем это нужно? Ведь много других хороших тем,а здесь девушкам видимо нужно одобрение вообще непонятных лиц,которых они совсем не знают

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
красотуля
#1

а о чем вы хотите поговорить? о хоккее? просто красота - эта тема, которая всегда женщин интересует...

#2

потому что начитались глянца и отупели

Гость
#3

А также темы : мы расстались, что делать?; он бросил меня беременной; свекровь-монстр; измена....

#4

тема о красоте... не означант что мы пишем о физической красоте. Очень многие спрашивают о косметических средствах по уходу за собой. Это можно тоже отнести к разделу о красоте. И это ведь отлично. Девушки, женщины ухаживают за собой, делятся с другими, спрашивают советы.

ПрЭлесть
#5

нет, вы чтоо, самая популярная тема тут о мужиках.

Гость
#6

Выставляют фото девушек и тут начинается.Неужели девушкам нужна оценка внешности здесь,людей ,которым на них пофиг.Или это тщеславие

#7

а что вы хотите обсуждать на женских форумах, кроме красоты, парней и тд? предложите свою тему.

лала
#8

я тему создала но ее чето не высавляюткакдумаете почему.сф откой тема

ангелочек
#9

да потому что это женский форум

Бревно VS Соломинка
#10

Автор, потому что эта тема затрагивает большинство!

Не все замужем, не у всех свекровь-монстр, не все содержанки, не все домохозяйки, не все любовницы, не все етс....

Но абсолютно все имеют физическую оболочку, за которой надо ухаживать, и всех женщин интересует свой внешний вид, интересует все, что связано с красотой, внешностью.

А еще особо завистливые могут здесь навязывать свои специфические представления о красоте, не боясь стать посмешищем, как в реале, где все всем было бы ясно про них.

гость
#11

о красоте самые легкие и приятные темы, я обожаю такие темы вроде: Что такое породистая внешность? какой вам нравится типаж внешности? очень интересно, все рассуждают, спорят, обсуждают красоту актрис, моделей, и это увлекательно.

Автор
#12
гость

о красоте самые легкие и приятные темы, я обожаю такие темы вроде: Что такое породистая внешность? какой вам нравится типаж внешности? очень интересно, все рассуждают, спорят, обсуждают красоту актрис, моделей, и это увлекательно.

Угу ,когда девушкам 19 лет,и когда их внутренний мир весьма низкий

Ваш текст

Гость
#13
красотуля

а о чем вы хотите поговорить? о хоккее? просто красота - эта тема, которая всегда женщин интересует...

Ваш текст

ха!

а самое интересное,что красивее они от теретирание подобной темы не становятся.Так,переливают из пустого в порожнее.

лучше б о хоккее говорили.

Гость
#14

Да когда говорить не о чем ,то остается тема красоты,а нет еще денег.Самые важные сейчас темы

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем