Гость
Статьи
Посоветуйте крем от …

Посоветуйте крем от мороза и холода для сухой кожи лица.

У меня оч. сухая кожа лица. Сейчас, когда начинаются холода ее оч.щипет, как будто теркой натерли. Все кремя для моей кожи слишком "постные" (мне нужен крем пожирнее, чтобы лучше защищал от мороза и холода). Также, желательно, чтобы он был и антивозрастным (посте 45 лет).

GIF
Элла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вечер, люкс от свобода, долива

жучка
#2

у фаберлик не плохой крем, как раз от морозов

Гость
#3

Спермацетовый от невской косметики, кажись. Жирнючий.

Миранда24
#4

могу посоветовать детский бюбхен "крем при ветре и непогоде" но он точно не антивозрастной))

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Тоже Вечер советую,даже получше дорогостоящих кремов будет!

Гость
#6

Персиковое или миндальное масло вместо крема вечером. Сухости не будет.

#7

Лучше не брать дешевую косметику так называемую масс маркетом, посмотрите названия компаний в интернете, такая дешевая косметика, производится огромными партиями. Имеет токсичный состав, ингредиенты продукты нефтехимии, в нее входят искусственный консерванты производные формалина и фенола, как правило, - нипазол и параформ. Для продвижения продукции на рынке идет агрессивная реклама. 70% от стоимости продукции идет на рекламу, 20% - на упаковку и 10% - на производство., Брать лучше косметику для себя любимых класса премиум или люкс от такой косметики эффекта гораздо больше, такая косметика выпускается известными Домами мод и др компаниями, конечно придется потратится она ведь не дешево стоит, но лучше купить нормальное средство чем кота в мешке, от которого потом по дерматологам бегать придется, уже проходила этот этап, когда от такой косметики два месяца лечилась от сыпи, и необходимо покупать не один крем а серию по ужоду за лицом, шеей и всем телом, и тогда вы будете неотразимой!

Гость
#8
Гость

Сообщение было удалено

Ланолиновый еще жирнее будет

Гость
#9

Крем-криопротректор от Мирры очень мне нравится, беру уже несколько лет на осень-зиму (защита от мороза и ветра).

Гость
#10

крем -криопротектор (не криопротректор)

U2
#11

Подтверждаю, Криопротектор от Мирры- вещщщь!! Автор, серьезно, не пожалеете. Уже две зимы в нем отходила и нарадоваться не могу. У меня кожа не очень то и сухая, но раньше мордочка на морозе как будто трещала, а в нем так комфортно!! Я бы не сказала, что он жирный, может быть более плотный по сравнению с другими, но впитывается полностью. У моей подруги кожа по описанию как ваша, так она его как попробовала, пользуется круглый год, я ей говорю: возьми другой на лето, там такой выбор, а она в таком восторге от него, что не может расстаться.)))) И состав там классный. А с возрастом бороться можно ведь и ночью.))

Сакура
#12

БОРО ПЛЮС! У меня также было!!! ОН дня за 2 справился.Рублей 30-40 в аптеке!

Оксана
#13

То есть вы считаете, что "известные дома мод" производят только хорошее? там так же 10% для производства, а все остальное - имя фирмы. Лучше наше отечественное и недорогое, лучше для детей, так как там контроль сильнее.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы