Гость
Статьи
Кейт мосс, моя любовь, …

Кейт мосс, моя любовь, хоть я и женщина:)

Я считаю, что она очень харизматичная женщина, пусть и не эталон красоты, но настолько завораживающая, сексапильная, непосредственная, интересная. Мне нравится и форма ее ног, слегка кривоватая, но изящная, и ее взгляд, то ли смущенный, то ли агрессивный. Не понимаю тех, кто не понимает ее привлекательности. Видимо, вкус не у всех тонкий...

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю вашего тонкого вкуса автор.Что в ней сексуального??Совершенно мальчишеская фигура,ничего изящного.А что можно увидеть на этом лице,в этих щелках,которые заменяют глаза.Весьма дурна ИМХО

Мадам Зло
#2

ФУУУУУУ!!!!

Онемечивание Конечностей
#3

для тонкого вкуса слишком толстый троллинг

Онемечивание Конечностей
#4

как может быть красивой женщина, взгляд которой либо не выражает ничего, либо совершенно искусственные блеклые эмоции? Безжизненное существо.

Гость
#5

Не фига себе как на вас реклама действует!!! А самая вкусная еда- Биг Мак, а самые лучшие сигареты Мальборо и маёнез Михеев.

Гость
#6
Онемечивание Конечностей

Сообщение было удалено

я вижу в ее глазах много

гость
#7

никогда не понимала ее красоты, ее просто нет, обычная невзрачная девушка с апломбом звезды.

#8

а куда подевалась вчерашняя тема про влюбленность в девушку с сайта одноклассники?!

гость
#9

Я раньше не понимала ее красоты,но сейчас она для меня лучшая даже лучше Жизель.ЕЕ фото стильные и безупречные, кошачье волчье стильное лицо завораживает.Много много изюма в ней

Гость
#10

мне нравятся все европейские модели!(кроме немок австриек и прочих гром-баб) нравятся волосы, нравятся лица, , рост, стройная фигурка, инопланетянские серые глаза. Кейт мосс без макияжа мне не очень, у нее лицо как у алкашки. А с макияжем очень нравится именно как типаж!!

Суч-ка
#11

да мне она тоже нравится очень(( ее дерзкая сексуальность и нетипичный внешний вид она не стандарт..и этим привлекает.

БАБА
#12

Я тоже люблю Кейт Мосс. Одна из лучших моделей

Олюня
#13

Прочитав в детстве о параметрах Кейт, я поставила цель добиться таких же. И добилась!

#14

она ж страшная... даже не средняя, она реально страшная бабенка

и ведь кому то нравится!!!

#15

Мне она нравится в молодости. Симпатичная девочка была. Сейчас не то, постарела, погрубела.

Гость
#16

она интересна, что-то в ней есть,

Кислый уксус
#17

на фотках на нее интересно смотреть. это главное.

#18

Классная она!!!Мне тоже нравится.Современная внешность,не банальная!И еще радует,что не стала себя перекраивать под общепринятые стандарты.Индивидуальность.

Гость
#19

Гость, а ты слышала как она разговаривает на английском? У нее жаргон как у типичного английского чава без образования. Мдяяя

Гость
#20

А харизму по внешности не определяют. Определяют по жестам, разговорам, а как у нее с этим, я уже описала выше

Санита
#21

на неё сделали ставку в 90-х. поспорили что будет супермоделью. ее в аэропорту лондона кто-то из агентов нашел

действительно непривлекательная. а когда супер ты пупер то "что-то в ней есть")

Санита
#22
Гость

Сообщение было удалено

Ваш текст

чего мдяяя))) она в сан-тропе на яхтах а вы тут мдяя с образованием

)))

19
#23

Санита. Ха-ха-ха. Нууу, в Сан-Тропе я тоже была и не только там, и живу я в том же городе, что и Кейт Мосс. Вот когда научишься общаться на английском, найди любое видео на ютюбе с Кейт Мосс. У нее через каждое слово слова паразиты, а то что покататься на яхте в Сан-Тропе некоторым кажется светом в конце туннеля, это действительно не моя проблема. Нам, убогим, с образованиями не дано этого понять.

Гость
#24

А мне она рожне очень нравится. С удовольствием смотрю на нее.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы