Гость
Статьи
В чем красота Русланы …

В чем красота Русланы Коршуновой?

Что вы думаете по этому поводу,почему такие лица ,которые не несут особой яркой красоты ,сейчас эталон.И нравятся мужчинам

Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А в чем твоя красота?

Руслана настоящая красавица и яркая!

Гость
#2

уже была такая тема

да, в клипе красивая и на фотках из рекламы

а так обычная совершенно, имхо

т. е. красива не Руся, а образ, созданный режиссером

воздушной такой принцессы

розовое платье, пышные светлые волосы, аккуратный носик, полные губы

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=346168

Гость
#3

а любой другой образ взять обычная

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=221212

нет, никто не спорит, красивая, но как и многие другие модели

та же Лара Стоун (кажется) ничем не хуже, меня тоже ее какая-то одна фотосессия впечатлила и все, а другие фотки посмотрела ужаснуласт

или Лили Коул)

Гость
#4

кстати, Флори Арнольд, имхо, значительно красивее Руси

Автор
#5
Гость

А в чем твоя красота?



Руслана настоящая красавица и яркая!

В чем же ее яркость,обычная девушка из толпы,если уж брать ее обычные фотки,яркости там нет.

Автор
#6
Гость

уже была такая тема

да, в клипе красивая и на фотках из рекламы

а так обычная совершенно, имхо

т. е. красива не Руся, а образ, созданный режиссером

воздушной такой принцессы

розовое платье, пышные светлые волосы, аккуратный носик, полные губы

http://www.theplace.ru/photos/photo.php?id=346168

Ага,так каждую можно заделать.Изюминки в ней нет,ихмо.Странно что мужикам нравится такая холодная красота,не живая

Автор
#7

Какая-то антисексуальная это Руслана Коршунова..девочка-подросток

Гость
#8
Автор

Какая-то антисексуальная это Руслана Коршунова..девочка-подросток

гыыы))она подросток и есть)точнее была

Автор
#9
Гость

гыыы))она подросток и есть)точнее была

Да уж,что же мужикам нравятся такие подростки?

С.
#10
Автор

Да уж,что же мужикам нравятся такие подростки?

Ваш текст

)))) да успокойтесь вы, всем разные нравятся))

Автор
#11

Ну нравятся же ,красивой считают...Вот я и дивлюсь этому,там подросток же ,анемичный

Гость
#12
Автор

Да уж,что же мужикам нравятся такие подростки?

ни один из моих знакомых мужиков такую не знает, так что не знаю кому она там нравится)

но сколько людей столько и мнений, у каждого свой вкус)

С.
#13
Автор

Ну нравятся же ,красивой считают...Вот я и дивлюсь этому,там подросток же ,анемичный

Ваш текст

понятно все с вами)) и на пышек любители есть, не переживайте))))

Автор
#14

Да я то худая.не пышка.

Автор
#15
Гость

ни один из моих знакомых мужиков такую не знает, так что не знаю кому она там нравится)

но сколько людей столько и мнений, у каждого свой вкус)

Не знает ,но я ставила фото для прикола ее,так все мужики восхищались ею,и особенно глазами,а глаза то наркотные у нее

Автор
#16

Глаза красивые у Пенелопы Круз,Моники Белуччи,Сальмы Хайек и Милы Ийович,а это не пойми что

Гость
#17
Автор

Гостьни один из моих знакомых мужиков такую не знает, так что не знаю кому она там нравится)

но сколько людей столько и мнений, у каждого свой вкус)

Не знает ,но я ставила фото для прикола ее,так все мужики восхищались ею,и особенно глазами,а глаза то наркотные у нее

где?

на мамбе?там любую поставь и все восхищаться будут

видишь ли, "звезды" и модели по сравнению с обычными тетками выглядят просто ангельски прекрасными)

Гость
#18
Автор

Глаза красивые у Пенелопы Круз,Моники Белуччи,Сальмы Хайек и Милы Ийович,а это не пойми что

ага только если поставить монику или пенелопу восхищаться никто не будет по понятным причинам)

Автор
#19
Гость

Автор Гостьни один из моих знакомых мужиков такую не знает, так что не знаю кому она там нравится)

но сколько людей столько и мнений, у каждого свой вкус)

Не знает ,но я ставила фото для прикола ее,так все мужики восхищались ею,и особенно глазами,а глаза то наркотные у нее

где?

на мамбе?там любую поставь и все восхищаться будут



видишь ли, "звезды" и модели по сравнению с обычными тетками выглядят просто ангельски прекрасными)

Так они не знали кто это,она и выглядит как обычная...Гы

Автор
#20

Так она то обычная,из толпы.Любую наша красивая девушка лучше будет

Автор
#21
Гость

ага только если поставить монику или пенелопу восхищаться никто не будет по понятным причинам)

Ага потому что их спутать сложно,там яркая красота,запоминающаяся,а эта из толпы

Гость
#22
Автор

ГостьАвтор Гостьни один из моих знакомых мужиков такую не знает, так что не знаю кому она там нравится)

но сколько людей столько и мнений, у каждого свой вкус)

Не знает ,но я ставила фото для прикола ее,так все мужики восхищались ею,и особенно глазами,а глаза то наркотные у нее

где?

на мамбе?там любую поставь и все восхищаться будут



видишь ли, "звезды" и модели по сравнению с обычными тетками выглядят просто ангельски прекрасными)

Так они не знали кто это,она и выглядит как обычная...Гы

поэтому и восхищались

выглядит она ухоженнее среднестатистической девушки, гламурнее

и при этом обычная девушку, которую можно потрахать

Гость
#23
Автор

Ага потому что их спутать сложно,там яркая красота,запоминающаяся,а эта из толпы

нет, потому что они точно знают, что на том конце монитора сидит стремная деваха и выдает себя за монику

Гость
#24
Автор

Так она то обычная,из толпы.Любую наша красивая девушка лучше будет

ну не утрируйте

да, она может и не ангельски прекрасна, но вы судя по всему из жома не выходите и "толпа" для вас это отфотожопленные картинки с вебпарка и фишек

спуститесь в метро как-нить между просматриванием веб страниц

и посмотрите на обычных

Автор
#25

http://img576.imageshack.us/img576/7354/rk69.jpg-да уж

Автор
#26
Гость

ну не утрируйте

да, она может и не ангельски прекрасна, но вы судя по всему из жома не выходите и "толпа" для вас это отфотожопленные картинки с вебпарка и фишек



спуститесь в метро как-нить между просматриванием веб страниц

и посмотрите на обычных

Да уж смотрела,и из дома выхожу,обычная она среднестатическая.Есть и среди обычных более прекрасные девушки,а в модельном бизнесе необязательно быть красивой,нужно иметь лицо из которого можно что-то вылепить,такое она имеет

Автор
#27
Гость

Автор ГостьАвтор Гостьни один из моих знакомых мужиков такую не знает, так что не знаю кому она там нравится)

но сколько людей столько и мнений, у каждого свой вкус)

Не знает ,но я ставила фото для прикола ее,так все мужики восхищались ею,и особенно глазами,а глаза то наркотные у нее

где?

на мамбе?там любую поставь и все восхищаться будут



видишь ли, "звезды" и модели по сравнению с обычными тетками выглядят просто ангельски прекрасными)

Так они не знали кто это,она и выглядит как обычная...Гы

поэтому и восхищались

выглядит она ухоженнее среднестатистической девушки, гламурнее

и при этом обычная девушку, которую можно потрахать

Интересно ,а чем же она гламурная,и ухоженней,илюбой другой девушки,к тому же сексуальности там и нет.девочка подросток угловатая...

Гость
#28
Автор

Гостьну не утрируйте

да, она может и не ангельски прекрасна, но вы судя по всему из жома не выходите и "толпа" для вас это отфотожопленные картинки с вебпарка и фишек



спуститесь в метро как-нить между просматриванием веб страниц

и посмотрите на обычных

Да уж смотрела,и из дома выхожу,обычная она среднестатическая.Есть и среди обычных более прекрасные девушки,а в модельном бизнесе необязательно быть красивой,нужно иметь лицо из которого можно что-то вылепить,такое она имеет

а мужикам не обязательно для восхищения на сз что-то необыкновенное выбирать

они выбирают то что можно пригласить на свиданье)

или тобой никогда не восхищались?)

щас для мужика = красивая

Гость
#29
Автор

ГостьАвтор ГостьАвтор Гостьни один из моих знакомых мужиков такую не знает, так что не знаю кому она там нравится)

но сколько людей столько и мнений, у каждого свой вкус)

Не знает ,но я ставила фото для прикола ее,так все мужики восхищались ею,и особенно глазами,а глаза то наркотные у нее

где?

на мамбе?там любую поставь и все восхищаться будут



видишь ли, "звезды" и модели по сравнению с обычными тетками выглядят просто ангельски прекрасными)

Так они не знали кто это,она и выглядит как обычная...Гы

поэтому и восхищались

выглядит она ухоженнее среднестатистической девушки, гламурнее

и при этом обычная девушку, которую можно потрахать

Интересно ,а чем же она гламурная,и ухоженней,илюбой другой девушки,к тому же сексуальности там и нет.девочка подросток угловатая...

а не говорила о сексуальности

она высокая, худая, длинные волосы, прыщей нет, этого достаточно

Автор
#30

Восхищались потому что простая как три копейки.Загадки никакой ихмо...Таже Евгения Володина намного интересней,только ей они восхищаться не будут,а девушка кстати,является одной из самых лучших и высокоплачиваемых моделей наших

Автор
#31
Гость

Автор ГостьАвтор ГостьАвтор Гостьни один из моих знакомых мужиков такую не знает, так что не знаю кому она там нравится)

но сколько людей столько и мнений, у каждого свой вкус)

Не знает ,но я ставила фото для прикола ее,так все мужики восхищались ею,и особенно глазами,а глаза то наркотные у нее

где?

на мамбе?там любую поставь и все восхищаться будут



видишь ли, "звезды" и модели по сравнению с обычными тетками выглядят просто ангельски прекрасными)

Так они не знали кто это,она и выглядит как обычная...Гы

поэтому и восхищались

выглядит она ухоженнее среднестатистической девушки, гламурнее

и при этом обычная девушку, которую можно потрахать

Интересно ,а чем же она гламурная,и ухоженней,илюбой другой девушки,к тому же сексуальности там и нет.девочка подросток угловатая...

а не говорила о сексуальности

она высокая, худая, длинные волосы, прыщей нет, этого достаточно

и худая как щепка,волосы мышиные

Гость
#32
Автор

Восхищались потому что простая как три копейки.Загадки никакой ихмо...Таже Евгения Володина намного интересней,только ей они восхищаться не будут,а девушка кстати,является одной из самых лучших и высокоплачиваемых моделей наших

поставьте володину и проверьте)

Гость
#33

ладно, вам бесполезно доказывать что белое это белое

у мужиков у тех что восхищались спросите

соцопрос устройте)

Автор
#34

ставила, вообще восхищения мало

Автор
#35
Гость

ладно, вам бесполезно доказывать что белое это белое



у мужиков у тех что восхищались спросите

соцопрос устройте)

Да мне то что,просто непонятно мне красота этой девушки,обычная симпатичная как и все

Автор
#36
Гость

нет, потому что они точно знают, что на том конце монитора сидит стремная деваха и выдает себя за монику

Угу,мужчины читаемы,и тупо соображают кто есть кто

Гость23456
#37

Обычная она ихмо,образ создали фотографы

злой апельсин
#38

руслана была настоящей красавицей, русской красавицей. такой как была саша петрова ( даже похожи). они были именно красивые, а не яркие , как та же , да простят меня вуменские тети,беллуччи.

Гость
#39

Сколько можно эту Коршунову обсуждать? Только из-за ее странной смерти, похоже?

Она довольно успешая модель. Но не топ-модель.

Гостья
#40

Да она уже вроде умерла.Если бы она не умерла,ее бы никто и не вспоминал бы

Гостья
#41
злой апельсин

руслана была настоящей красавицей, русской красавицей. такой как была саша петрова ( даже похожи). они были именно красивые, а не яркие , как та же , да простят меня вуменские тети,беллуччи.

Обычная она,посмотрите ее фотки без фотошопа.Петрова да красивая была,здесь как раз пример настоящей красоты

Гостья
#42

Моника Белуучи как раз пример настоящей красавицы,там вообще никакого сравнения с Коршуновой ,там подросток обычный просто.Да с Петровой Коршунова точно не похожа,та с мышиными волосами ,Петрова брюнетка яркая...

Гость
#43
Гостья

Моника Белуучи как раз пример настоящей красавицы,там вообще никакого сравнения с Коршуновой ,там подросток обычный просто.Да с Петровой Коршунова точно не похожа,та с мышиными волосами ,Петрова брюнетка яркая...

+10000000000

Беллучи это Беллучи.... Коршунову никогда и не преподносили как невероятную красавицу. А заговорили о ней только после смерти.

злой апельсин
#44

ну не знаю... я бы хотела бы м такой "незаметной" внешностью как у русланы

Женщина с веслом
#45

Автор, вам не надоело? Нет ее уже в живых, какая нафиг разница, красивая она была или нет?

Liberty
#46

У каждого есть своё мнение. Мне Руслана всегда нравилась, три года коллекционировала её фото. До тех пор, как её не стало...

Сижу на американском форуме, посвященном моделям. Там многие её восхищаются. Раньше и я ею восхищалась, сейчас этот период прошел. Но я по сей день считаю её симпатичной. Мне она всегда напоминала русалочку. Для меня "русская красавица" ассоциируется с ней и Евгенией Володиной.

Гостья
#47
Гость

+10000000000

Беллучи это Беллучи.... Коршунову никогда и не преподносили как невероятную красавицу. А заговорили о ней только после смерти.

И преподнесли как невероятную красавицу.Похоже своей смертью она добилась того.чего не добилась в жизни.про нее говорят

Гостья
#48
Liberty

У каждого есть своё мнение. Мне Руслана всегда нравилась, три года коллекционировала её фото. До тех пор, как её не стало...

Сижу на американском форуме, посвященном моделям. Там многие её восхищаются. Раньше и я ею восхищалась, сейчас этот период прошел. Но я по сей день считаю её симпатичной. Мне она всегда напоминала русалочку. Для меня "русская красавица" ассоциируется с ней и Евгенией Володиной.

А чем восхищаться то.умелыми фотографиями и созданным образом девушки ,которой в принципе никто и не знал?

Liberty
#49
Гостья

И преподнесли как невероятную красавицу.Похоже своей смертью она добилась того.чего не добилась в жизни.про нее говорят

Она была известна и до смерти. Не знаю человека, который бы был знатоком моды и не знал бы Русланы. Она до смерти была примерно на том же уровне популярности как Бьянка Балти сейчас

Liberty
#50
Гостья

А чем восхищаться то.умелыми фотографиями и созданным образом девушки ,которой в принципе никто и не знал?

Нужно уметь преподносить себя и делать такие шедевральные фото, которые бы запомнились всем. Руслана была хороша во всём. Руслана была моделью как для высокой моды, так и для каталогов. Для меня нет ни одной фотографии Русланы, где бы она была пресной. Она всегда запоминалась и выделялась среди других русских моделей.