Гость
Статьи
Контингент, слушающий …

Контингент, слушающий Михайлова и Ваенгу.

кто по вашему мнению слушает ЭТО? здесь, на форуме, поклонники данных артистов защищают их с пеной у рта, доказывая, что их песни глубокие, философские, и до них надо "дорасти". Лично я так совершенно не считаю.Или я чего то не понимаю в музыке и смысле жизни?

гость
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Все люди разные. "Кто-то любит арбуз, а кто-то свиной хрящик" (с).

Гость
#2

Ваенгу не слушаю, Михайлова люблю послушать, но надоел уже. Я не фанатею ни от кого, люблю вообще очень много всего разного из музыки. Просто люди ищут в песнях немного себя.

Москвичка
#3

НЕ ОЧЕНЬ УМНЫЙ!

злой апельсин
#4

михайлов - это банальщина и примитив, но поет то, о чем женщина 30+ хочет слышать. а ваенга вульгарна с претензией на смысл

Гость
#5

Ваенгу мне кажется любят буйные и знойные женщины, склонные к истерии. Стаса Михайлова любят разбитые сердца и романтики.

Софья
#6

Неустроенные бесхозные разведенки, любовницы женатых мужиков, неблагополучные тетки.

Sava
#7

Я могу захотеть слушать их в подпитии)))) А среди знакомых многим они нравятся, особенно Михайлов. Иной раз шокирует даже...

Гость
#8

А те, кто слушает Борю Моисеева педики? Есть и женщины фанатки

#9
гость

кто по вашему мнению слушает ЭТО? здесь, на форуме, поклонники данных артистов защищают их с пеной у рта, доказывая, что их песни глубокие, философские, и до них надо "дорасти". Лично я так совершенно не считаю.Или я чего то не понимаю в музыке и смысле жизни?

люди, у которых нет вкуса

Mon astre
#10
злой апельсин

михайлов - это банальщина и примитив, но поет то, о чем женщина 30+ хочет слышать. а ваенга вульгарна с претензией на смысл

соглашусь... но многие люди сейчас предпочитают слушать музыку для того, чтобы отдыхать мозгом, а не для того, чтобы "духовную пищу" получать

Гость
#11

раскрутили очередную херь

нас просто заставляют слушать это,поскольку звучит ото всюду.

#12

Я раньше слушала Михайлова, сейчас уж больно поднадоел.

А Ваенгу люблю. Тем более когда душевная боль на сердце. Очень помогают её песни.

Гость
#13

а мне непонятны люди любящие риану, бйонсе, бритни спирс, ацкий ацтой, вульгарщина, ни песни, ни голос, ни клипы мне не нравятся, тошнит, слушает основное стадное общество

Гость
#14

Мне у Михайлова нравятся несоклько песен, причем те, которые по радио не ротируют и они действительно глубокие. Очень нравилась "Между небом и землей", согласитесь что это тоже не пустышка. У Ваенги не нравится ничего, очень депрессивно-нудные песни, я бы не выдержала и пол концерта.

Гость
#15

Михайлов не вые..ся как все другие артисты, он просто занимается духовным творчеством, и не нужно чтобы все люди находились в одном месте и любили одного артиста, мы разные и настроение разное, причем тут умные или не умные? и хорошо что отбросы не ходят на его концерты, приятно находится в обществе людей по духу

#16

Наверное, те же, что раньше слушали Аллегрову - бабоньки с трудной судьбой)

Гость
#17

точно, бабоньки с трудной судьбой)))

Ксения
#18

некоторые песни Михайлова под настроение и в определенной обстановке можно послушать.

Ваенга- огромная колхозная бабища,я её просто пугаюсь и переключаю канал всегда.

Ксения
#19
Гость

точно, бабоньки с трудной судьбой)))

трудной судьбы и легкого поведения,как Феля говорит )

Mon astre
#20
Гость

Михайлов не вые..ся как все другие артисты, он просто занимается духовным творчеством, и не нужно чтобы все люди находились в одном месте и любили одного артиста, мы разные и настроение разное, причем тут умные или не умные? и хорошо что отбросы не ходят на его концерты, приятно находится в обществе людей по духу

Во как!

Гость
#21
Mon astre

Во как!

даа

Гость
#22

я вообще считаю. что подобную музыку, особенно русскую и где понятны слова, любят только пиздострадалицы, которым надо стенать и копаться в несуществующих отношениях. преодолевать несуществующие трудности и т.п.. Никогда не видела полноценную, счастливую, семейную, любящую мужа женщину, которая бы что-то подобное любила слушать. Находятся другие дела у всех.

Женщина с веслом
#23

Моя зубная врачиха любит такое слушать. Не знаю, насколько трудная у нее судьба, но врач она хороший )

этсамое
#24
Женщина с веслом

Моя зубная врачиха любит такое слушать. Не знаю, насколько трудная у нее судьба, но врач она хороший )

одно другому не мешает :) а иногда и способствует.

#25

Тут на вумане была статеечка про эту самую Ваенгу, вот там все или защищали ее или обсирали. Короче, поделились на два лагеря. Если честно, то мне ужасно жаль, что есть люди, любящие подобный отстой. Как в одном своем интервью случайно обронил незабвенный Бари Алибасов: "Пипл хавает". И схавает он, похоже, любую муру, которую ему подсунут, предварительно заботливо раскрутив и адаптировав для тех, кто "слаще морковки ничего не ел". Грустно все это.

Воображение
#26

это ужас, ужас, ужас....

Гость
#27

тогда скажите мне дуре умные женщины, что надо слушать? ну скажите не стесняйтесь

#28
марьванна

трудной судьбы и легкого поведения,как Феля говорит )

Кстати, куда эта женщина запропастилась? Давно не появляется

Ксения
#29
Рожденная змеей

марьванна

трудной судьбы и легкого поведения,как Феля говорит )

Кстати, куда эта женщина запропастилась? Давно не появляется

вроде пора массовых отпусков закончилась ,но многих не видно (

Дама где?

Гость
#30
Гость

тогда скажите мне дуре умные женщины, что надо слушать? ну скажите не стесняйтесь

Поплавского послушайте )))))))))))

#31
марьванна

вроде пора массовых отпусков закончилась ,но многих не видно (

Дама где?

Дама вроде и до отпуска была занята, намекала, что будет редко. А Фелина пропажа - это потеря потерь)))

Гость
#32
Гость

Поплавского послушайте )))))))))))

кавой? ктойтатакой?))))

Ксения
#33
Гость

тогда скажите мне дуре умные женщины, что надо слушать? ну скажите не стесняйтесь

всегда считала и придерживаюсь по жизни- ешь то,что хочется,слушай то,что нравится,спи с теми..... ну и по списку СОБСТВЕННЫХ желаний и предпочтений)

мнения других....с возрастом приходит цинизм и пофигизм,поэтому - всё параллельно )

гость
#34

это ужас-ужасный, согласна, да. и мне не понятно, как это можно слушать.

но! я терпеть не могу холивары на тему музыки - они такие бессмысленные! как-будто от этих споров мнение у людей поменяется. можно же просто слушать свою любимую музыку, искать в ней глубокий смысл, не впутывая в это других. нет еще такой группы/исполнителя, которые нравились бы всем без исключения. и я знаю, что та музыка, которую я слушаю (не михайлов и не ваенга, боже упаси!) очень на любителя. и я не афиширую это и не пытаюсь что-то доказать, если мои любимые группы начинают обсирать..

#35
марьванна

всегда считала и придерживаюсь по жизни- ешь то,что хочется,слушай то,что нравится,спи с теми..... ну и по списку СОБСТВЕННЫХ желаний и предпочтений)

Вот именно. Неужто кто-то кинется сейчас по моему совету Арию слушать? Или Пикник? До этого же не знали, что им делать, вот и слушали Ваенгу))

#36

Я была в шоке, когда увидела её на Золотом Граммофоне, ну не медийная личность, уж простите))

а потом ей на новогодних каникулах ей дали эфирное время для концерта, где она носилась с выпученными глазами. Это вообще что было?

Ксения
#37
Рожденная змеей

марьванна

вроде пора массовых отпусков закончилась ,но многих не видно ( Дама где?

Дама вроде и до отпуска была занята, намекала, что будет редко. А Фелина пропажа - это потеря потерь)))

предполагаю- Дама в декрет собралась )

Mon astre
#38
гость

я терпеть не могу холивары на тему музыки - они такие бессмысленные!

эээ... кто-то говорил про Музыку? мы ж вроде про михайлова и ваенгу разговариваем...

Гость
#39
Гость

кавой? ктойтатакой?))))

енто.Стас + Ваенга ,только украинского разлива.))

#40
марьванна

предполагаю- Дама в декрет собралась )

Да ну)) У нее и так двое вроде, хорош, пора отдыхать)

гость
#41
Mon astre

эээ... кто-то говорил про Музыку? мы ж вроде про михайлова и ваенгу разговариваем...

ахахаа, простите, описАлась!))

Ксения
#42
Рожденная змеей

марьванна

предполагаю- Дама в декрет собралась )

Да ну)) У нее и так двое вроде, хорош, пора отдыхать)

это единственная объективная причина,по которой можно бросить своих подружаек на форуме )

чего ей здесь не отдыхалось? )

Алиса
#43

украинского разлива лучше ....чем еврейского. думаю, что скоро время их пройдет.

этсамое
#44
Гость

енто.Стас + Ваенга ,только украинского разлива.))

тьфу ты, я уж думал Вы про Бориса Поплавского

#45
Гость

тогда скажите мне дуре умные женщины, что надо слушать? ну скажите не стесняйтесь

Кено и ДДТ слушать надо

Гость
#46
Падруга

Кено и ДДТ слушать надо

а я это слушаю тоже)) вспомнила одну семью, которая прётся от Ваенги - жена курящая бабенция, с химией на голове как после страшного суда, пьют по черному, муж клоун, сын дурачок

#47

в 45 я пошутила))) Имхо, это не лучше, чем сабж, та же бесвкусица с претензией на чотатам.

Слушать надо то что нравится, просто я не понимаю как может нравиться музыка из дешевого синтезатора и даже не посредственный, а хуже, голос. Тексты тоже под вопросом.

Мое имя
#48

Один мой знакомый слушал Михайлова. Не просто слушал - меня заставлял. Потом потребовал, чтобы я ему содержание песен рассказала. Дядька врое в бизнесе вертится строительном, чего-то в жизни добился. Правда, с запросами к этой жизни неоправданными - требовал, чтобы женщины вокруг него плясали и слушались безоговорочно. Да, еще скупой очень был. Но сам Михайлов, думаю, тут ни при чем

#49
марьванна

это единственная объективная причина,по которой можно бросить своих подружаек на форуме )

чего ей здесь не отдыхалось? )

Дела, наверное, некогда отдыхать.

кактус
#50

я не слушаю Михайлова и Ваенгу, но и отстоем их не считаю, хорошие голоса и песни со смыслом. А вот те кто слушает Фабрику, Серебро и подобные группы это люди небольшого ума.

Следующая тема