Гость
Статьи
Дизайнер,стилист,певец …

Дизайнер,стилист,певец Алишер

Голос у него обалденный,внешне очень приятный.Почему о нем так мало информации в инете,песни не особо пользуются популярностью?

GIF
Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жалко, что не Джамшут...

Ягоза
#2

кито???

Автор
#3
Ягоза

кито???

http://www.youtube.com/watch?v=R0tUv4F2pmQ вот здесь его песня Море

Гость
#4

Посмотрела клип, правда, правда, до конца не смогла.. Похож на Авраама Руссо - такой же противный. Песня - примитив.

Джамшут он и есть Джамшут, бееее.

Гошаня
#5

Голос тонет в дыме сигарет,

Старых кадров видеокассет

Снова вижу твой велосипед.... )))

Гошаня
#6

На самом деле очень даже неплохо поёт.Про него и здесь в статьях на вумане, упоминалось не раз.Образы многим российским артистам создает

Гость
#7

пьяная песня

Гость
#8

В смысле,опьяняющая) до этого я только "герой"видела-как-то не особо,а."море" мне очень понравилась,спасибо за ссылку

Катрин
#9

мне тоже нравится песня море и его голос

Гость
#10

Показ новой коллекции дизайнера Алишера для Модного дома ╚BOUTON╩ ╚King off Pop╩ в клубе "FIRST" http://www.prprom.ru/projectsfoto.php?id=24

Гость
#11

Автор,если найду еще что-нить скину

Марго
#12

Он просто о.уителен!!!!

Марго
#13

Какие он нереально дорогие клипы снимает,на таком уровне,что просто диву даешься

Марго
#14

http://www.youtube.com/watch?v=BEWXkinDLUE&feature=playe​r_embedded (тизер) открывай огонь

джонни
#15
Гость

Посмотрела клип, правда, правда, до конца не смогла.. Похож на Авраама Руссо - такой же противный. Песня - примитив.

Джамшут он и есть Джамшут, бееее.

а за такое и по репе прлучить недолго!

Марина
#16

НЕ похож он на авраама руссо и на вилле валло тоже. он похож на Кристофа Шнайдера. А если не знаете кто это напомню, что это ударник Раммштайна. Сравните фотки - как два брата (советую сравнивать Алишера и Шнайдера с их роскошными кудрями) :)

Марина
#17

Люди, скажите, сколько лет Алишерчику и когда у него день рождения. но я где то краем уха слышала что 12 апреля. кто знает о нем очень много - пишите на мой мейл. буду очень признательна вам. СПАСИБО!!!!!!!!

Гость
#18
Марина

Люди, скажите, сколько лет Алишерчику и когда у него день рождения. но я где то краем уха слышала что 12 апреля. кто знает о нем очень много - пишите на мой мейл. буду очень признательна вам. СПАСИБО!!!!!!!!

Ваш текст

12 апреля, Вы правы.

Марина
#19
Гость

Ваш текст

12 апреля, Вы правы.

Ваш текст. а сколько лет Алишеру?

Гость
#20
Марина

ГостьВаш текст

12 апреля, Вы правы.Ваш текст. а сколько лет Алишеру?

Ваш текст Алишер родился в Узбекистане, г.Ташкент 12.04.1970

Гость
#21
Марина

Люди, скажите, сколько лет Алишерчику и когда у него день рождения. но я где то краем уха слышала что 12 апреля. кто знает о нем очень много - пишите на мой мейл. буду очень признательна вам. СПАСИБО!!!!!!!!

Ваш текст.....Поинтересуйтесь у него лично, что именно вас о нём интересует...http://www.***.com/alisher.moscow

Олег
#22

http://vkontakte.ru/id16672063

Гость
#23

"Гость"]МаринаГостьВаш текст

12 апреля, Вы правы.Ваш текст. а сколько лет Алишеру?Ваш текст Алишер родился в Узбекистане, г.Ташкент 12.04.1970

Ваш текст 1970??????издеваетесь????

Гостья
#24
Гость

"Гость"]МаринаГостьВаш текст

12 апреля, Вы правы.Ваш текст. а сколько лет Алишеру?Ваш текст Алишер родился в Узбекистане, г.Ташкент 12.04.1970

Ваш текст 1970??????издеваетесь????

Да, издеваются, не 1970г., а 1971г., что то еще интересует?

гость
#25

противный жадный ***

гость
#26

НЕ похож он на авраама руссо и на вилле валло тоже

Сравнили шикарного Вилле и этого бабского нехаризматичного дяденьку

Гостья
#27
гость

противный жадный ***

Ваш текст

ФУУУ, собственный болезненный опыт покоя не дает, или просто злой такой?

Гостья
#28
гость

я не такой я такая.у него лицо злое глаза узенькие сразу видно он жадный и еще *** а они все непорядочные .

Ваш текст

Такая.... злая. Физиогномистка да? Глаза красивые, как и полагается узбекскому мальчику. А откуда сведения про ***? Сработал стереотип? Стилист - ***? Примитивно. И не жадный, факт.

Гость
#29

Ну не похоже, что ему 40 лет... Моложе выглядет...

Анастасия
#30

Я его обожаю....)Особенно песни "Открывай огонь" и "герой"!!!!!Он лучший)))

Гость
#31
джонни

ГостьПосмотрела клип, правда, правда, до конца не смогла.. Похож на Авраама Руссо - такой же противный. Песня - примитив.

Джамшут он и есть Джамшут, бееее.а за такое и по репе прлучить недолго!

Респект тебе, джонни, он красавчик,как и авраам))))и пробился сам, а вы пррдолжайте слугать у.бищный репчик, дорогие,продолжайте)))))

Гость
#32
гость

противный жадный ***

Такой херни, какую тут вякнули я еще не слышала!какие примитивнейшие одноклеточные вы люди,офигеть...если алишер- то сразу джамшут, так с его европейской внешностью каждый обзавидуется!

shahzod
#33

по моему отлично поет

Гость
#34
Гость

Такой херни, какую тут вякнули я еще не слышала!какие примитивнейшие одноклеточные вы люди,офигеть...если алишер- то сразу джамшут, так с его европейской внешностью каждый обзавидуется!

А Ташкент всегда рулил. "Джамшут" уже стало именем нарицательным, и обозначает скорее жизненную позицию, а не национальный признак. И то, что в крови у Алишера есть и узбекская кровь его совсем не портит. Он своих корней и не скрывает!!!!

Саодат
#35

20лет, Господи, 20лет назад, я познакомилась с этим замечательным, талантливым, добродушным и обаятельным парнем. Снимала свою авторскую передачу"Шанс" на Узбекском ТВ о модельере Алишере. Он был талантливым, имеющим своё мнение на многие вещи , умным не по годам мальчиком..С ним было приятно общаться, он был очень воспитан.Я безмерно рада его успехам. Алиш ( позволь мне называть тебя , как тогда- ты умничка, ты состоялся, ты добился, того, чего ты хотел,ты удачлив и успешен. Дай Бог тебе всего, что ты задумал, потому что ты этого заслуживаешь, в отличии от многих других.. Потому что ты- делаешь этот мир красивым!!! Приезжай в Крым!!!Снимем программу о тебе:)

Саодат
#36

Кстати, о Ташкентских, Чустских, Самаркандских и др. узбеках скажу сразу,для тех, кто "далёк" от этой темы. Алишер Усманов- 1-й миллиардер России-узбек, Тимур Бекмамбетов( надеюсь расшифровывать не надо), русские узбеки- Александр Чумаков, ферганский узбек- Александр Абдулов, ташкентскя узбечка- Маргарита Терехова, ташкентский узбек( считающий себя таковым)- Виктор Вержбицкий( "Ночной и Дневной дозоры"), Олимжон Тохтахунов( за него борются до сих пор две ведущие примадонны страны,догадайтесь кто:))Короче, Восток всю хизнь подпитывает Запад, но мудро до поры молчит... А фильм "Золотые яйца Чингихана" снят в поддержку Равшана и Джамшида( а не - Джумшуда), восточных народов,которые опустошили когда-то морально и материально, пользуясь их добротой и порядочностью,но ещё не вечер...Скоро "золотые яйца Чингисхана" будут возрождены и принесут свои золотые плоды.

Саодат
#37

Алишер, мы любим тебя!!!! Успехов!!!

Гость
#38
Автор

http://www.youtube.com/watch?v=R0tU​v4F2pmQ вот здесь его песня Море

Василий Алибабаевич
#39

Чо вспотели???? Джумшут он и в Африке Джумшут.

Mirko
#40
Василий Алибабаевич

Чо вспотели???? Джумшут он и в Африке Джумшут.

Da ty vspomni, gde tvoi dedy i babuwki jili vo vremya voyny? a ewo Jamwut on voobweto tajik, a ne uzbek;-)

Гость
#41

мама у него русская, Придурок Алибабаевич!

Гость
#42

http://vk.com/club51781937 Официальная группа Алишера!вступайте!

Наталья
#43
Саодат

Кстати, о Ташкентских, Чустских, Самаркандских и др. узбеках скажу сразу,для тех, кто "далёк" от этой темы. Алишер Усманов- 1-й миллиардер России-узбек, Тимур Бекмамбетов( надеюсь расшифровывать не надо), русские узбеки- Александр Чумаков, ферганский узбек- Александр Абдулов, ташкентскя узбечка- Маргарита Терехова, ташкентский узбек( считающий себя таковым)- Виктор Вержбицкий( "Ночной и Дневной дозоры"), Олимжон Тохтахунов( за него борются до сих пор две ведущие примадонны страны,догадайтесь кто:))Короче, Восток всю хизнь подпитывает Запад, но мудро до поры молчит... А фильм "Золотые яйца Чингихана" снят в поддержку Равшана и Джамшида( а не - Джумшуда), восточных народов,которые опустошили когда-то морально и материально, пользуясь их добротой и порядочностью,но ещё не вечер...Скоро "золотые яйца Чингисхана" будут возрождены и принесут свои золотые плоды.

У вас искаженное видение того, кто кого подпитывает -- есть что оправдывать? :) Вас, кроме своих, никто не обкрадывает, не надо ля-ля, здесь нет дураков. Я прожила среди узбеков немало, и слишком много видела и вижу обратного Вашим заявлениям, порядочных среди них не больше, чем среди россиян, если не меньше, вот и вы тут лжёте. У узбеков есть шанс на лучшее только благодаря России, чем и воспользовался и Алишер Усманов, и дизайнер Алишер, и миллионы(!) других узбеков, и даже вы, иначе они все суетились бы у себя на родине или где-то ещё. Я родом из Узбекистана, но я не узбечка, и не стала бы ни себя, ни других не узбеков называть узбеками, тем более что узбекское правительство отняло у уехавших узбекское гражданство. И кстати, моя мама дружит с узбеком, эмигрировавшим в США сразу после распада Союза (а он работал в КГБ в Ташкенте не последним человеком), как он объяснил: "Я любил ту страну (СССР), а не эту [Узбекистан], а уж он был больше вашего в курсе обстановки. Извините за оффтоп.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы