Гость
Статьи
Кира Найтли или Натали …

Кира Найтли или Натали Портман?

кто из них вам больше нравится и почему?

GIF
Роузи
95 ответов
Последний — Перейти
АнтиЯд
#1

Я все равно лучше

Гость
#2

Обе красивые, но я как-то больше знаю про Портман и мне она кажется человеком очень разумным и со здравым смыслом. Только поэтому из двух выберу ее, а так, опять, обе красивые и очень притягательные.

Гость
#3

у Портман более женственная внешность, Найтли слишком худая и лицо у нее андрогенное

Анна
#4

Кира

#5

Кира Найтли очень худенькая! Прям накормить ее хочется.И с нижней частью челюсти у нее что-то не так...А вообще милая, и как актриса хороша!

Портман на внешность все же лучше,по-моему. Еще я Портман уважаю за то, что она закончила/заканчивает Гарвардский университет(кажется все же Гарвард) по специальности психолога. Она очень умненькая.И тоже талантлива.

В общем,хороши обе актрисы,но на внешность Натали Портман красивее.ИМХО :)

#6

с нижней частью лица*

Гость
#7

Это две мои любимые актрисы )))

Портман, за её человеческие качества: она веган, не носит мех и кожу, не использует косметику, тестируемую на животных, состоит в ПЕТА.

Я тоже такая же, я её понимаю и люблю за это.

Яя
#8

Портман конечно, думаю смысла нет объяснять почему.

Кира мне кажется забавной, но глупой и поверхностной.

Гость
#9

Кира Найтли, я не знаю почему, но нравится намного больше Натали Портман.

Annasha
#10
Гость

Сообщение было удалено

Мне она всегда нравилась и внешне, и как актриса! Как приятно прочитать, что у неё к тому же те же убеждения относительно животных! Натали мне больше нравится. Но Кира тоже очень милая внешне)

Гость
#11

Портман порой в слишком дерьмовых фильмах снимается. Найтли красивее - за неё.

Гостья с иронией
#12

Портман ОЧЕНЬ не люблю - неживая она, а Кира да, девченка-огонек)

#13

Каждая хороша по своему. Ни смотря на поразительное сходство во внешности все же они разные актрисы. Портман очень хорошо сыграла в Леоне. Найтли в Пиратах КМ была хороша.

#14

Но все таки Найтли импонирует больше.

wottahell?
#15

Ну если они и похожи, то только в гриме а-ля принцесса Амидала. Красавица Портман и обычная страшилка Найтли. Прибавить к этому совершенно разный уровень актерского мастерства - в общем Портман выигрывает заметно.

#16

Мне обе очень нравятся и как актрисы, и как женщины. Но я бы сказала, что у Портман более классическая внешность, а у Найтли больше изюминки.

Кети
#17

Я за портман,есть в ней изюминка,посмотрите филь ЕЩЁ ОДНА РОДА БОЛЕЙН,очень клёвый фильм,посмотрите как она там здорово сыграла,а ещё мне нравится ещё свежесть,цвет лица,про Найтли такое не скажешь,она вообще на стерву похожа.

#18
Кети

Сообщение было удалено

У Найтли великолепный цвет лица. Ее даже называют из-за него "английской розой". Это сразу бросается в глаза.

#19
Жюли

Сообщение было удалено

#20

я вообще Киру Найтли обожаю просто!Красавица,а не голливудский штамп

#21

Кира Найтли

Гость
#22

По мне Найтли лучше

Гость
#23

Портман,женственнее,естественнее

Найтли,худая, угловатая,мужской вариант портман,

и потом у портман в основном роли со смыслом,

а найтли играет везде без разбора,у нее единственный зачетный фильм был Пираты карибского моря

Гость
#24
alenuschka

Сообщение было удалено

да визажисты творят чудеса вместе с фотошопом

Гость
#25

Портман гораздо красивей на фигуру и на лицо

Гость
#26

Только Портман. Про талант Найтли говорить не буду, на вкус и цвет. Но внешность...постоянно щурится и рта не закрывает.

Гость
#27
Кети

Сообщение было удалено

Я смотрела, она очень талантливая актриса. Найтли просто отрыжка, сорри, если когого обидела.

Гость
#28

Помню, как мне один мч сказал, что ему считает Киру красавицей. Я ответила, что красивой ее не считаю. На что мне было сказано: если ты ее считаешь некрасивой, то ты психически больная))

Почему-то фанаты Найтли очень болезненно зачастую воспринимают тот факт, что она кому-то не нравится физически.

Арика
#29

Если расценивать по уровню таланта - Портман однозначно опережает Найтли, к тому же она интеллектуалка, знает пять языков, закончила престижный ВУЗ (не помню точно какой), очень начитана. За это ее уважаю. В Голливуде таких не много.

Гость
#30

Портман мертвая рыба,посравнению с Кирой.

На внешность обе не нравятся.Но Кира получше будет чем противная еврейка

В Гостях
#31

Мне Натали Портман больше нравится.

НГ
#32

Кира гораздо более живая и естественная, чем Портман. И лицо у нее живое, подвижное и привлекательное. Так что я за Найтли.

#33

натали портман

Гость
#34

Кира Найтли, считаю, что она очень красива и талантлива.

А еще люблю ее за то, что она принимает себя такой какая есть - у нее ведь почти нет груди и все же она не накачивает себе сиськи силиконом, как та же любимица вумана Меган Фокс (никакая на внешность, кстати)

#35
Гость

Сообщение было удалено

Вы по всей видимости и фильмов с ней не видели, кроме Пиратов (кстати, на мой взгляд, чушь редкостная. Посмотрите лучше "Доктор Живаго", "Домино", "Гордость и предубеждение" и особенно "Запретная любовь".

#36
Гость

Сообщение было удалено

Очень верно. Согласна полностью.

#37

А мне обе нравятся, с удовольствием смотрю фильмы с их участием, красивые девушки. Видно что у обеих с интеллектом все впорядке.

#38

Натали Портман. Потому что милая, женственная, и актриса хорошая, роли разные. А Кире только агрессивные роли идут, она вся такая.

Встаде.py
#39

Я за Киру Пластинину!

#40

Натали Портман!!!В Леоне и Черном лебеди она играла гениально!

Гость
#41
Встаде.py

Сообщение было удалено

и за ее ширпотреб?

#42
Встаде.py

Сообщение было удалено

Ахаххах) Ндаа...большего таланта я и не видела!!!ахахаххах)))

дунька распердяева
#43
Жюли

Сообщение было удалено

у Найтли сильные проблемы с кожей как раз, акне

Киноман
#44

Вупи Голдберг

Гость
#45

Найтли не нравится чисто внешне, эта её постоянно выдвинутая нижняя челюсть. Может у неё прикус неправильный. А Портман раньше нравилась, а после Чёрного лебедя что-то и на неё смотреть не хочется. Вечно с безумной физиономией во всех фильмах.

#46

На мой взгляд, Портман - актриса одной роли, это конечно в Леоне. Во всех других фильмах - преувеличенные эмоции, стремление показать в себе великую драматическую актрису. Меня, например, ее игра не убеждает.

Найтли - просто посредственная актрисулька с улыбкой хомячка.

Обе девицы снимаются в посредственных или откровенно глупых, но распиаренных фильмах. Больше и сказать-то нечего. Разве что в их компанию добавить Джоли. та еще актриска)

#47
Киноман

Сообщение было удалено

Вот Вупи - хорошая актриса!

Гость
#48

конечно, Портман, образованна, красавица, талантище

#49

Я за Киру. Не знаю почему, но Натали не воспринимаю вообще, но и не могу сказать чем она хуже.

Энни
#50

на внешность больше нравится Портман и фигура у нее лучше чем у анорексичной Найтли