Гость
Статьи
Виктория Бекхэм

Виктория Бекхэм

она идеальная. Конечно носик у нее не очень красивый,но во всем остальном она прекрасна.

GIF
Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и че дальше???

Гость
#2

Сейчас-да,очень нравится.Но она долго шла к своему нынешнему образу,раньше был и пошлейший блонд,загар-гриль,силикон и неудачные наряды.Зато сейчас она нашла свой образ на 100%,он полностью соответствует ее личности.

Правильно говорят,что тот кто ищет всегда найдет.Это урок всем девушкам.

...
#3

Слишком тощая,это её портит,ну в принципе вообще это портит,не только её. но она вроде призналась что страдает анорексией.

Гость
#4
...

Сообщение было удалено

То что дама как вы выразились тощая(хотя она просто изящная,тем более в последнее время) все портит,только тем кто тщетно мечтает о такой фигуре.Расстраиваются и завидуют слишком сильно.

А Виктория никогда не страдала подобной болезнью и сейчас беременна 4 ребенком.

#5

я бы не сказала что она тощая, т.к. она не смогля бы родить 3 детей и быть беременной, будучи тощей. Я думаю это ее нормальный вес. Очень хорошо выглядит, главное у не муж суперидеал)

Котенок
#6

страшна до жути, но стильная и ухоженная, умеет себя подать

Донна
#7

То что дама как вы выразились тощая(хотя она просто изящная,тем более в последнее время) все портит,только тем кто тщетно мечтает о такой фигуре.Расстраиваются и завидуют слишком сильно.

Какие-то детские рассуждения... Значит те, кто критикуют пышек, очень хотят растолстеть? Так получается? Ведь худоба, не смотря на то, что модна, нравится и идет не всем! Я вот тоже худая, особенно после родов стала вообще скелетиной! Но тоже не люблю худосочных дамочек! То, что она ухоженная и стильная - признаю на все 100%! Но поправиться на парочку кг ей бы не помешало!

Н.
#8
Подруга

Сообщение было удалено

На фоткаx ее молодости она весьма нормального веса, упитанная такая. А потом ее Джери на диеты подсадила (в интервью говорила), ну и чтобы одежда сидела любая.

лапти
#9

страшная, но стильная. но страшнаяяяя... асексуальная, я бы сказала.

Гость
#10

Выглядит как ПТУшница-анорексичка косящая под модель,ну там

надменная рожа,огромные каблуки на тощих ножках,неестественные

позы и пр.

Гость
#11

Она личность, это очень чувствуется. Как и Джоли.

Гость
#12

Да и обрубок-фигурка без сисек и талии тоже прекрасна))

Гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

О чем там мечтать????? Я бы с такой фигурой в паранже ходила бы!!

Гость
#14

Ой извините, я Викторию Бони имела ввиду

Гость
#15
Подруга

Сообщение было удалено

Это Бекхэм суперидеал? Тогда они нашли друг друга.

БАБА
#16

страшна как смертный грех. Неестественная, надуманная позёрка.

БАБА
#17

маньяристка из отряда "селедка обыкновенная"

Гость
#18
лапти

Сообщение было удалено

вот точно! стильная, но секса в ней нет никакого...

но бекхем видимо другого мнения)))))

...
#19
Гость

Сообщение было удалено

за всю жизнь видела только одну девушку(от природы оч худенькая)которой идёт такая болезненная худоба и всё. это не женственно и не сексуально. я завидую и мечтаю о фигуре Бейонс или Шакиры,а Бекхем завидовать... нет, я ещё не выжила из ума)))

...
#20

Насчёт болезни я на 100 % конечно не знаю,но читала что она сделала заявление что страдает анорексией.

Гость
#21

ну и вкус у автора... Обезьянка на мордашку и вобла на фигуру. И выражение лица у нее какое-то странное (Сережу Зверева напоминает). Но если смотреть в целом - многим американским "красоткам" фору даст) Они с Бекхемом похожи кстати чем-то... Лично мне ближе Джессика Альба - на девочку приятно посмотреть)

Гость
#22

когда она была в спайс герлс - нравилась очнеь внешне и фигурка хорошая была. корчое, больше всех в той группе нравилась. а сейчас скорее стил одежды ее нравится, ухоженность, умение себя подать, уверенность в себе. именно на красоту лица и фигуры - не знаю, на многих фотках она не выглядит воблой сухой, а каких то и слишком худая.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы