Гость
Статьи
Кредитная карта …

Кредитная карта «Тинькофф Платинум»

Хочу оформить в интернете кредитку этого банка!Кто оформлял,все ли соответствует заявленным условиям??Нужны деньги,опасаюсь последствий!

GIF
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

По мне, я бы с такой шарашкиной конторой не связывалась.

Милана
#2
Лучшая

Сообщение было удалено

Тинькофф - шарашкина контора?)) ну, ну...) продолжайте ходить в совковый сбербанк

Гость
#3

Автор, слышали, что такое "кредитная кабала"? Тинькофф - то самое и есть! Не связывайтесь с ними без крайней необходимости!!!

автор
#4

Есть много положительных и отрицательных отзывов.Не понимаю в чем подводные камни.

Лучшая
#5

Милана, специально для Вас. Тинькоф делает только 2 вещи. Он оформляет вклады - т.е. забирает деньги у населения. И оформляет кредитные карты (ваши же деньги отдает другим клиентам под проценты). Чел - нахальный и противный, дрючит людей, которые у него работают и платит мизер. Я таких "бизнесменов - спекулянтов" не уважаю. Считаю, что лично я не хочу способствовать благполучию спекулянта. Так же сервис у него не должен быть развит в силу новизны компании, поэтому лучше идти в Банки, а не в шарашкину контору.

Гость
#6

Я работала в Тинькофф.

Ужосужосужос.

У них нет офисов - вы в курсе? Претензии по телефону будете предъявлять))))

Погашать кредит нужно через терминалы - платеж может "идти" несколько дней, так что рискуете нарваться на проценты (если выйдет срок беспроцентного кредита).

Короче, удачи...

Гость
#7
Лучшая

Сообщение было удалено

Собственно , это и есть принцип работы любого банка. то касается крединой карты вообще, то весь мир ими пользуется. А чтобы не попадать в кредитную кабалу, то секрет прост -- не тратьте больше, чем получаете ,живите по средствам. Людям, не умеющим сводить собственные дебит с кредитом , лучше не пользоваться кредитками, то есть, вообще, от любого банка. Единственное, что насторжаивает - неужели ТАК просто получить "платинум" карту? Я не в России, но в моей стране получить платинум или даже просто голд, достаточно сложно , нужно соответствовать опрделенным реквизитам , прежде всего - ежемесячный доход + хорошие гаранты. А тут, так просто по интернету...

#8

Связывались с ней,тоже получили легко,но поверьте,проценты там большие,так-как у нас(с мужем)не одна карта,сравнивать есть с чем,я бы лучше посоветовала вам карту ОТП банка Виза электрон.

Тинатин
#9

У меня лежит эта карта,уже активированная,но воспользоваться ею пока боюсь. Как я поняла,по ней можно еще оформлять покупки,но ни в коем случае не снимать наличные,на это пойдут бешенные проценты.Беспроцентный период действует только на покупки,на наличные нет. Почитала много отзывов в интернете,поняла только это.

автор
#10

Да,получить карту достаточно легко,еще это настораживает!Некоторым присылают даже без заполнения анкет,находят данные и отправляют,остается только активировать..Подумаю много раз прежде чем активацию сделать...А кто посоветует,какую карту лучше оформить,чтобы можно было снимать наличные без бешеных процентов??

частник
#11

лохотрон полный. не держат слово.офисов нет. а когда звонишь, не могут не чего объяснить. могли бы хотя бы речь подготовить. короче не берите у них не чего.

Гость
#12

Подскажите пожалуйста, а что делать делать, если я получила по почте карту Тинькофф, но еще не активировала? После всего выше сказанного вообще боюсь ее в руки брать!

Сааска
#13

Я сам использую карту Связной Банк. Отличная карта))) Тинькова не пробовал... Вот пытаюсь узнать, что люди пишут...

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы