Гость
Статьи
А какие серии из …

А какие серии из X-FILES вам запомнились больше всего?

Напишите свои самые любимые или самые страшные серии из секретных! Хочу пересмотреть но не полностью..

GIF
865
27 ответов
Последний — Перейти
Я расскажу!
#1

Не помню ни названия, ни сезона, но суть в том, что там в туалете, который на улице находился (скворечник с дыркой в земле)появился какой - то червь - инопланетянин, который засасывал людей, которые по нужде заходили. Я эту серию один раз смотрела, и с того момента, как минимум 10 лет прошло, а мне до сих пор если приходится в такой туалет зайти - сразу стремно становится, ночью естественно.

Гость
#2

там, где они, наконец, в постель легли ))

Гость
#3

там каждая серия крутая...ну почти. как я раньше тащилась от сериала и щас тащусь.хорошее кино.

Гость
#4

Помню какую-то серию про вампира (ов?)),у которого была мания шнурки что ли завязывать.Он был доставщиком пиццы и снотворное подсыпал туда.

Там повествование сначала от лица Малдера,а потом от лица Скалли))Она еще запала на какого-то зубастого шерифа) Веселенькая такая серия:)

Гость
#5

Мне нравились серии, где они что-то разное расследовали каждый раз. А потом пошли эти инопланетные заговоры сплошные, мне что-то скучно стало.

Гость
#6

серия где какой то псих выдирал всем печень....до сих пор брррррррррррр

865
#7

моя любимая про семейку где сынки спали с мамашей, она у них под кроватью жила..

еще про близнеца уродца который откреплялся от своего брата и ползал под трейлерами и людей жрал))

Василёк
#8

Смотрела только одну серию, и она мне запомнилась. Про маньяка, который убивал девушек и коллекционировал их волосы и ногти. У него кровать была увешана венками.

Эврика
#9

Как мужик на огромной скорости вез свою жену на машине через всю Америку. У нее очень болела голова, и легче было только на скорости при движении на запад. А потом он доехал до океана на другой стороне Штатов, больше ехать некуда было, и голова у жены взорвалась.

Xanele
#10

где мульдер оказывается в другом теле.

Гость
#11

Мне запомнилась серия, когда агенты оказались лесу. В этом лесу были странные летающие насекомые (мошкара). Это мошкара проникала в дыхательные пути человека и убивала его. Но эти насекомые боялись солнечно и электрического света. Интересно было смотреть как Малдер и Скалли пытались выжить в этом лесу ночью. У них был бензиновый генератор. Но бензин не хватало и было неизвестно дотянут они до утра или нет.

афтор
#12

какие интересные серии. Найду что за эпизоды и выложу потом сюда :D

Я
#13

Про людей с хвостиками как у поросят. Я видела всего пару серий. Маленькая была, родители не разрешали смотреть.

Бирюза
#14
Гость

серия где какой то псих выдирал всем печень....до сих пор брррррррррррр

Ой, там почти все серии классные) обожаю Х-файлы)

Даа! Маньячило, которые там сколько-то лет в спячке был, а потом просыпался и нападал на людей. Мог пролезть по любой трубе, щели, вентиляции.. Такая серия неприятная, бр.

Ещё.. не помню сезон.. Про фотографа, который снимал людей то ли в момент смерти, то ли перед смертью. Очень интересно.

Белька
#15

Про маньяка белого в канализации тож помню. Я потом жутко боялась на унитаз садиться. Думала все что сейчас вылезет...

И про мошкару тоже, она там коконы делала (тип всю жидкость из тела высасывала, как помню).

#16

а мне с детства смутно вспоминается серия про каких-то тараканов, которые заползали людям под кожу..жуть..

Я тоже
#17

Малдер и Скалли оказались на заброшенном корабле, пили воду и старились, морщинились. Супер серия, до сих пор помню ярко!

железки
#18

Сделала подборку самых самых серий, включая ваши, может кому и сгодится в зимней спячке...

2х02 хозяин червяк в канализации

5x12 Плохая кровь - вампир шнурочник

1x02 - Squeeze /Узкий печень

4х03, HOME (Дом) уроды из деревни тр-ли свою мамашу (признан самым стр эпизодом за всю хистори сериала)

2x20 - Humbug (Обман) про цирковых уродцев и жуткого близнеца отделявшегося от тела своего носителя и жравшего людей

2х13 IRRESISTIBLE (неотразимый) маньяк собирал волосы и ногти сначала с трупов потом с живых начал

6x02: Гонка / Drive у жены взрывается голова от давления

6х04, 6x05 dreamland/ страна грез малдер в чужом теле

1х20 Tooms /тумс жучки убийцы в лесу, делают коконы

1х19 Darkness Falls (Тьма наступает) Исчезли 30 лесорубов. В их исчезновении обвинили экологических террористов. Однако главные виновники это маленькие зеленые жучки, которые абсолютно безопасны на свету, но с наступлением темноты они роятся, обволакивают коконом людей и высасывают из них все жидкости. Они появились из сруба 800 летнего дерева. Это "месть" природы за ее истребление. Скалли с Молдером были на краю смерти от которой их отделяло два-три часа.

4х20 Пустяки (Small Potatoes) хвостатые новорожденные

6х09 титон фотограф-смерть

3x12 - War Of The Coprophages/война копрофагов Тараканы-убийцы

2х19 Тихий залив Агенты - пленники на корабле призраке

автор
#19

часть 2

4х12 kaddish/Каддиш евреи, иудейский фольклор, голем

1x13 *** секта отшельников занимается темными делами, скрывает убийцу ***, концовка самая неожиданная и всех серий по моему.. Просто отвал башки

8х10 Badlaa безногий нищий из Индии занимается приехал мстить магией

5х10 Чинга /chinga со дна моря поднимают старую куклу, по сценарию Стивена Кинга

5x19 - Folie A Deux (Обоюдное сумасшествие) чувак одержим идеей что его босс монстр и превращает сотрудников в зомби

4х14 - Леонард Беттс (Leonard Betts)Врач "Скорой помощи" Леонард Беттс пытается спасти умирающего человека. Внезапно "скорая" сталкивается с грузовиком. Беттс гибнет. Малдер и Скалли берутся за это дело после того, как обезглавленное тело врача исчезает из морга...

8x03 / PATIENCE / ТЕРПЕНИЕ существо похожее на литучую мышь, Доггет и скалли

2X21 КАЛУШАРИ пацан подвергся действию сатанистов

2X24 Наш городок культ вечно молодых каннибалов в маленьком городке

8x04 / ROADRUNNER / КУКУШКИ Скалли отказывается от помощи Доггетта в расследовании дела о религиозном культе, чьи служители поклоняются существам, похожим на слизней.

4X02 UNRUHE / БЕСПОРЯДОКСумашедший немец, зубной вpач, спасает женщин от "воющих лиц", котоpые он видит и котоpые живут в головах жеpтв. Свои видения он, непpоизвольно, фиксиpует на фотобумаге. Скалли чуть не сделали лоботомию.

4X04 Злой дух аборигенов Африки нападает на африканцев

3X14 GROTESQUE / ГРОТЕСК Художника и иммигранта из Узбекистана, где он полжизни пробыл в психушке, обвиняют в серии убийств. Сам он говорит, что в него вселяется демон заставляющий резать жертвам лица и лепить из глины статуи горгулий внутри которых находят трупы жертв. Для расследования дела Малдер сам хочет войти в образ жизни и мыслей преступника, но это лучше всего получается у Патерсона, который три года потратил на расследование.

автор
#20

часть 3 последняя

2X12 AUBREY / ОБРИД етектив местной полиции, сама не зная почему выкапывает из земли останки человека пролежавшие там более 50 лет. Одновременно в городе начинаются убийства девушек.

3X13 SYZYGY СИЗИГИЯ РЕДКОЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ПЛАНЕТ В НЕБЕ ДАЕТ ДВУМ ДЕВУШКАМ-ПОДРОСТКАМ ОПАСНУЮ ТЕЛЕКИНЕТИЧЕСКУЮ ВЛАСТЬ.

3X08 / OUBLIETTE / ТЕМНИЦА Маньяк-фотограф похищает из спальни девочку Эми и запирает ее в своем темном подвале. Тот же маньяк когда-то похищал девушку Люси - она провела в его подвале 5 лет. Теперь, Люси - взрослая женщина. Между похищенной девочкой и Люси неожиданно устанавливается непонятная связь. Люси видит и чувствует все тоже что и Эми. Она помогает Малдеру в поиске преступника и даже отдает Эми свои силы и жизнь.

7X04 MILLENNIUM ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ

1X21 BORN AGAIN / ЗАНОВО РОЖДЕННЫЙ душа полицейского возродилась в маленькой девочке

7x09 Signs and Wonders

2х14 Die Hand Die Verletzt

3x06 - 2Shy

6X06 TERMS OF ENDEARMENT

1x07 ? Ice

3x07 - The Walk

5X04 DETOUR

8x07 VIA NEGATIVA

4x06 - Sanguinarium

4x22 - Elegy

Гость
#21

Ох, какая молодец. Всё разыскала.

Гость
#22

Спасибо!)Действительно,холодными зимними вечерами будет ,что смотреть:)

Ваша соседка снизу
#23

А я запомнила одну странную серию, правда, урывками помню, не полностью. Как Малдер просыпается на больничной койке и обнаруживает, что у него ампутированы ноги и руки. Вот)) ХЗ, снилось это ему или нет. Никто не помнит такого?

буся
#24

соседка, а вы девоти наверно ))?

автор, а вам надо пострашнее или поинтереснее в плане сюжета (малдер скалли отношения/малдер и пришельцы)? там ведь много сюжетных линий... не знаю где вы свой список ищите/нашли, но мне нравится расклад в википедии английской, там и описание серий, если не оттуда брали - рекоммендую.

Catkeen
#25
Бирюза

Ещё.. не помню сезон.. Про фотографа, который снимал людей то ли в момент смерти, то ли перед смертью. Очень интересно.

Как эта серия называется? или хотябы в каком она сезоне?

Юлия
#26

Прикольная серия про мнимого вампира разносчика пиццы, серия про то, как священник просит Скалли помочь одной семье расследовать смерть их приемной дочери инвалида, потом оказавшейся одной из четырех сестер - детей ангела Серафима, и еще прикольная серия как в сочельник Малдер и Скалли оказываются в доме с призраками в каком-то другом мире

Вио
#27

ребята...я уже очень давно ищу одну серию...сюжет вообще не помню...только один момент- на радио студии, за спиной радиоведущего пробегает маленький черный карлик....он там вроде как убивает)))

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы