Гость
Статьи
Нравится ли вам …

Нравится ли вам Пелагея?

Нравится ли вам творчество Пелагеи,ее голос?Мне кажется это единственная настоящая певица на нашей эстраде.Если не нравится,объясните почему.

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
#1

Нравится

#2

Обожаю её,помню когда она только девочкой в Утренней звезде начинала...Потрясающий вокал,очень выразительный...и красивая)))Любимая песня "Ой, кумушки"

реал
#3

мне оч нравится Пелагея )

Долорес
#4

Я её просто обожаю! И не только как певицу, а в первую очередь, как человека, как сильную и в то же время добрую личность. Ябыхотела такую подругу иметь. Голос- да, конечно, шикарный...

Дионисия
#5

нет

Мami
#6

нет

Гость
#7

Не нравится.Когда-то мне, как фанатке "Калинова Моста", все уши прожужжали насчет этой Пелагеи, и большего разочарования я и не помню. С такими, как у нее, данными надо уважать себя, а у нее репертуар рассчитан на невзыскательную публику, в ущерб ее таланту, глотку дерет, что бы все слышали, какой у нее голосище, в ущерб исполнению. Фолк-попсятина.

гость
#8

ужас. Фигово поёт . Противно даже...

Гость
#9

мне очень нравится.

#10
гость

ужас. Фигово поёт . Противно даже...

А вы не поделитесь своими предпочтениями в области вокала?

Правда
#11

не нравится голос.

и внешность.

Alinaes
#12

она моему мужу нравится.

Карга, стара и нееплива
#13

В первый раз слышала как она поёт этак в 2000 году. Фильм такой был-дневник убийцы. "Саундтрэк" поёт она. Вот это голос. А сейчас не знаю что поёт, но тогда впечатлило.

Сан
#14

Внешне очень неприятна. Голос? Есть да. Только такой стиль мне вообще не интересен. Мне кажется она кричит, а не поет.

sova
#15

Приятная девушка, открытая, живая. По крайней мере, создает такое впечатление. Голос имеет, надо отдать должное. Нравится. А что пошла по пути коммерциолизации и некоему опопсению фолка, ну так жизнь такая, фолк, в его изначальном виде, мало кому интересен и точно не будет сильно популярен. А это некий путь вывода такой музыки в массы, в молодежь. Может даже некая миссия, дабы совсем люди не забыли народную музыку. В общем, молодец!

Гость
#16

Деревенская кляча с деревенскими суждениями. Слушать и читать противно. Внешне не нравится.

Гость
#17

голос нравится,песни-нет.

Гость
#18

16.══Гость═|═ 13.07.2010, 02:29:37[2017388625]

Деревенская кляча с деревенскими суждениями. Слушать и читать противно. Внешне не нравится.

Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылка

10000

Гость
#19

Нет не НРА итсся

Гость
#20

ona ne poet a oret

Гость
#21

она не поет а орет

Гость
#22

согласна со всеми негативными отзывами полностью

Гриб
#23
Гость

она не поет а орет

Офигеть. А кто из ваших отраханных от продусеров до осветителей ПОЕТ?

Блевотная Максим? Все орут, дальше компьютерная обработка.

Гость
#24

Елена ваенга поет Маxим тоэ неплохо Марк Бернес тоэ пел а не орал И наконец Стрейзенд ну перечислят мохно долго Магомаев ЗЫКИНА И ТД.....

Гость
#25

Сорры транслит

Любитель
#26

Их последний альбом Тропы это шедевр.

бесит
#27

плохо она поет и страшная к тому же

Киви
#28

Нравится.Хоть и молодая,а работает профессионально.Мало того что голос есть,есть и качественное образование.Очень ответсвенно относится к своей работе в отличие от подавляющего множества звуздулек,которые пришли не петь и творить,а морды на телевизоре засветить.Не тусовщица,что тоже плюс в её счёт.Даже старые закатанные песни в её репертуаре слушаются по-новому.Внешность обсуждать не буду,это мелко и несущественно.

Гость
#29

Окуеть, я так поняла гламурным кисо, главное не голос, а внешность? Даже Максим безголосая оказывается лучше поёт. Она орёт, ну-ну, а рок-певцы тогда что делают( хотя я люблю рок)

Гость
#30
sova

Приятная девушка, открытая, живая. По крайней мере, создает такое впечатление. Голос имеет, надо отдать должное. Нравится. А что пошла по пути коммерциолизации и некоему опопсению фолка, ну так жизнь такая, фолк, в его изначальном виде, мало кому интересен и точно не будет сильно популярен. А это некий путь вывода такой музыки в массы, в молодежь. Может даже некая миссия, дабы совсем люди не забыли народную музыку. В общем, молодец!

Это не народная музыка, а стилизация а-ля вокальный-инструментальный ансамбль советского образца. Даже не вчерашний, а позавчерашний день. Кстати, коммерциализация фактически уничтожила таких певиц как Долина и Пугачева, и никакие вокальные данные их не спасли. Нельзя вставлять драгоценный бриллиант в оправу из дешевой пластмассы, нельзя сочетать отличный голос с дурновкусием.

Гость
#31

Голос очень хороший. Кто говорит, что она орёт - просто наверное одну какую-то песню слышал в её исполнении. На самом деле очень сильный и красивый голой у неё и петь она умеет. Но вот как человек, она мне сразу разонравилась, когда в одном интервью сказала, что считает нормальным отбивать чужих мужчин и жена для неё не помеха. (как-то так)

Гость
#32

и поет вроде нормально, и внешность подходящая для фолка - а вот за душу почему-то не берет

Гость
#33

Что-то я не поняла, почему вдруг противопоставляется Пелагее Максим. Я не считаю Пелагею хорошей певицей. Я ее вообще не считаю певицей, это просто народная самодеятельность какая-то. Но и до прослушивания Максим не опущусь.

гость
#34

http://support.ecoresurs.ru/voronin/kumushki/7voda/kumushki1​.mp3 - вот послушайте, Марина Соколова, таких голосов больше не слышала. Еще её хорошо поёт Ольга Сергеева, вообще самородок из Псковсой области.

Пелагея тоже нравится, но она немного отошла от традиций.

Про таких певцов сейчас говорят не формат и русскую народную песню если только в интернете услышишь. Обидно. Во все странах чтут свои корни, а у нас чаще можно услышать ( в машинах особенно) азербайджанскую, цыганскую или индийскую музыку. Может она и хорошая, но называть Пелагею деревней, зто не хорошо и не патриотично.

гость
#35

Ну, да, Пелагея орёт, петь не умеет... А кто же тогда поёт? Кристина Орбакайте? Мастер художественного шёпота, блин.

М.Т.
#36

http://www.youtube.com/watch?v=Dadw4MpXT3U очень красивая песня в исполнение Пелагеи. С концерта памяти Высоцкого. Эта песня была написана для Марины Влади.

М.Т.
#37

http://www.youtube.com/watch?v=UO8KasFa_OA и вот еще. очень душевное исполнение. там же можно найти 10-летнюю Пелагею с этой же песней.

Ёжа
#38

Мне нравится. Голосище - огого! И сама симпатичная, и как человек очень даже неглупая. Правда, ей бы побольше хороших песен. а то в репертуаре через раз, то вещь, то муть...

dori
#39

голос приличный.и очень радует что она не похожа на всю эту сиськасто-губастую гламурятину.

Лия
#40
гость

Ну, да, Пелагея орёт, петь не умеет... А кто же тогда поёт? Кристина Орбакайте? Мастер художественного шёпота, блин.

точно))))

Вики
#41

мне,лично,она нравится...прям серьёзно её творчеством не увлекаюсь,но мне приятно её слышать....песни есть у неё хорошие...))) орёёёт????? вы точно пелагею слушаете?????сама люблю рок и послушаете другие какие-нибудь "тяжёлые" группы,вот там точно "оруут"... у неё потрясающий голос!!!!!!!!!!!! таких как она мало уже))))

максим
#45
Ызм

Нравится

Vikki
#46

Не нравится ее какая-то натужная истерия, уж простите, поведение напоминает человека с проблемами в психике. Внешне в детстве была хорошенькая, сейчас - ***** полнейший, еще и высохла вся, подгоняя себя под шаблон. голос неплохой, но вот стиль пения - ужас, голова начинает болеть, издевательство над слухом.

#47

46, полностью согласна про поведение!)))
Есть разница между поведением жизнерадостного и открытого человека и этой натужной истерией, сдобренной подростковым сленгом и наглым перетягиванием всех камер на себя)
А ведь Пелагея образованный человек, откуда этот "стайл"?
Обидно,что такая дешёвая и вульгарная, иначе обожала бы её. Поёт потрясающе, в "Голосе" ставит интереснейшие номера, наши музыкальные вкусы совпадают.

Гость
#48

не нравится

Гость
#49
Гость

согласна со всеми негативными отзывами полностью

+1

Солнышко-1177
#49

Очень нравиться Пелагея !Потрясающий голос и репертуар .тонкая подача музыкального материала ! Красивая с хорошим вкусом и чуткий человек с богатым духовным миром .Ни одна наша звЯзда ей в подметки не годиться . Свети Пелагеюшка и радуй дальше !

Лана С
#49

Внешность крестьянская.Уж слишком ее кто то раскручивает и ржет все время не впопад.

Гость
#49

Полностью согласна, Полечка национальное достояние России, Заслуженная артистка России и т.д. Кто пишет негативные отзывы вы сначала на себя посмотрите. Пелагея- это очень жизнерадостный талантливый и добрый человек. Полюшка, не слушай ни кого ты сокровище, продолжай радовать нас! Хейтеров везде полно, их пожалеть нужно, они не способны увидеть этой красоты, у этих людей уже испорчено сознание, они и могут только критиковать. Полю любят по всему миру и какая то шайка хейтеров её не остановит. Пелагея, ты чудо, никогда не поддавайся и не отпускай руки, ведь тех кто тебя любит на много больше 💘

Гость
#53
Гость

Не нравится.Когда-то мне, как фанатке "Калинова Моста", все уши прожужжали насчет этой Пелагеи, и большего разочарования я и не помню. С такими, как у нее, данными надо уважать себя, а у нее репертуар рассчитан на невзыскательную публику, в ущерб ее таланту, глотку дерет, что бы все слышали, какой у нее голосище, в ущерб исполнению. Фолк-попсятина.

Я понимаю, что у каждого свой вкус, но то что у женщины потрясающий шолос, с этим не поспоришь