Гость
Статьи
группа Виа Гра

группа Виа Гра

Когда-то все мужчины про них говорили, что они сексуальные и прочее. И они такими и были, вполне оправдывали свое название. А сейчас? Многие говорят что они старые - я не соглашусь. Монике Беллучи вообще за 40 и тем не менее она секс символ. Они просто некрасивые, абсолютно обычные. Это что пиар ход такой - в группу с таким названием специально берут девушек которые ему не соответствуют, или у них продюссер слепой? Как то странно все это...

GIF
Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Кек_(с)
#1

Просто ихне время прошло! Все.

Кек_(с)
#2

их

#3

Я их тоже не считаю сексуальными. Брежнева и Седакова- секси, но они ушли из группы. Виа Гра уже не та.

Кстати, вот где РЕАЛЬНО красивые и сексуальные девушки, так это в группе Никита. Когда смотрю клип на песню Машина, не могу взгляд отвести от монитора. Красотки!

Дионисия
#4

Очень красива Надя Грановская (черненькая).

Гость
#5
Дионисия

Сообщение было удалено

Была. Раньше. Но не сейчас. Увы...

Гость
#6

Вот Татьяна Котова очень красива, зря ее выгнали. Та, которую вместо нее взяли просто симпатичная. Сначала действительно одни красотки в группе были, а сейчас много простеньких брать стали.

Гость
#7

А я Альбину просто обожаю!!! это та что рыженькая) на вид вроде обычная, но что то в ней есть!!! не зря же меладзе из семьи увела)))))))

Гость
#8

Татьяна Котова вообще никогда не нравилась! не считаю ее красивой... как по мне так она странным образом варьируется от слащавой до совершенно отталкивающей... рот у нее не красивый, а как накрасят-накрутят так сразу приторная становится. нет изюминки во внешности!

#9

Ну звездным составом считался состав Брежнева-Седокова-Грановская, они вместе действительно удачно "сочетались". Сейчас конечно фигня какая-то. Грановская с Альбиной не первой свежести, третья вообще не в тему

Мисс
#10
Гость

Сообщение было удалено

что значит некрасивый рот, объясните??

Анти Гейша
#11

Группу ВИА ГРА не сравнишь ни с кем... Лучше этой группы не будет! Сейчас состав Надя, Ева, Альбина наверное самый успешный! Девушки с каждым днём хорошеют. А те кто пишет плохие комментарии это просто завистники и недоброжелатели!!!

Гость
#12

Старухи все три и их поезд уже ушел. Лет через пять на них без слез и вовсе не взгянешь.

чужая
#13

самый лучший состав был это Седокова,Надя Грановская и Брежнева. когда этот состав распался виа-гра стала не той уже... хотя Брежневу я считаю красивой женщиной и Седокову тоже. а Грановская тоже ничего,но...на любителя.

чужая
#14

12,какие же они старухи,не смешите пожалуйста...детей родили а фигуры вон какие сохранили,всем бы так.

Мэри
#15

Золотой состав Грновская,Брежнева и Седакова коненчо был самы удачным и самфм выигрышнам - всё остальные вообще не то...Но их время давно ушло как не печально им признавать это,но из девушек они все три превратились в женщин,потасканных,поношенных,подержанных простите...А нынешний состав даже обсуждать не хочется...такой отстой...

Гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

Да на них и сейчас без слез не взглянешь..

Гость
#17

По любому пик их карьеры уже прошел, сейчас только остатки былой славы.

Гость
#18

чего вы удивляетесь, Джанабаева любовница Меладзе, она там по любому, а кого под стать ей можно еще взять, кроме Грановской, а Ева там вообще не пришей п кулак

Гы-гы
#19

http://www.from-ua.com/upload/7cccaeffab5b104.jpg

Даша Астафьева из группы Никита

Гы-гы
#20

Наверное она на тяжелых наркотиках сидит

катушка
#21

Гость | 10.07.2010, 23:03:44 [4277325421]

Татьяна Котова вообще никогда не нравилась! не считаю ее красивой... как по мне так она странным образом варьируется от слащавой до совершенно отталкивающей... рот у нее не красивый, а как накрасят-накрутят так сразу приторная становится. нет изюминки во внешности!

да, согласна, некрасивая она, ну и безголосая, естественно:)

мне нравилась Меседа. ОНа ПЕЛА!

Альбина ни с какой сторонв мне не нравится. Петь не умеет. Как она Была на бэках у Меладзе? или сейчас она прикидывается безголосой?!

Большая пуговица
#22

Альбина никогда не нравилась! Абсолютно! Ничего выдающегося, только по блату ее взяли. Вообще конечно после Нади, Веры и Ани популярность коллектива пошла на спад. Сейчас проект вовсе закрыт. Жаль... Как быстро пролетело время... Остались лишь теплые воспоминания...

маша
#23

хорошая группа

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы