Гость
Статьи
Марина Голуб

Марина Голуб

Как она вам? Многие от неё в восторге, что она такая обаятельная и с чувством юмора. А я не понимаю, почему она не похудеет всё-таки? Ведь у богатой женщины куча возможностей для этого. Или у неё имидж толстушки-хохотушки?

GIF
Гость
33 ответа
Последний — Перейти
O_o
#1

огаспади, свет клином сошелся на похудении? автор, вы лучше чем о таких глупостях думать, думайте как детей в африке накормить это более конструктивно!

Гость
#2

да...читая таких, как автор, понимаешь, что деградация приобретает устрашающие размеры. страшно за будущее страны с такими....

Мдя
#3

Совсем неприятная тетка, была бы худая, ничего б не изменилось. И ее муж для нее слишком хорош.

Гость
#4

3.Она вообще-то уже не замужем.

Личи
#5

я иногда тоже думаю, а почему бы и не похудеть слегка. здоровье ж тоже портиться...

Гость
#6

Её проблема не в полноте, несмотря на весёлый нрав, который она демонстрирует на публике, у неё депрессивная аура. Не знаю с чем это связано, то ли осадок после развода, то ли здоровье у неё подкачало. Скорее всего это перенесённая обида. А на счет нравится или не нравится - ничего не могу сказать, она не вызывает ярких эмоций.

Гость
#7

ахах! у меня папа, когда рекламу показывают убегает из комнаты со словамм: "Опять она!!! Выключи эту рожу!"

Гость
#8

А сисек у нее совсем нет ,хоть и толстая.Первый номер с поролоном..мдя..

И я тоже
#9

Мне по фигу, толстая она или нет. Она производит впечатление очень глупой базарной бабы.Стыдно и противно становится.

Гость
#10

Тумбочка на ножках с трехэтажным подбородком. Неприятно смотреть на это подобие женщины. Всегда переключаю, когда вижу.

Гость
#11

А на вумане есть умные женщины? Или только гламурные подростки с атрофией мозга?

Гость
#12

А мне она не нравится, неприятная женщина. Дело не в фигуре, а просто в человеке. Не могу её ни смотреть, ни слушать. И реклама с ней раздражает, сразу переключаю)))

гость
#13
Гость

Сообщение было удалено

мой тоже!!!!!особенно когда майонез рекламирует!)

василиса прекрасная
#14

мне тоже не нравится, но актриса хорошая

Гость
#15

да так она... Иногда ничего, иногда неприятна. Но в целом - ровно, без собой симпатии или антипатии. Но запоминается!

#16
василиса прекрасная

Сообщение было удалено

И вы можете назвать ее роли и фильмы ? Я вот кроме рекламы нигде ее не помню :(

Гость
#17

А меня тут ее интервью насмешило: Белый давно от нее ушел, у него семья, ребенок, а она, уж куда взрослая женщина, говорит: "Я замужем за Белым". Ах-ах-ха))

Гость
#18

Таким же хрючевам, как она сама, только может такая нравиться.

Инна
#19

мне не нра: халдистая,базаристая, глуповата.

Стервь
#20
Инна

Сообщение было удалено

+ 100000,глазки очень злые,меня от неё дрожь пробирает!

Гость
#21

Ну шо, Маринка, прочитала, шо об тебе народ думает. Вот и скройся, доллар дам)))

Гость
#22

ничего особенного, вроде и знаю ее, но где она играла вспомнить не могу.

Гость
#23
Гость

Сообщение было удалено

+100000000

Гость
#24
Гость

Сообщение было удалено

Да она ему и помогла продвинуться, не ""талант"" же его неиссякаемый)))) кто бы его знал, если бы не она? Смех.

Гость
#25

Прекрасная актриса, я думаю, ей глубоко плевать, нравится ли она каким-то тётям с вумэна)))) ведь она живёт интересной, насыщенной жизнью.

Гость
#26

Мне она НЕ нравится. Кажется глуповатой и толстой курицей.

Лёля Бандерлогина
#27
Гость

Сообщение было удалено

Ага, 25-летний чудак приехал с Украины покорять столицу и прям-таки наповал "влюбился" в 40-летнюю МОСКВИЧКУ Голуб, на тот момент уже Заслуженную артистку России, ну не смешите мои тапочки!:))

Кстати, автор, худеть на шестом десятке уже вредно, идет гормональная перестройка организма)

Вообще, самые ТУПЫЕ темы из команды админов создает именно эта авторша)

Лёля Бандерлогина
#28
Гость

Сообщение было удалено

"Если мне что-то не нравится, это еще не значит, что это плохо." (Жерар Филип)

Голуб вообще-то театральная актриса, в МХАТЕ им. Чехова служит, раньше в театре миниатюр у Райкина работала) И снимается она часто, я помню ее в Ширли-мырли, О бедном гусаре замолвите слово, Водитель для Веры и тд.) Сейчас, по-моему, какую-то программу ведет с Собчак, Тутой Ларсен и Ритой Митрофановой)

Вова
#29

я таких не знаю

El
#30

Бедненькие провинциалочки,ессно,вы не видели Голуб, кроме как в перерывах между так любимыми сериалами!Ну так и не судите о ее актерских способностях,пжлст.Она играет в лучших театрах страны ,у лучших режиссеров(Табаков,Туминас и тд).Помолчите,сделайте одолжение.

Гость
#31
El

Сообщение было удалено

+100000000

Александр
#32

КОМПРОМАТ НА МАРИНУ ГОЛУБ, На одной из передач "Девчата" Марина сказала что в детстве была худенькой но это просто наглая и не прикрытая ЛОЖЬ. После шестого класса в пионерском лагере "Орленок" в шигонах мы втроем решили попугать наших девчат. Начали с младших. После отбоя надели нагрудники из черной бумаги с рисунками скелетов и маски черепов раскрашенными зубной пастой и с двух сторон встали у окон домика девчат младшего отряда и посветив на себя зеленым светом,постучали в окна. Раздался писк, визг а мы рокировались пока не опомнилась вожатая с воспитателем.Далее через полчаса решили нашим нервы пощекотать.Опять так-же то с одной стороны то с другой НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО... .После первого явления нечистой силы в окне мгновенно зажегся свет и первой к выходу побежала не далеко не худенькая фигура Марины. Пришлось делать ноги раньше чем получить удовольствие от своих спектаклей дабы сохранить икогнето. Так что Марина еще с детства сама кого хочешь напугает.

Александр
#33

В пионерском отряде она единственная из девчат играла на гитаре и притом так что вожатым могла дать фору. Запомнилась её песня про кузнечика у которого жена чистила кастрюли а он на другую начал заглядывать.А ,вообще то с ней было весело. Душа компании. Юмора ей и тогда было не занимать.Всегда была в окружении и центре внимания и полнота тут не причем. Трудно ,пожалуй,представить её другой.Попробуйте представить Крачковскую худенькой? Я лично не могу.А вы.....?

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы