Гость
Статьи
Никита Михалков-наше …

Никита Михалков-наше все в плане кино.

Очень уважаю его.А вы?

GIF
Гость
70 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Ларнака

Сообщение было удалено

Присоединяюсь к вашему мнению.

Гость
#52

Удивительно, фильм еще не видели, а уже столько негатива.

#53
Маруся

Сообщение было удалено

Весь фильм это вечер-встреча в одной квартире между двумя бывшими супругами. Женщина - И.Купченко, мужчина, помоему, Ульянов. Посмотрите обязательно, очень стоящий фильм.

Гость
#54
Гость

Сообщение было удалено

А и не стоит смотреть. Ясно, что там будет. Пошлость одна, Никита сейчас по-другому не снимает.

Я вот не поленилась, скопировала с википедии списочек его режиссерских работ. Кто видел, оценит глубину падения. А ведь были работы почти гениальные ((((((((

5.1974 ≈ Свой среди чужих, чужой среди своих

6.1976 ≈ Раба любви

7.1977 ≈ Неоконченная пьеса для механического пианино

8.1979 ≈ Пять вечеров

9.1979 ≈ Несколько дней из жизни И. И. Обломова

10.1981 ≈ Родня

11.1983 ≈ Без свидетелей

12.1987 ≈ Очи чёрные

13.1989 ≈ Иллюзия

14.1990 ≈ Автостоп

15.1991 ≈ Урга ≈ территория любви (Урга)

16.1993 ≈ Вспоминая Чехова

17.1994 ≈ Утомлённые солнцем

18.1999 ≈ Сибирский цирюльник

19.2007 ≈ 12

20.2010 ≈ Утомлённые солнцем 2

Гость
#55

╚Утомленным солнцем-2╩ грозит провал

Новый фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2. Предстояние" может стать провальным. Как сообщают региональные СМИ, сеансы проходят в полупустых залах. В Курске, например в день премьеры пришло всего 15 человек, в Новгороде удалось продать 38 билетов на торжественную премьеру.

Киноаналитики прогнозируют кассовый сбор в районе 8 млн долларов, при бюджете фильма $55 млн.

Гость
#56

Новый фильм Никиты Михалкова "Утомленные солнцем-2. Предстояние" демонстрируется в полупустых залах, сообщает "Эхо Москвы" со ссылкой на российские СМИ. Киноэксперты предсказать итоговую кассу фильма пока затрудняются.

"Великое кино" Никиты Михалкова рискует остаться непонятым большой частью российских граждан, подчеркивает Newsru.com. Во всяком случае, первые дни премьеры не показывают ажиотаж. К примеру, корреспондент газеты "Новгородские ведомости" сообщает лишь о 38 проданных билетах из 500 в главный городской кинотеатр на торжественную премьеру.

Жители Курска также проигнорировали наиболее популярные вечерние сеансы. Фильм пришли посмотреть в день премьеры 15 человек, сообщает местное радио "Курс".

Популярный интернет-блоггер drugoi разместил в своем журнале фотографию кинозала за пять минут до начала сеанса. В зале находятся девять человек.

Прелесть
#57
Гость

Сообщение было удалено

А что вас удивляет??? Вот если бы он свой фильм в 3Д снял...))))

Гость
#58

Михалков бьет ногой по лицу:

http://www.youtube.com/watch?v=JFOIe0eJMXI

Гость
#59

Вчера посмотрела УС-2.Ходила с детьми-подростками, перед просмотром второй части показала детям утомлённое солнце 94года, чтобы составить более целостную картину. Могу сказать - фильм понравился и мне и детям. Люди в зале не скрывали слёз, со мной рядом сидел взрослый мужчина, он плакал. Игра актёров потрясает, ощущение будто сам находишься в том времени, просто страшно. Крови, да, много, но это оправдано, её проливают воины, солдаты, мальчишки, которых отправили в самые горячие точки, не научив толком и не объяснив, что делать. Всё настолько чудовищно правдоподобно. Я думаю, что многие, кто ругает фильм, скорее негативно относятся к самому Михалкову, много у него недоброжелателей. А если бы в титрах стояло др. имя - фильм объявили бы шедевром.

Посмотрите сами, а потом делайте выводы, просто смотрите, будто не Михалков снял фильм. Это будет объяктивное мнение.

Соседка
#60

Человеческие качества имеют мало отношения к таланту, и обратное тоже верно. Можно быть гениальным артистом, режиссером, математиком, военачальником , пилотом, директором завода... и быть вполне себе дерьмом как человек. Среди фашистов -любителей людской бойни тоже было много талантливых людей.

Поэтому я ценю кинематографическую "составляющую" Михалкова - здесь он безусловный талант, даже в неудачных фильмах это видно. А его человеческая составляющая, обычное поведение ничего кроме брезгливости и жалости не вызывает. Он слишком ассоциирует свою "кинематографическую" ценность - с человеческой (хотя это разные вещи), и считает, что раза ТАМ талант, то ему ТУТ все должны, да еще и с процентами. Ведет себя даже не как капризный мелкомасштабный баринок, как провинциальная истеричная дура-барынька века этак 18-го :)

Елена
#61

Какой мужчина... Сказка!

support@marathonbet.com

Ангва
#62

Нравятся фильмы, снятые с Адабашьяном.

Ангва
#63
Гость

Сообщение было удалено

Вот и я о том....

Майя
#64

Мне нравятся все его фильмы. Первый фильм который я увидела еще в детстве: "Свой среди чужих чужой среди своих".Потрясающий фильм. Самый мой любимый. Все фильмы Михалкова смотрела. Он талантище!

Из прямого
#65

Кроме "Очи чёрные" не понравился ни один фильм. Последний и смотреть не буду.

Гость
#66

Может, как человек он ***, но талант от бога.

Харе рама
#67
Гость

Сообщение было удалено

А откуда вы знаете, что правдоподобно? Верите просто?

Счастливая
#68

Посмотрела. Разочарована. Первые полтора часа просто зевала и ухмылялась местами. Позабавили картонные декорации на фоне "рабочего и колхозницы" - сколько вы сказали бюджет? Потом чуток развлек Миронов. Выдал пару перлов. Неплохой все же актер. Оторванные конечности не впечатлили - получилось слишком много и в итоге глаз замылился. Вызвал сочуствие немец, пристреливший приставших к нему цыган - большинство из нас поступили бы так же. Совсем не поняла, кого изображает кошелка Товстоногова - Дапкунайте что ли? Вобщем, два бала вам, Никита Сергеевич. Выпороть бы вас, что промотали народные денежки, да не в моей это компетенции. Признаться, после вашего "двенадцать", которое смотрела на одном дыхании ждала от вас большего. Да видно поторопилась. Отдыхайте.

Lеда
#69

Счастливая, я сказала то же самое- пристрелить цыган, чтобы не приставали, так что тот немец поступил ПРАВИЛЬНО, молодец, и юмор публика оценила

Лана
#70

Терпеть его не могу тоже! Отвратительный тип!!! И все его не любят, только умеет деньги тратить!

А еще что-то о душе говорит, конечно, как же не попиарится лишний раз - http://pronline.ru/ViewPressRelis.aspx?reliseid=122

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы