Гость
Статьи
как вам сериал Крем

как вам сериал Крем

Как актеры, сюжет?

GIF
Натусик
52 ответа
Последний — Перейти
Натусик
#1

ну что никто не смотрит что ли?

Моська
#2

*** на постном масле

Гость
#3

актёры ничего, кроме этого главного, в которого она влюблена. Ужасно играл. Сериал так себе, вначале интересно было, голос за кадром говорил интересные вещи. Но под конец видно что прогоняют фильм, что бы побыстрее закончить.

Oly
#4

Мне тоже показалось,что главный герой (Руслан) плохо играет.Даже когда надо показать симпатию к Кларе, у него глаза холодные и равнодушные.

Гость
#5

Жуть ужасная, но моей 70-летней маме нравится

Хм...
#6

Кроме бабушки главной героини никто не нравится. А вообще бред.

Натусик
#7

а вы знаете, что сценарист -Лилия Ким оказывается, жена доктора Курпатова, если помните такого

Гость
#8

Рыженькая актриса забавная, а эта Клара (артистка из Папиных дочек) - ужасно играет.

Натусик
#9

что вы, эта Клара была признана в журнале плейбой чуть ли не самой сексуальной)))

это я
#10

Мне больше всего бабка там нравится. Еее высказывания нужно просто записывать :))))

Eclipse
#11

А я смотрю имне оччень нравится. Всё и сюжет и голос за кадром и все герой. На мой взгляд все играют хорошо. А ещё очень нравится фотограф Сергей. Я так надеюсь, что Лиза с ним останется...)

Гость
#12

Кошмар. Увидев рекламу, подумала, что будет интересно - ошиблась

светская сопровождалка
#13

Мне очень нравиться))))Руслан очень брутальный)))

Гость
#14
Натусик

что вы, эта Клара была признана в журнале плейбой чуть ли не самой сексуальной)))

ага, кого опрашивали-то? вы верите таким рейтингам? хотя может она и красивая и сексуальная - что есть, то есть. Но как актриса - бездарна

Рупрехт
#15

Хороша эта Клара

Гость
#16

Клара-то хороша, только парик этот ей не идет.

Натусик
#17

14,нет, я наоборот считаю что она в фильме не так уж и привлекательна

говорят из 200 претенденток ее выбрали

неужели получше не нашли красавицу

Гость
#18

Сначала заинтересовал сюжет, к третьей серии надоело, потом начала бесить эта Лиза, короче муть какая-то, хотя голос за кадром говорит действительно известные всем умные вещи. Да, бабка там лучшая и актриса и персонаж

******
#19

херень и муть.

бабка- зе бест!

Гость
#20

сериал-дешевка, главная героиня- страшилищщщщще.

Гость
#21

18, на все 100 согласна с вами, но смотрю так от нечего делать (если муж раньше меня за комп сядет), остается телек.

мимо проходила
#22

Когда то видела фильм "В ожидании чуда". В главной роли та же актриса, что играет Лизу, да и вопрсы те же подняты, только все гораздо лучше раскрыто и интересно. Фильм рекомендую посмотреть. Сериал практически не смотрела (смотрит родственница, я видела некоторые эпизоды)- ну, не такой уж он позорный, но и не шедевр, можно посмотреть только если очень много свободного времени и его нечем занять.

Евгения
#23

Лиза мне очень нравится,очень милая и добрая героиня. Но в последних сериях, мне она перестаёт нравиться. Бегает за Русланом, который мне не нравится и который отвергнул жестоко и её и Клару. Мне нравится Герой Сергей, человек очень хороший и на него можно положиться. Я очень надеюсь что Лиза останится с Сергеем.Я за Сергея! такого мужчину ещё поискать надо.А Руслан пусть останется с носом

Тора
#24

Сериал ничего, с элементами фентези. Просто сериалы про обыденную жизнь не нравятся, в жизни хватает

Игра Клары совершенно не нравится, да и внешность тоже. ДО красавицы ей далеко.. Но в мире звезд губы-пельмени рулят.

Некоторые фразы за кадром даже записывала, гуд

Тора
#25
светская сопровождалка

Мне очень нравиться))))Руслан очень брутальный)))

Петренко явно не брутальный. Внешность женственного мальчика.

Правда нравятся моменты, где он курит. Ему идет, придает мужественности.

Пермячка
#26

Петренко нужно кормить 3 детей, вот он в такой ерунде, видать, и снялся.. А в художественных фильмах он играет великолепно!

Гость
#27
Пермячка

Петренко нужно кормить 3 детей, вот он в такой ерунде, видать, и снялся.. А в художественных фильмах он играет великолепно!

Маленькая поправочка: играЛ.

Гость
#28

Чушь полная, а этот дешевый парик у Клавы вообще жесть.

мариша
#29

Сериал- страх полный! Подборка "причесона" что у Клары, что у бабки просто ужасный! Клара отвратительно играет, да и рот у нее сильно большой, больше жабу напоминает, а не красотку! Мистика в фильме- отдельный пунктик. Просто на хи хи пробивает, когда там пытаются изобразить нечто сверхъестественное! Короче, фигня... Но люди смотрят! Удивляюсь...

Гость
#30

Игорь такой красивый мужик, вот бы с ним переспать!

Лилия
#31

Сериал мне нравится. Смотрю с первой серии. Конечно Клара - бездарность,в "Папиных дочках" она нормально играет,а здесь она никакая. Лиза нравится.

светская сопровождалка
#32
Тора

светская сопровождалка

Мне очень нравиться))))Руслан очень брутальный)))

Петренко явно не брутальный. Внешность женственного мальчика. Правда нравятся моменты, где он курит. Ему идет, придает мужественности.

Тора сразу видно, что в брутальных мужчинах вы ничего не понимаете...интересно узнать каких мужчин вы считаете брутальными???

Jek
#33

Низкопробное кино. Интересно, а элементы растления, безнравственности - это чей-то заказ или они у режиссера на подсознательном уровне сидят?

Amerikanochka
#34

Mne ponravilsya, tolko konets nemnogo stranniy. Ya vse ponimau, krome odnogo elementa. Pochemy on prodoljaet videt' ee kak Klary a ne kak naprimer krasivuu Lizy?

Лика
#35

Актера, который играет Сергея слишком много на всех каналах - просто переключала телевизор и он и по первому и по центральному и в креме весь))) Клара конечно хороша, но актриса .... фиговая и парик ужОс, ужОс. Лиза прЭлестна и мила,очаровашка такая и играет неплохо. Бабуля у нее просто Чапай в юбке - классная. Мама Лизы хорошо играет, живет просто своей ролью. Спецэффекты на грани опохмела, такие хреновые. **** "а элементы растления, безнравственности - это чей-то заказ или они у режиссера на подсознательном уровне сидят?" - думается мне что тот,кто пишет об альфа-мышах должен быть сильно натружен в альфа-самцах - так что это скорее навык, а не подсознательный уровень.

Пермячка
#36
Гость

Игорь такой красивый мужик, вот бы с ним переспать!

Я первая в очереди, вы за мной))

Гость
#37

Напоминает что-то среднее между фильмами "Настя" и "Не родись

красивой", только те поставлены лучше были. Даже мать главной

героини играет вроде та же актриса, что и в фильме "Настя".

пять звёзд
#38

да, вы правы, одна и та же актриса мама обеих - Галина Петрова

93
#39

Если сериал Российский,он в принципе уже провал,но хотя есть исключения из правил.

Посмотрела одним глазком этот крэм...надеюсь его смотрят только пенсионэры.

Пэт
#40

Пыталась начать смотреть из-за Петренко и Полицеймако, но долго эту пытку не выдержала. А Клара не такая уж красавица, носатая и пучеглазая.

Гость
#41
93

Если сериал Российский,он в принципе уже провал,но хотя есть исключения из правил.

Посмотрела одним глазком этот крэм...надеюсь его смотрят только пенсионэры.

и не надейся! такую муть даже пенсионЭрки не смотрят!

Тора
#42

93Если сериал Российский,он в принципе уже провал,но хотя есть исключения из правил.

Посмотрела одним глазком этот крэм...надеюсь его смотрят только пенсионэры.

и не надейся! такую муть даже пенсионЭрки не смотрят!

Они смотрят Кармелиту..

Незнакомка
#43

Такое чувство что сценарий придумывали прям на сьемочной площадке, другое дело "МАРГОША"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#44

Эх:)обидно..так раскрутили,мол,смотрите,смотрите!в городе у нас везде понавешали плакатов,а сериал ... уОООч посредственный..ну,что поделать..все ошибаются.....

Мне только интересно,они когда сценарий читают?вообще не знаю...мир шоу биза это такие потемки:)кто там знает что у них на уме.а нам давно пора с телеком вообще завязывать!книжек больше читать!

Но не таких же разрекламированных и пропиаренных;))))

L
#45

Ещё до премъеры показа этого сериала начала раздражать его навязчивая реклама звёздами муз тв! Звёзд для этой рекламы подобрали конечно популярных - ничего не скажешь,но ведь это ещё не значит что все после этого сядут как прикованные смотреть этот сериал только потому что о нём говорила Семенович или Тимати!Да пусть хоть сам президент его прорекламирует - моя семья его смотреть не будет!!!!!

Вредина
#46

Интересно, сколько бюджет у фильма? Судя по гнезду "кукушки" вместо парика у актрисы, видимо оч маленький =))))

Гость
#47

Внешне Клара может и симпатичная но ее парик ужасен и отдает какой-то дешевизной, и это "самая красивая блондинка москвы" =) Играет она ужасно, мне больше нравится игра Екатерины Копановой. Сериал посредственный, до шедевра ему очень и очень далеко, но сюжет лихо закручен, поэтому видимо смотреть интересно. ))))

Визажист
#48

Мне очень понравился сериал, вообще люблю сказки. В принципе все актёры молодцы, особенно главная героиня Лиза)Короче, чем ценен этот сериал помимо сюжета и игры актёров)-голос за кадром, ну это просто ГОСПОДЬ БОГ какой-то, он говорит мудрые слова, даже хочу их найти для себя. Вот.

Настя
#49

..... полное! сначала смотрела, а потом начали бесить все! Клара в кретинском парике, Руслан это вообще..., бабка со своим молодым любовником. Хуже сериала и тупее я по-моему и не видела никогда.

Я
#50

Отличный сериал!Иногда надо и Фентези посмотреть!Мне понравился,хоть сериалов и не люблю!