Гость
Статьи
Концерт Beyonce в …

Концерт Beyonce в Москве. Ваши впечатления

Я была. В полном восторге! Какой голос, двигается супер! И выглядет, похудела по сравнению с 2007 годом очень!
Делитесь!)

Знакомое чувство
52 ответа
Последний — Перейти
alfa
#1

ООО ... Я ТОЛЬКО ЧТО ТОЖЕ ТЕМУ СОЗДАЛА ПРО КОНЦЕРТ)))) СУПЕР!!! КЛАСС!!!! ВЫ ДО КОНЦА ТАМ БЫЛИ, НАПИШИТЕ, ЧТО В КОНЦЕ БЫЛО, Я УШЛА ПОСЛЕ ПЕСНИ SINGLE LEDIES

alfa
#2

очень похудела!!! голос супер. но многих моих любимых песен не было, например Deja Yu, Green Lait и т.д.

Гость
#3

Deja Yu было в самом начале

Автор1
#4

де жа вю песню обожаю!!!!!

не понимаю!
#5

ппц... чем она так нравится?

?
#6

как она выглядит и двигается-лишь результат работы высокооплачиваемых стилистов и хореографов.

Олеся
#7

мартышка и уродина

Гость
#8

На этом сайте больше всего не любят два типа людей. Нерусских женщин и русских мужчин.

Гость
#9

8 гость вы прямо в точку попали

Гость
#10

а хто это?

Лу
#11
Гость

На этом сайте больше всего не любят два типа людей. Нерусских женщин и русских мужчин.

Русских женщин тоже не любят А ещё толстых, худых, некрасивых и красивых

тетя Соня
#12

скока стоило в танцующий партер?

Ирен
#13

Бейонс-тетя лошадь.Ее ляжками убить можно.

Гость
#14

Сколько билеты стоили на концерт?

#15

258000 в какую - то там супер VIP ложу стоил билет.

Гость
#16
Шапка

258000 в какую - то там супер VIP ложу стоил билет.

жесть

Гость
#17

В танц-партер - 2800

Это было потрясающе. Beyonce - Богиня.

тетя Соня
#18
Шапка

258000 в какую - то там супер VIP ложу стоил билет.

это в своем номере за такие деньги она танцует?

ser Faust
#19

не знаю.. мы специально из Минска ехали чтоб её увидеть и она не подвела наши надежды.. я причём ехал даже простуженным...

она действительно Богиня

Гость
#20

даже мужики на тукую хню ходят

Гость
#21

Хах, вот мне интересно: те, кто писал отзывы а-ля "мартышка и уродина" или "Бейонс-тетя лошадь.Ее ляжками убить можно" на концерте вообще были?))) Это не тема для тех, кто в принципе её не любит и хочет высказать своё фи. Это тема для людей, побывавших на её концерте.

Лолка
#22
Ирен

Бейонс-тетя лошадь.Ее ляжками убить можно.

она пашет как лошадь - вот это точно!

А у вас худенькие ляжки? Ну, и где вы с ними сидите? За компом строчите ядовитые тексты!

Jusi
#23

концерт супер!Beyonce умничка,красавица!!! в танц. партер купили билеты за 3 дня дороже чем они были изначально,но не пожалели ни на минуту!! Кстати были и наши звездочки им у нее учиться и учиться!!!

Катя
#24

Она богиня! и просто всех трахнула))

!!!!!
#25

Мне Бейонсе очень нравится - голос просто фантастический, а КАК танцует!!!!

Екатерина
#26

Просто смешно смотреть на хилые попытки, извините, обосрать Beyonce...ляжки толстые, уродина...ха-ха!! Я была на концерте, никогда не была ее фанаткой, просто мне нравилось, как она поет и двигается, решила сходить на коцерт и до сих пор под впечатлением! Она настоящая красотка, умница, талантливая и трудяга...да, есть хореографы, стилисты, но смешно читать, что то, что она делает, результат только их усилий. Вы хоть сами смогли бы так? Нанять вам, кто такое пишет, хореографа, стилиста, смогли бы вы тренироваться большее время суток? Или так бы и сидели перед компом и язвили?

И не надо акцентировать внимание на том, что она полная или какие-то другие физические недостатки...как будто люди, которые это пишут - просто сказочные красотки!! Надо как-то добрее быть, а не закомплексованными злючками. Если она вам не нравится, хоть бы просто мнение свое обосновали...

Наталья
#27

Я просто в восторге от концерта!!!

Beyonce, такая красотка, а голос, просто нечто!!!

А те кто пишет про нее гадости, не были на ее концерте.

alfa
#28

интересно посмотреть на этих"красавиц" кто тут про лошадь писал... худышки наверно..сами наверно уродины, комплексы уже задавили, вот и обсираетесь сидите. худейте сами тогда, раз аж так задевает чья-та слава и красота

alfa
#29

ТАК НАПИШЕТ КТО-НИБ. КАК КОНЦЕРТ ЗАКОНЧИЛСЯ?))))

Гость
#30
alfa

ТАК НАПИШЕТ КТО-НИБ. КАК КОНЦЕРТ ЗАКОНЧИЛСЯ?))))

Она спела Halo в память о Майкле Джексоне))) молодчинка

Mimi
#31

Очень понравился концерт. Все было очень красиво. Она очень старалась. У нее большее будущие!

Сам Олимпийский ужасен! Жаль, что у нас нет нормальных площадок. Безумные менты.....

Ленка
#32

Beyonce, талантливая девущка, голос каторой будоражит, то что дано природой не отнять!!! Была на концерте, осталась в восторге, волшебное шоу. Она молодечик, отдала дань памяти Майклу... После этого я стала уважать ее еще больше, и еще сильнее любить ее творчество.

Гость
#33

Тётка классная, но ноги ужасные. И не спорьте. Только ей на это начхать, как и Агилере )

alfa
#34
Гость

alfa

ТАК НАПИШЕТ КТО-НИБ. КАК КОНЦЕРТ ЗАКОНЧИЛСЯ?))))

Она спела Halo в память о Майкле Джексоне))) молодчинка

CПАСИБО ЗА ОТВЕТ))))

Гость
#35

Была на концерте очень понравилось.....но ТАААК неудовлетворенна, билеты брала в танц. партер, половину сцены вообще видно не было((( что очень расстроило, так как больше слушала, а не видела....НО нисколько не жалею, что пошла, в следующий раз обязательно пойду еще, только места выберу другие))....Шикарный голос, 2 часа живого выступления, и даже не обидно, что на час позже начала концерт.

Гость
#36

А у меня вот не получилось попасть на концерт (( и я очень очень жалею. В следующий раз - обязательно пойду!!!

ПС А всем тем, кто пишет про нее гадости хочу сказать, критиковать всегда легче, чем работать и достигать таких вершин, каких достигла ОНА.

Гость
#37

у меня тоже не получилось((((((((( обидно до слёз,особенно когда читаю,как прошел концерт!!! жаль,что это был понедельник((

а Beyonce..что сказать..она Богиня,Королева,она ИДЕАЛЬНА!!!!! и пусть сдохнут от зависти все недалекие конченые придурки,которые что-то там вякают еще!!!!!не нравится-сидите и ЗАТКНИТЕСЬ!!! Благо таких единицы. А мы Beyonce любим и ждем еще!!!!!!!! моя мечта,что я когда-нибудь всё же попаду на её концерт..))

Гость
#38

Это еще и результат работы над собой

Нонна
#39

В данный момент она лучшее,что когда либо я видела...даже Мадонна ей уступает!!!

Jusi
#40

На подъезде к Олимпийскому была такая пробка!хорошо что концерт задержали!Обидно было бы не попасть с начала!

I.D.F.
#41

Поглядев видео с московского ,берлинского,лондонского и не только концертов,а так же MTV EMA в четверг,лишний раз убедилась,что Бейонсе действительно одна из стОящих певиц.39 - Мадонна - это отдельная история,Мадонна не уступает никому. Шоу такого типа придумала именно она. 37 - прилетайте в январе в Тель-Авив,точной даты пока нет,как начнут продавать билеты на Бейонсе - сообщу.Планирую пойти.

SavageGrace
#42

Еслиб только я жила в Москве-я б первая стояла перед входом в зал, но увы моя любимая певица осталась для меня неувиденной, врядли она когда нибудь приедет в мой город, она даже и не знает, что есть Таджикистан((((

липа
#43

не понимаю как кто то ее голос считает сильным.она же пищит как кошка.смотреть на нее приятно,но считать ее голос красивым неее.я ее переключаю по тв и радио,как только услышу ее занудный визг

Гость
#44

Господи,как жалко что моя любимая певица врядли когда-нибудь прилетит в Киев.Я бы отдала немалые деньги чтобы побывать на ее концерте

Гость
#45

Я не фанатка Beyonce, мне нравятся некоторые её песни. Я пошла на концерт что б посмотреть шоу и посмотреть как работают западные звёзды. В очередной раз убедилась, что никогда не потрачу ни копейки чтоб пойти на концерт российских так называемых звёзд, поющих под фанеру и делающих 2 притопа 2 прихлопа. Концерт произвёл неизгладимое впечатление: голосино у неё - это что-то, да и вообще команда у неё потрясающая, все, и бэк-вакал, и танцовщицы, и музыканты безумно талантливы.

Так выкладываться могут только западные артисты.

Товарищи, все кто написал гадости, вам нечего здесь делать, оставляйте лестные комменты на форумах, посвящённых деткам с Фабрики звёзд, это ваш уровень. Вам ещё расти и расти...

Алиша
#46

ЕЕ стоит уважать за то, как она по настоящему трудиться

Хихи
#47

Концерт Beyonce - это лучшее из всего того, что я когда-либо посещала. Потрясающей красоты женщина, таланта, усердия и профессионализма! Наши псевдозвезды нервно курят в стороне, стыдливо спрятав лица. Такого уровня им не достичь никогда, как бы не старались. Это профессиональная школа, это огромные финансы, вложенные в талантливую девушку, дабы она являла собою настоящую ДИВУ! На третьей песне мне хотелось плакать, бегали мурашки по всему телу, хоть я и не могу сказать, что я великая её фанатка. ПОтрясающий голос, движения, манера исполнения и прочее прочее. А еще жутко обидно, что в 21 веке в такой стране, как Россия считается достаточным выступление бесталанных малолеток в одних труселях под фонограмму. Нам никогда не вылезти из этой ***. Браво, Beyonce! Приезжай еще! С нетерпением теперь ждем-с U2 25 августа. Вот уж кого точно пропускать нельзя. Лучшее шоу в мире. Последние портки продам за билет:)))))

Юлька
#48

Хихи - полностью с тобой согласна!!!

Я ТОЖЕ БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ Beyonce!!!

ЭТО БЫЛО ТАК КРУТО Я НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ!!

КАЖДАЯ ПЕСНЯ БЫЛА СУПЕРОВОЙ, А ПОСТАНОВКИ?! КАКИЕ ОНИ ВСЕ КРАСИВЫЕ!!!

ГОЛОС,ФИГУРА,ДВИЖЕНИЯ....ОНА НАСТОЯЩАЯ ДИВА НАШОГО ПОКОЛЕНИЯ!))

ОНА ПРЕВОЗОШЛА МАДОННУ И МНОГИХ ЗВЕЗД!)

ААА КАК Я ЕЕ ЛЮБЛЮ!

МОЖЕТ У Beyonce НЕ ИДЕАЛЬНАЯ ФИГУРА, НО ОНА СВОИМИ ФОРМАМИ ПОКАЗАЛА МНОГИМ ДЕВШКАМ,ЧТО КАКАЯ БЫ ФИГУРА У ВАС НЕ БЫЛА, ВЫ ВСЕРОВНО МОЖЕТЕ СМОТРЕТСЯ ПРЕВОСХОДНО!!!))

Саида
#49

Этот ъФАКъ всем анти фанам от самой преданной фанатки БЕЙОНС,вы ей завидуйте,ведь она оху!енная телка,я ее обожаю!ей на ваши слова поху,ОНА КОРОЛЕВА РНБ,а концерт ну вооще заши6енный!

влад
#50

очень клевый канцерт,вабще всегда мечтал чтоб ана на русскую землю ступнула!вот мая мечта збылась!клевая баба и голос аху е ный нашим не сравниться сней не каму!пуст у нее хоть ляхи хоть лицо жирное будет ана и стаким всех парвет!

Следующая тема