Гость
Статьи
А ваши знакомые похожи …

А ваши знакомые похожи на известных людей?

Есть у меня знакомый очень похожий на певца Робби Вильямса. Еще один похож на Микке Рурка, причем в молодости они похожи не были, а после того как товарищ тот много пил, а Микке Рурк сделал множество неудачных пластических операций они стали очень даже похожи :) Еще есть подружка на Баскова была похожа сильно, пока прическу не сменила, а бывшая начальница в своих круглых очках - ну вылитый Гарри Поттер. А у вас есть такие знакомые?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
#1

таких микки рурков около каждого пивного ларька штук по пять

Гость
#2

у знакомой дочка 11 лет вылитая Мила Йович, только девочка ярче

Гость
#3

Моя подружка похожа на Ренату Литвинову,причем даже по манерам.Только в блондинку краситься не хочет, а так была бы полная копия!

Абизян
#4

А я на Путина похожа.

Гость
#5

У одной моей подруги муж похож на Дмитрия Маликова, у другой сестра похожа на Алсу. А муж сестры моего мужа похож на Шевчука (тоже с бородой).

При чем сходство этих людей с перечисленными людьми признано всеми, кто их знает, т.е. это не только мое мнение.))

САТ
#6

а я вылитая копия Медведева)))

гость другой
#7

а у меня мой бывший МЧ был похож на Бодрова младшего, люди на улице его периодически останавливали и говорили. Для меня он тоже первоначально был похож, а потом как-то и не очень. и уже даже не понимала как это сразу все его так воспринимают

Гость
#8

У меня отец в молодости был похож на Боярского как 2 капли воды. Мне говорили, что я похожа на Синди Кроуфорд и Милен Фармер. И еще один парень все сравнивал меня с Кайли Миноуг. Мне кажется, что ни на кого я не похожа.

Гость
#9

брат похож на Тома Круза, сноха-на Николь Кидман; подруга на еше одну актруссу, но в России ее не знают, смысла называть нет. Очень часто встречаю людей похожих.Ах да, мой бывший похож на врача из серии ъЛостъ. Мой актуальный муж похож на инспектора из ЦЯ Нью Ы орк. Мне же говорили, что я похожа на Дженифер Енистон. Вот такой Голливуд местного разлива:-)

Гость
#10

С И А Нью Й орк: ах да, подруга похожа на Андрейченко. А еше меня путали со своей подругой

Miss
#11

У меня в школе учителя были: одна как сестра родная Познера, ну очень похожа! Другая очень похожа на Валерия Леонтьева, третья-на Валерию, а четвёртая-вылитая Ирина Аллегрова!Очень похожа! Вот такой у нас звёздный преподавательский состав был))

Miss
#12

Мне тётя рассказывала, что она как-то на обложке журнала лет 30 назад увидела будто бы себя! Женщина-милиционер была, просто копия

Гость
#13

одна подруга похожа на Юлию Высоцкую,

другая - на Светлану Крючкову в молодости;

муж подруги похож на Алексея Серебрякова

cob@k@
#14

У меня знакомый похож на Киану Ривзa, бывший МЧ похож на Николоса Кейджа

cob@k@
#15

еще подруга очень похожа на Жанну Фриске (правда моложе и еще красивей)

Хенде хох!
#16

Мой отец был вылитый Высоцкий, сходство невероятное было во всем, мог бы двойником быть. А мне говорят, что я на Леонтьева похожа((((

Гость
#17

Мой парень похож на Антонио Бандереса. Ну очень. Про меня говорят,что на Барби похожа,оч.много людей,с 16-ти лет говорят.. Жена брата похожа на актрису(имя не помню) снималась она в фильме "Самая красивая" в главной роли,ее мама в фильме была Полищук. И в фильме "Три полуграции." Брат похож на Костю Хабенского.

Гость
#18

да

Гость
#19

да

Гость
#20

да

Гость
#21

да

Гость
#22

да

азиза
#23

да

Кузькина мать
#24
Груша

Сообщение было удалено

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Котопес
#25

У гостя с номером (2501324393) видимо заикание )))

Гость
#26

Я не Кетрин Зету Джонс похожа, а муж на Эда Хариса.

Мама моя в молодости была ВЫЛИТАЯ Анжелина Джоли, а отец вылитый Владимир Высоцкий(даже голос такой же низкий)

13
#27

моя сестра вылитая Крупская,а дядя ЛЕНИН!

Дениза
#28

Моя знакомая очень похожа на Кейт Уинслет (которая в Титанике играла главную роль).

Гостья
#29

один мой приятель просто как две капли воды похож на Кевина Спейси в молодости, только что ростом пониже будет)) Одна моя коллега (которая как оказалось большая поклонница этого актера), когда увидела этого моего приятеля на нашей совместной фотке, прямо аж дар речи потеряла, у нее прямо глаза загорелись и она на полном серьезе восклицала, что это мужчина ее мечты и что я просто обязана ее с ним познакомить, иначе просто сердце ее будет разбито)))

Ну конечно я этого не сделала. Так как этот молодой человек уже давно счастливо женат и ни к чему всяким "фанаткам" влезать в его жизнь:)

Лизка Турбина
#30

нет, все-таки больше всех я похожа на Надежду Константиновну Крупскую))тока еще красивее))

Гость
#31

Автор, а как копию Робби Вильямса звали?

нло
#32

Вот бы ещё фотки двойников кто-нибудь выложил в подтверждение.

Маргаритка
#33

У знакомого подружка вылита Джоли , похожа прямо до неприличия)))

Гостья
#34

32 - ну и как вы себе это представляете?? без ведома людей выкладывать их фото на всеобщее обозрение... не хорошо это, знаете ли.

Гость
#35

У меня две знакомые вылитые Джоли. И одна вылитая Йовович.

Гость
#36

а мне все говорят...даже незнакомые люди подходят, что похожа на Шакиру....а так хочется индивидуальности

нло
#37

34, почему сразу без ведома? можно и разрешение спросить,

может им тоже славы хочется)К тому же тут многие пишут,

что они сами похожи на знаменитость, вот бы и выложили фотки

в подтверждение.

Лана
#38

Бывший МЧ вылитый Медведев. Помню, когда Медведев появился в правительстве, мы в шоке были)))

Одна знакомая - вылитая Валерия.

Другая - копия Сальмы Хаек.

Подруга очень похожа на Скарлет Йохансон.

Знакомая на Пенелопу Крус.

Лана
#39

Еще парень знакомый - одно илцо с Тарантино, такой же страшный))

Гость
#40

Мне говорили, что на татушку Волкову похожа.... Бее...Мне она никогда не нравилась)

Вера
#41

А я похожу на Алену Апину :))) с 25 лет стали об этом говорить.. Видимо старею (((

КАТЯ
#42

ЛЮБЛЮ МИККИ ЛЮБОГО.

lee
#43

Mne govoryat chto pohoje na Djoli [glaza kopiya] ....esti dolya pravdi.Znakomie pohojie na artistov net ,no bil prikol.Mi s podrujkoi reshili poiti v bar posle raboti na paru chiasov[nashi polivinki rabotali] i k nam prisoidenilsya pareni[znakomoe lico] i poprosil telefon kotorii dati otkazalasi[iza nalichie polovinki].Kogda on otoshol na paru minut na menya nabrosilisi mesnie[za granicei] devushki i sprashivati kak mi poznokomilisi i kto ya emu[nazvali ego imya] ...sprosila ego kto on takoi i pochemu menya sprashivayut o niom -on ne otvetil a skazal chto hochet ;pomerica silami; i chto ponravilasi ...ne pomenyav svoio reshenie mi poproshalisi.

Гость
#44

знаю одного парня, похож на среднее между дикаприо и джейком бьюзи, но он лучше их обоих...

Гость
#45

Я похожа на Пенелопу Крус, а моя подруга похожа на Юлю Ковальчук.

Ируся
#46

Это все могут себе льстить. А вы выставьте сво фото, чтобы мы убедились, что вы похожи на ту же Джоли. А то языком честь все умеют.

Пиппина
#47

У меня есть знакомый, который один в один похож на Ефима Шифрина.

ГостЪ
#48

У меня знакомая похожа на Джоли. Ну не то что бы прям копия. Губки поменьше, но вот улыбка... вообще один-в один, зубы такие же. Мне говорят что я похожа на Лайзу Минелли и на Ашварию Рай. При чем одновременно. Мне кажется что ни на одну ни на другую не похожа.

Страшный крокодила
#49

По ходу дела, тут каждая вторая Джоли(или имеет подругу/маму/папу), похожую на нее. Далее, в кругу друзей имеется как минимум пара-тройка двойников других известных людей. А вот у меня, сколько не напрягалась, не могу вспомнить ни одного мало-мальски знакомого(из школы, двух университетов, работы, перемены ПМЖ на другую страну), похожего на звезду. Абыдно, знаете ли

Страшный крокодила
#50
Гость

Сообщение было удалено

Скажите, как это может быть? Ведь они все такие разные? Ну разве что нос, рот, два глаза имеется, ну еще женского пола, на этом шодство заканчивается