Гость
Статьи
замуж не напасть!

замуж не напасть!

Приветствую всех одиноких женщин. У меня вопрос это правда все напропалую девушки хотят замуж. Мой друг не верит, он считает что все девушки хотят выйти замуж, просто одни это тщательно скрывают. Я вот например, не хочу замуж, мне и одной хорошо, а если надо мужчину можно просто встречаться, зачем это все хозяйсво только закрепощает женщину. Или может я одна такая?

cloud
13 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Нет, не одна) Я такая же) Я считаю, что замуж надо выходить только если брак облегчит жизнь, а не сделает ее более тяжелой.

гость
#2

я вышла и пожалела, только что создала об этом тему. Жизнь действительно стала в разы тяжелее...

Angi
#3

не правда и не одна

Гость
#4

1, это точно, если брак тебе м\дать что-нибудь, тогда еще есть смысл, а так..лишние проблемы, не нужные.

Крик
#5

Моя подруга как с ума сошла)) хочет замуж, а ей всего 24 года! И парень то сомнительный у ней, хоть и 4 года встречаются, вечно ссоряться..а ей все равно...лишь бы замуж, мда...я грю - замуж не напасть - как бы замужем не пропасть) А она все одно - в браке себя будет чувствовать надежнее и стабильнее, но с таким парнем как у ней, ей этого не светит. Как по мне, я замужем, жизнь и правда тяжелее стала.

Гость
#6

Я тоже считаю, что все девушки хотят выйти замуж только за определенного мужчину на определенном этапе отношений. А желание "хочу замуж" непонятно что под собой подразумевает вообще...

Тигра
#7

поддерживаю гостя 6.

я вот с парнем живу, а за муж за него не тянет)) хотя и не предлагает, о чем тут говорить))

Лора
#8

Желание "хочу замуж" в общем - это дань стереотипам, ну... и еще стремление покрасоваться перед подружками в свадебном платье.

Гостья
#9

Автор, вы не одна. И я такая же:)

Живу не тужу, и друзья слава богу уже этими клише не достают - поняли уже, что ну вот такая я, и охать-ахать здесь ни к чему)))

Гостья
#10
Василиса

Сообщение было удалено

ППКС! Именно так, только если твоя жизнь качественно изменится - станет лучше, полнее, счастливее. Иначе же получится как в старой русской поговорке: "не было у бабы проблем, так она купила поросЯ" :)

Гость
#11

Я такая. У меня в материальном плане все хорошо, я люблю побыть одна и общественное мнение для меня 0 без палочки. Т.е. причин выйти замуж вообще нет. Так что никаких замуж и ГБ!!!! Только встречаться.

Оля
#12

А я хотела замуж и детей хотела. Ну и вышла конечно. За хорошего, зачем за плохого выходить

варвара
#13

НИКОГДА ЗАМУЖ НЕ ХОТЕЛА. СЕСТРЫ ОБЕ ЗАМУЖЕМ А Я НЕТ.И НЕ ТЯНЕТ .СМОТРЮ НА СЕСТЕР И ЕЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ХОЧЕТСЯ ИЛИ ВАШ ДРУГ ЧТО ДУМАЕТ СКОЛЬКО НА ЗЕМЛЕ МНОГО ЛЮДЕЙ И ВСЕМ ОДНОГО ХОЧЕТСЯ?ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.