Гость
Статьи
кто что думает о некой …

кто что думает о некой Люсе Алексеевой (если кто знает ее)

Какое у нее будущее? великая писательница, жена олигатора или так и останется тем, кто есть сейчас?

GIF
Дарья
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, вы, видимо, ожидаете бурных дебатов по поводу "олигатора"... Свежо...

Кошка-Мышкина
#2

На мой взгляд- не добьется того, на что так усердно претендует.

#3

Видела ее в какой-то передаче. Она с гордостью рассказывала, что тр**ся с 12 лет и родила в 13, что ли. Что она пишет, к счастью, не знаю.

Гость
#4

Кто это?

Мини
#5

Она все еще надеется на то, что ей удалось "распиариться" на "Доме-2"?

#6
Мини

Сообщение было удалено

Мини 5, она, безусловно, где-нибудь распиартися, главное, чтобы сфинктер сильно не пострадал.

Рупрeхт
#7

Люся! Становись, а я упруся!

Рупрeхт
#8

Олигатор это, надо понимать, олигарх?

#9
Рупрeхт

Сообщение было удалено

Рупрехт 8, ***... Ты мой пост 1 чЕтал, дрОгоценнейший?

#10
Василиса

Сообщение было удалено

3, это чтобы никто не догадался, сколько ей на самом деле лет? ))

Рупрeхт
#11

Канешна четал. И чо?

#12

ни чо, проехали.

гость
#13

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/401973/cat/42/

#14

ого, чем народ интересуется

гость
#15

кошмар.посмотрела в поисковике.имя говорит само за себя. эта та что в передаче по тнт рассказывала что в сиськи себе силикон вставила. девушка с комплексами (ЯВНЫМИ). пришла там в клуб одетая как с рынка, вобще просто отвратительное впечатление. фуууууууууу

Марк
#16

видела передачу как она давала свои сиси лапать 5терым мужикам в клубе при всех. Типа у нее большие гыгы.

#17

Это -бывшая участница Дома-2,оттуда она и стартонула,была там она лохушкой,без теперешних сисек,все плакала,что никто к ней не приходит любить ее,была через чур полноватой,второе ее пришествие на ТВ было в программе Званый ужин,где она себя представила писательницей,участвовала в двух финалах,каждый раз на разных кухнях,видимо на съемных квартирах,хотя в первой программе представила,что дом ее и ее мужа.В Пусть говорят у Малахова,она что-то мямлила про дружбу с Айзеншпийсом-покойным продюсером Билана.Никакого будущего у тебя,Люся,нет.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы