Гость
Статьи
я влюбилась в Барака …

я влюбилась в Барака Обаму....

Где можно смотреть американское тв бесплатно, чтобы видеть его??

GIF
автор
58 ответов
Последний — Перейти
Krasava
#1

Пипееееееец

гость
#2

хотя и "жена - не стена", но Мишель Обаму точно не подвинешь....

#3

нда..

Ру
#4

Навеяло темой)) Иду я сейчас из фитнесса по улице Миклухо-Маклая, кто Москву знает, тот примерно представляет. Это Юго-Запад Москвы и там у нас находится РУДН (Университет Дружбы Народов и общежития от этого Университета). Там засилье товарищей из Африки, какиех только стран нет.. может и Берег Слоновой Кости тоже)) Вообщем иду, подваливает ко мне товарищ чернокожей наружности с какими-то бумажками, мало того, у него еще и одна нога в гипсе и на костылях))И что-то невразумительно бурчит по-русски.. я спрашиваю-вам чего, а он мне бумажки тычет, я прочитала, а там типа протест по поводу визита Обамы в Москву. Тут меня такой смех разобрал, они там вечно обкуренные малость и наркотики внаглую эти товарищи чернокожие (ну я не хочу показаться расисткой, хотя хочется выразиться более жестко) продают на переходе прямо к институту.Я говорю.. милый, ты накурился что ли, он уже уехал домой, а ты подписи собираешь все против его визита, у него глаза такие остекленевшие.

ZZZ
#5

А как влюбились-страстно,или платонически?Или он как политик вас очаровал?)))

Гость
#6

гарна мавпочка

Гость
#7

А что, очень даже ничего мужчина, всегда одно удовольствие смотреть и слушать. Поддерживаю!

Гость
#8

автор вы чё он же старый уже

Влюбленная.
#9

Есть в нем что-то :)

Еспрессо
#10

Руки прочь от моего мужчины!) Сама его обожаю. Помню как обнимались и плакали люди 4 ноября, во всех барах и кафешках поили всех подряд кто голосовал за Обаму, а хозяева угощали шампанским за счет заведения, прямо народный праздник был. Я смотрела выборы с друзьями в баре на Таймс Сквер и видела как толпа на улице просто взорвалась в коллективном экстазе, когда на экранах зданий появились результаты выборов.

Потом все выбежали на улицу и орали Иес Wе Цан, Иес Wе Дид!, я обнималась с японскими туристами, которые как-то особенно горячо отреагировали)) А что творилось в Вашингтоне и Чикаго, просто не передать словами, незабываемые ощущения!

Гость
#11

да, я тоже этот день помню. В Манхеттене чернозадые за пределы своего Гарлема повыползали, по улицам страшно ходить было. Они ж как из зверинца- ни ума, ни образования, одни животные инстинкты. Они б точно и за шимпанзе проголосовали, лишь бы тоже черномазое было

Espresso
#12

Какая грязь. Этот день в истории США отмечен не только выбором черного президента, а преобладанием в людях доброго начала и интеллекта. После восьми бушевских лет люди устали от преступной войны, лжи, лицемерия, крайней поляризации общества и скандалов. Победа Обамы была глотком свежего воздуха и надежды. Жаль вас, сколько интеллекта и образования пропало.

Shocking!
#13

Йо-мое! Русские бабы, вам бы только посентиментальничать над чем-нибудь! :)

Еспрессо
#14

Ну не миньетом же единым ;)

Гость
#15

о да, вы меня пожалейте:))) Это ж ваши дружки в Квинсе и Бронксе костры на улицах жгли и первобытные пляски под свою мазафаку устраивали. Это ж вы, горлопаны, голосовали за эту вакханалию. Сами небось на пособиях торчите. Конечно будете руками и ногами за свою халяву держаться. А кто работает и налоги вынужден повышенные теперь платить, те не особо- то рады очередные нигерские зады кормить

Карга,стара и нееплива
#16
Espresso

Сообщение было удалено

Экая вы оптимистка. Обаме такую кучу гомна разгребать придётся, мало никому не покажется. Про придурка W скоро все забудут, угадайте кто будет повинен во всех мировых грехах. Хотя, мне он симпатичен, чел неистеричный, размеренный и читать-писать умеет, чем выгодно отличается от некоторых.

Карга,стара и нееплива
#17
Гость

Сообщение было удалено

Вам видимо больше нравится спонсировать массовое убийство и продвижение во власти радикальных шиитов?

Espresso
#18

Не смешите. Такое *** как Вы просто не может зарабатывать той суммы, чтобы попасть в клуб добавочно налогооблагаемых, по определению. Слышали звон, да не знаете где он, vесь мидл-класс как-раз платит гораздо меньше налогов, но Вам, привыкшей иметь дело исключительно с зашитой в матрас наличкой, это видимо новость.

Espresso
#19

Карга, для американцев это был принципиально важный вопрос, многие даже иммигрировали в Канаду, как во времена Вьетнамской войны, сейчас возвращаются. В 2000 году выборы выиграл Ал Гор, но после известной подтасовки при пересчете голосов Флориды, президентом стал Буш, которого априори, большинство не выбирало. В 2004, победу одержал его главный полит. стратег Карл Ров - Джон Керри был просто слабой кандидатурой. Поэтому в компанию Обамы полились миллионы донорских денег, лишь бы не допустить того же поля ягоды МакКейна с шокирующе глупой Сарой Пейлин, и каким бы в дальнейшем ни стало его президентство, он просто не допустит таких фак апов. Это человек идеалов, совершенно из другого теста, которого уважают даже двинутые ультра-правые консерваторы.

Еспрессо
#20

*кампанию*, пардон.

автор
#21

да уж! а где ответ на мой вопрос(( или как название прочитали сразу посты строчить?? а свою любовь к этому светлому(пусть не внешне!) человеку я не буду ни разъяснять ни оправдывать!! он мой ИДЕАЛ!

Титьки
#22

Писец! Как можно в него влюбиться вообще?!!

Гость
#23

Приежайте в Кению, точно такого же найдете))) У Обамы отец - кениец.

#24

недавно в КВНовской команде "4 татарина" был персонаж - ну копия вашего Обамчега)))

медведев
#25

я тоже в него влюбился

Лилия
#26
Гость

Сообщение было удалено

Ну по сравнению со всеми БУШАМИ вместе взятыми, то он, Обамушка просто -лапочка. :-)

Ядвига
#27

25 - а как же Путин?

Лина
#28

Путин самый сексуальныймужчина, я его обожаю, унего такие добрые и милые глаза,лапочка.

Алена настоящая
#29
Лина

Сообщение было удалено

Извращенка.

Лина
#30

29 А тебе что он не нравится? а тебе наверно Обама нравится, да уж, ну и вкус.

Алена настоящая
#31

30 - мне мой муж нравится)))). Кстати, Обама тоже не плох. А где сексуальность у Пу разглядели, вопрос...

Anonimous
#32

оо, развякались велферовки. Обама ж обещал повысить социалку- вот и дерут глотки. Что при своем бизнесе 250К это нормальный доход- это им непонятно. И что 250- это самый что ни на есть средний класс- это тоже им невдомек. Все думают что их велферовские пара сотен и волмарт- это и есть средний класс

Еспрессо
#33

А опять ви, с вашей бездной ума и образования))

Рупрeхт
#34

4, Берега Слоновой Кости давно уже нет.

Гость
#35

Автор,хорошо,что не в МЕ или ПУ влюбилась)Обама лучше их вместе взятых)

Рупрeхт
#36

Я хоть и республиканец, но всетки рад за Бару Кобаму. Лихо поднялся.

#37

муxа,ти где била?Тебя давно не било видно...

Саида
#38

Не люблю черных парней, но он потрясающий мужчина

Amerikanochka
#39

na youtube.com smotri skolko ugodno :)

Гость
#40
Espresso

Сообщение было удалено

Не задохнитесь этим "свежим" воздухом

Гость
#41
автор

Сообщение было удалено

Боюсь вас огорчить, автор, вам уже не помогут, ТАКОЕ не лечиться

Гость
#42
Espresso

Сообщение было удалено

Это ж надо так мозги прополоскать.....п*****ц

Гость
#43
Титьки

Сообщение было удалено

А кому то и гориллы нравятся..

ёси сталин
#44

я вот думаю, есть ли что-то общее между Ба Ракабамой и Че Геварой

автор
#45
Гость

Сообщение было удалено

сами вы горилла! а Барак красавец, вот http://www.southernwebgroup.com/images/obama.jpg

как я завидую его жене(( ну, по-белому конечно, я за нее в общем рада, а вообще никогда бы раньше не поверила что буду завидовать черной женщине, я к "счастью" родилась в России, меня(темноволосую и черноглазую) тут чуркой обозвать не прочь)) хорошо что мое отношение к неграм поменялось!!!

Гентриетта_ни то нельзя_ни это
#46

Мне Обама как мужчина тоже нравится, еще нравится Саркози, Греф, Абромович...и Адриано Челинтано)

все красавцы)!

Гость
#47
автор

Сообщение было удалено

Тяжелый случай....медицина тут бессильна

Ёжа
#48

Обама, конечно, красавчик, что есть, то есть. Внешность у него не президентская, а скорее голливудская. Но как у политика и человека у него тоже хватает своих тараканов, бзиков и заскоков, он далеко не ангел! К такой власти кристально честный человек просто не пробьется. Да, мужик харизматичный и привлекательный, но влюбляться-то зачем? Все-таки он американский президент и женат, может если так хочется зафанатеть, найти кого-н.поближе? А если влюбиться, то в кого-н.более реального?

Ёжа
#49

А из президентских жен красотка Карла Бруни, а саркози - так себе. А Мишель Обама страшилка, а светлана Медведева совершенно обычная средняя женщина, а Людмила путина, как ее ни одень. все равно деревенская...

автор
#50

Ёжа, мне не хотелось ни от кого фанатеть(( но сердцу не прикажешь! хотя я щас смотрю их фотки(его с женой) и вижу как он ее любит(судя по тому как смотрит) и чувствую себя неудачницей и вообще... зря смотрела((