Гость
Статьи
В чем секрет …

В чем секрет Водяновой?

Просто интересно, что вы о ней думаете? Я вот раньше к ней никак не относилась и не понимала, чем она мир покорила. Страшненькая да и только.. Но вчера посмотрела с ней интервью и вообще кучу видео о ней. И изменила мнение. В жизни она простая до невозможности, а на фото журналов и на подиуме - реально притягательная, в каком-то смысле даже красивая. Но вот у меня вопрос: как она успела 3х детей родить, так классно выглядеть( фигура) и работать в бешенном ритме. Я понимаю, денег куча, но все-же фигуру то она сама поддерживает после родов. Вообщем, смотрю я на нее и удивляюсь..

LIZik
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А фигуру не так уж и сложно поддерживать после родов, особенно при наличии профессионалов рядом. Было бы желание.

ассоль
#2

совершенно согласна с 1! при наличии рядом профи фитнес-тренера, массажиста и диетолога(и повора, который готовит спец.блюда)это не так уж сложно. к тому же она наврядли проводила бессонные ночи возле детей - а ведь имнно недосыпание способствует лишнему весу!

а лицо ее именно свой классической неазрачностью и цениться - на таком лице можно нарисовать все что угодно!тоже клава шиффер и кейт мосс..

Анастасия
#3

Мне она искренне симпатична, действительно простая такая, очаровательная. Мы кстати родом с ней из одного города. А насчет фигуры, так ее поддерживать не так сложно, когда материальные возможности позволяют.

Гость
#4

Да, деньги здорово делают конфетку. Хотя бы лицо довольное становится

Гость
#5

Вот кто-кто так она нравится!!! Простая, милая, хорошая. Еще моделька хорошая Бар Рафаэли. Такие они обе светлые, лучезарные.

Гость
#6

Главное что Водянова - это не Сухинова! (П.Воля)

Lady GaGa
#7

мне она очень нравится, гораздо итереснее кобыл джоли и подобных. Я всегда считала её внешность приятной и интересной. Люблю русых моделек.

#8

глаза

Гость
#9

А мне вот интересно, как ей так удалось добиться такого успеха в модельной бизнесе, что ее заметил этот лорд и ни с кем не переспать ради карьеры? Что-то не верится..)

Гость
#10

9

за каждой моделькой стоит мужчина с кошельком

Гость
#11

10, который ее потрахивает

Гость
#12

Я не мечтаю - я делаю - вот ее девиз. Она делает, а не думает все время. Молоток.

Аня
#13

:) И где это она так работает в "бешеном ритме"?

По моему только косметику и рекламирует.

У неё выражение глаз ну НИКАКОЕ. Когда попадается групповая фотка с ней,то выглядит весьма посредственно среди других моделей. Всё время хочу найти в ней что-то,что бы нравилось Пока не получается.

Смазливая,худая и муж с кошельком.

Ritka
#14

Секрет её успеха: везение, талант, упорство, ну ещё бедность в том смысле что она понимала что надо зарабатывать так как денег в семье катастрофически не хватало, вот она и приложила максимум усилий, но всё равно без таланта её бы не заметили. Ну а повезло ей потому что бог ей дал эту удачу за то что она добрая, переносила все трудности жизни безропотно, хотя если честно разобраться, то жизнь её до успеха была очень далека от совершенства: в школе презирали, сестра-инвалид, бедность, нужда, вообщем ужас. Но опять же без упорства никуда, а побегать ей в своё время пришлось там в Париже пока её не заметил журнал Elle. А где вы интервью с ней смотрели, какой канал и как называется передача?

Manuela
#15

она - БОГИНЯ!

лорик
#16

ну мы же тоже не все знаем...как там оно на самом деле, где-то читаешь, что лорд этот бедный поэтому и женисля на богатой.

хотя непонятно как лорд может жениться на простушке и отсаться лордом - у них же там с этим строго.

кто-то говорит, что ее подложили под него и она забеременела, а он кстати и не особо спешил отношнеия оформить.

еще где-то давно в желтой прессе читала, что у нее обычный русский бойфренд был, котрого она до сих пор любит и машины и квартиры ему покупают, а лорд так для мишуры. он ее кажется на 12 лет старше.

Но мне чем-то она симпатична и я все-таки верю в историю про золушку а не в желтую прессу.

LIZik
#17

видео с ней на YouTube

Ritka
#18
LIZik

видео с ней на YouTube

ЛиЗик, дайте ссылочку на видео.

Люся Виноградова
#19

Миленькая. Похожа на Роми Шнайдер.

гостья
#20

Обычная простушка с никаким лицом, которое удобно раскрашивать.

Гость
#21

Льняная выцвевшая салфетка.

Таня
#22

Водянова не очень красива, но выглядит моложаво и для трех детей у нее фигура неплохая.

Рита
#23

милое, невинное личико

322233
#24

У водяновой просто горокоп такой. Золушками рождаются. Это судьба и не более того

Форум: Звёзды
Всего: 55 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 30 тем
Следующая тема