Гость
Статьи
Ложь Барака Обамы

Ложь Барака Обамы

Посмотрела документаьный фильм "Ложь Обамы". Кто-нибудь смотрел? Какое ваше мнение?

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Цыпочка
#1

ясный перец, нам Обама важнее наших собственных - хотя на тех пробу некуда ставить)))

Автор
#2

Нас это тоже касается, они за всем миром охотятся

Цыпочка
#3

рази ишо не поймали?

Автор
#4

Раз вы тут сидите, то значит нет))

Цыпочка
#5

яки же они кровожадные. А с виду люди як люди

Цыпочка
#6

"американские агенты, один раз продавшись Америке, продаются и дальше, это люди абсолютно, Бесконечно корыстные. У них один бог - Мамона, чистоган.

Причем, они неудачливо корыстны.

Потому что есть люди, которым плевать на деньги, но которые зато Родину любят √ и Родина их тоже за это любит.

И у них немереные угодья, огромные особняки. Не потому, что они к этому стремятся - им на это глубоко наплевать, - просто Родина их тоже любит.

А те, которые все стараются выгадать - они и сидят, извините, в дерьме. Нет у них ни бюджетов больших, нет у них ни угодий немереных - потому что они Родину не любят.

И Родина их не любит.

И они со своей мелкой погоней за презренными деньгами оказываются в дураках.

Ибо американцы, как известно, бесконечно скупы. И своей агентуре много не дадут.

А Родина щедра, наоборот."

Цыпочка
#7

"Нет, не люблю я этих марсиан,

Народец, скажем прямо, хероватый,

К тому же пьющий, да и вороватый,

В отличие от нас, от россиян."

Феникс
#8

Хочу посмотреть этот фильм. Скиньте ссылочку пожалуйста.

клухо обыкновенное
#9

для кого- то еще откровением является что политики врут? :)) ВСЕ политики врут. И это никак не зависит от страны и расы

гость
#10
Феникс

Сообщение было удалено

тока на торренте

Абизян
#11

Загуглите - он есть в интернете на русском языке. Автор, я качаю, ещё не посмотрела пока. Но думаю, что Обама по сравнению с большинством политиков - очень приличный человек, к тому же, искренне заботящийся об интересах страны. Сравните с нашими кадаврами - удивительно, что Россия вообще ещё существует при таком правительстве.

клухо обыкновенное
#12

Обама почище многих лишь по той причине что он черный. Черные всегда под бОльшим прицелом. И если бы там что- то нашли, то уж вывалили бы в прессу эту грязь с превеликим удовольствием

Абизян
#13

http://video.google.com/videoplay?docid=7535755025025800195

Гость
#14

Руки прочь от Обами. Анализируйте сами, а не слепо верьте желтой прессе. Я горжусь нашим президентом, особенно после восьми лет цирка с Бушем.

Абизян
#15

В этом фильме есть рациональное зерно, но ведь ни для кого не секрет, что существуют разного рода лобби и что богатые люди всегда имеют рычаги давления на абсолютно любую власть. Но в теорию мирового заговора я не верю.

Жесть
#16

Автор, Обама знает, на что идет, то есть ведет страну в полную *опу, и не он ее начал. Если бы в США было все нормально, негра никогда бы не выбрали.

Просто для него это шанс пожить немного нормально, остаться в истории.

Жесть
#17

Абизян 15, мировой заговор - абсолютная реальность, СЕ президенты всех стран - марионетки, включая наших (в первую очередь).

Абизян
#18

Жесть, если это мировой заговор, то какова его цель? К чему заговорщики стремятся-то? Чем им плохо живётся, если они уже мультимиллиардеры, и всё народонаселение с этим согласно?

Автор
#19

Я не думаю, что Обама сильно плохо жил до этого. А негра "выбрали" с определенным умыслом.

Гость 14. Цирк с Бушем посмотрели, теперь на арене цирк с Обамой. "Буш уехал, а клоуны остались"

Мера
#20

Абизян,зря не веришь в мировое правительство, потому-то они и мультимиллиардеры, что они в этом правительстве и никто их не раскулачит и не посадит, как простых миллионеров.

Карга, стара и нееплива
#21

Абизян, ну как какой заговор? Мировой сионистксий, знамо какой :)

Загогулина Спинозы
#22

Ну, учитывая, что большинство банкиров высокого полета - сионисты, то вы, Карга, правы абсолютно )))

Абизян
#23

Блиин, длинный фильм, всё никак не могу досмотреть. Можно было бы в 10 минут уложиться.

Карга, стара и нееплива
#24
Загогулина Спинозы

Сообщение было удалено

Загуголина, ну так стало быть имеет смысл мне своих родственников навестить :) Авось перепадёт от мирового заговора :) Кста, хотите ко мне в родственницы? Вам тоже может перепасть.

ЗЫ. Тока теории иллюминати нам не хватало, дамы, дуйте готовить ужины-завтраки-обеды сопливым детишкам и мужьям (не менее сопливым, могу добавить). Политика явно не про вас и не о вас :)

Абизян
#25

Надо сказать, что кино не лишено смысла, хотя многое за уши притянуто. Но, по-моему, ни для кого не секрет, что США потихоньку становится тоталитарным государством, и никакой демократии там давным-давно уже нет.

Карга, стара и нееплива
#26

Абизян, а был ли мальчик? Меня кстати турнули из демократического форума одного из alumni association, за колкий язык (официальная версия) :) А я....блин я может душой прикипела к концепту демократии и свободы слова:) США очень похожи на совок, сомнений быть не может, в смысле пропоганды, в смысле утаивания информации, в смысле взращивания отборного пушеченго мяса, везде один и тот же хрен. Совок тоже себя мнил оплотом счастья граждан и их свободы. Только вот от граждан зависит верить ли в эту чужь или нет.

Абизян
#27

Вооот, Карга, в самую точку! Я когда была в США, у меня как раз такое мнение и сложилось. Но, похоже, сами американцы этого не осознают, так как им со школьной скамьи вбиваются патриотические чувства, и они искренне уверены, что их страна - самая лучшая, причём в большинстве случаев они и за границей ни разу не бывали. А общалась я там с людьми, которые вот-вот собирались стать докторами наук! Даже разговаривать с ними не о чем - только затронешь щекотливый вопрос - сразу молчат как рыбы. Ирак, Иран, Афганистан - запретные темы. По-моему, даже в Советском Союзе такого не было - по крайней мере, интеллигенция понимала, что к чему...

Врушка
#28

ага, нет хуже врагов, чем пиндосы и более лицемерной страны, чем США.

То ли дело мы.

То, что дома, неинтересно, то ли дело покритиковать врагов)))

Глобальная геополитика в действии

Врушка
#29

"Американцев можно презирать, оскорблять в интернете обидными кличками. Можно топтаться у их посольства с транспарантами, чтобы закрыли Гуантанамо.

Невозможно только одно: точно узнать, пытают ли кого-то в твоей собственной стране и запретить эти пытки.

Про пытки в таких странах знают только те, кто пытает и кого пытают."

Врушка
#30

"Майору Евсюкову не повезло: его взяли с поличным. Роману Жирову повезло: его не взяли с поличным.

Перспективный работник √ сказал патрон Евсюкова, бывший начальник ГУВД Москвы генерал-майор Пронин. И призвал не обострять и не драматизировать.

Нет такого преступления √ от убийств беременных женщин до расстрелов прохожих в супермаркете √ от которого начальство не было бы готово отмазать подчиненного. Во всем мире государство √ это то, что защищает закон. В России √ это то, что имеет право совершать преступления.

А обсуждать? Обсуждать это не рекомендуется. Не обсуждать, не обобщать и не конкретизировать. Обсуждать надо зверства американцев в Гуантанамо, страдания Ирины Беленькой, проблемы Обамы и посещение Путиным дворца для Евровидения."

Загогулина Спинозы
#31

Искала фильм в русском варианте. Не нашла. Если у кого есть линка, скиньте сюда пожалста. Интересно посмотреть русскую версию.

Собственно, как показывает опыт, на английском большинство не будут затрудняться смотреть фильм. Автор, с вашего позволения, я кратенько напишу о чем там речь.

Загогулина Спинозы
#32

Собственно, все довольно тривиально и не ново. Американский президент - это всего лишь пешка в игре более сильных игроков. Не секрет, что все амер. президенты представляют интересы военно-индустриального комплекса. Только немногие знают, что над этими магнатами стоят куда более могущественные олигархи - финансисты и банкиры (Central Bankers). Тут надо заметить, что Федеральный Резерв США √ это частная лавочка. Они и только они ведают печатанием денег, и ни одна гос. структура, включая Сенат и самого Президента, не имеют рычагов давления на них. История показывает, что те из амер. президентов, кто каким-то образом пытался противостоять роли банковского сектора в управлении гос-вом, были попросту устранены (Э. Джексон, А. Линкольн, Дж. Кеннеди и др).

Загогулина Спинозы
#33

Другое дело, что эта самая банковская элита рулит отнюдь не только Штатами, а практически всем миром. В свое время, с целью прибрать к рукам страны третьего мира, банкиры ссужали эти страны деньгами под 30%, потом путем взяток главам этих стран, уговаривали тех не платить по кредитам и составляли договор, по которому, когда придет время и в стране наступит дефолт, все природные ресурсы и инфраструктура гос-ва отходят банковскому картелю. На данный момент, если не ошибаюсь, суверенных государств, не подпавших под вышеизложенную схему, осталось всего немного (среди них Иран и Сев. Корея).

Загогулина Спинозы
#34

Тут же рассматривается давно существующая теория Нового Мирового Порядка (new world order) с единой властной организацией, правящей миром с помощью автономного мирового правительства, которое должно заменить суверенные государства. Единый мир с одним правительством, одной валютой и полным тоталитарным контролем всего населения - теория, обозначенная еще в 1991 г. Дэвидом Рокфеллером на встрече Bilderberg Group (125 самых влиятельных людей мира) в Авиньоне, как основная цель правящей банковской элиты на ближайшие десятилетия. Сами члены Bilderberg Group не светятся, а лоббируют свои интересы через созданные ими с этой целью институты, в первую очередь - Trilateral Commission, которая дает диррективы своим региональным представительствам (в США - это Council on Foreign Relations). Именно представители этих самых институтов составляют костяк кабинета нов. президента Обамы. Там нет представителей никакого другого бизнеса, кроме финансистов Уолл Стрит. Эти же самые банкиры срежиссировали и нынешний фин. кризис.

Загогулина Спинозы
#35

Далее идет довольно длинный список врак, которыми Обама кормил народ во время президентской гонки, наобещав с три короба, и не выполнив ничего. Ну, тут ничего нового, всё как всегда.

Вот о чем фильм. Ничего от себя? Кажется? не додумала.

Автор, нашего мнения именно на предмет врак Обамы вы и спрашиваете? )))

Загогулина Спинозы
#36

Упс, не получилось кратенько. Миль пардон! )))

Абизян, фильм заслуживает того, чтобы досмотреть до конца. Я верю Алексу Джонсу, он довольно известный в Штатах корреспондент, ведущий независимые расследования. А что вам там показалось притянутым за уши??

Загогулина Спинозы
#37
Врушка

Сообщение было удалено

Думаю, дело не в критике врагов. А в том, что они пытаются навязывать всему миру своё "Я" и устанавливать везде свои порядки. Я против такого расклада.

Загогулина Спинозы
#38
Карга, стара и нееплива

Сообщение было удалено

Карга, есть евреи, а есть евреи-сионисты. Разницу, думаю, объяснять не надо )))

Если вы причисляете своих родственников ко вторым, то да, можно я рядышком постою?? )))

Карга, стара и нееплива
#39

Загуголина :) Ну тогда пойдём вместе рядышком постоим :)

Абизян, ну видите ли, дело в том что даже русские каналы эту информацию "перемывают" перед тем как подать публике. Всё то что пишет-показывает медиамашина-промытая, идеально отчеканенная и одностороняя версия происходящего. Везде один и тот же фик. Скажу на примере-у меня раньше телек показывал и американские, и русские и арабские каналы.

Посмотришь новости с американской стороны-пропаганда того что все люди швах, все страны швах, и только америка белая и пушистая. Посмотиршь русские каналы-все люди швах и все страны швах, включая россию. Посмотришь арабские-все люди швах, все страны швах и далее идёт вариация в зависимости от того какого течения и какой страны канал, и соовтетсвенно этой вариации швахом может быть саудовская аравия которая понимашь ли бедным братьям по разуму денег не даёт или израиль которым бедным арабам житья не даёт, или иран который есть оплот раскола и агрессии или америка-империя зла. В общем, достало меня это всё и с тех пор уж третий год телек не включаю, новости не читаю. Появилась вселенская любовь к человечеству :)

Загогулина Спинозы
#40

У нас тоже телека уже год как нет. Вернее он есть, но антенны с подключением нет. Да и чего я там не видела! ))) Все, что надо, можно через интернет посмотреть. Век научно-технического прогресса, *** )))

Жесть
#41
Абизян

Сообщение было удалено

Им всегда мало... Посмотрите на них, да хоть на того же Вову, их шестерку.

Жесть
#42
Загогулина Спинозы

Сообщение было удалено

Евреи они и в Африке евреи.

Гость
#43

так же как и рисские

Соmраrаtоr
#44

Что бы ни делал и говорил этот малый, никогда не стоит забывать ни в Америке, ни в Европе, ни в России очевидную истину: "You cannot wash charcoal white." Этим все сказано.

Карга, стара и нееплива
#45
Жесть

Сообщение было удалено

Жесть, да лан, есть ещё евреи антисемиты. Вот уж где красота таиться :) Неуловимая еврейская душа плин.

Автор
#46

Загогулина Спинозы. Спрашивала не конкретно мнения о враках Обамы, а вообще мнение о фильме. Хотела показать фильм своему отцу, но он начал смотреть и перестал, сказал, что это я и так все знаю, читаю много. А вот я посмотрела, правда до конца не осилила.

Загогулина Спинозы
#47

Автор, на мой взгляд, хороший фильм. А главное - правдивый. И журналисту я верю, он мноооого фильмов наснимал. Вы загляните к нему на сайт infowars.com. Почерпнете много интересной информации.

Загогулина Спинозы
#48

А вообще на сайте http://www.freedocumentaries.net/ много разный толковых документалок. Правда, такой же сайт, но .org будет получше, но он висит уже вторую неделю.

Загогулина Спинозы
#49
Карга, стара и нееплива

Сообщение было удалено

Карга, утомительное это дело всем объяснять! У них же как - все евреи - это зло! )))

Гость
#50

дорогая карга

сомневаюсь,4то ви родственница ротшильда))