Гость
Статьи
Как вам Эвелина …

Как вам Эвелина Бледанс?

По моему шикарная женщина, а вам как она?

GIF
Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а эт хто?? ссылку на портрет киньте пожалСТА...

Гость
#2

блин, сынок у неё.. страшненький такой. красавица и чудовище просто..

Гость
#3

ниче такая, неплохо выглядит для своего возраста

Бабка-растаманка
#4

Шикарная - самое подходящее слово. Внешность дьявольская, а вот характер по-моему ангельский

Ш.З.Френникова
#5

На морду лица - симпатичная. Как одевается - мне не нра. Правильно её Ксюшадь раскритиковала за любовь к леопардовым расцветкам.

хохотушка
#6

запоминающаяся

чч
#7

очень ей повезло с генами - внешность просто отпад, и по-моему, пластика там ен присутствует. но кроме внешности больше ничего нет, ни мозгов, ни харизмы. пустышка, имхо.

П.С. но с такой внешностью - простительно))

Элси
#8

как сказал один мой знакомый 22 лет - зачОтный бабец

пе
#9

Красивая, веселая, живая, заводная; вообщем позитив.Недаром она была клоунессой в Маски-шоу.Кстати за 15 лет почти не изменилась.И с чувством юмора относится к своей фамилии

#10

Не дурна. Внешне.)

Звезда
#11

От Бони фанатею,Эвелина-симпотичная,но согласна харазмы в ней нет.

Гость
#12

а мне вот она на лицо не очень.... (((((((( фигурка красивая, загорелая, волосы красивые, очень ухоженная,дорого одета, но вот в прочем и все! а на лицо так себе.. бывают на много симпотичнее!)

Гость
#13

шикарная!!!!!!!!!

Имеются сомнения
#14

а мне вообще не нравится!!!

какая-то мумия страшная

Стас
#15

да страшная баба..после "Кто хочет стать милл-м" с ее участием подумал, что с мозгами..вроде.

Гость
#16

согласна с автором

Гость
#17

вульгарная

Рупрeхт
#18

Фсю ноч ба ***!

#19

Клевая, в ней чуствуется "настоящесть". А это уже очень много.

Donata
#20

Обожаю ее, особенно после "Проклятого рая"

Гость
#21

А я в маски шоу ее обожала

Лика
#22

Красавица. И сейчас отлично выглядит.

Гость
#23

В ней есть самоирония, хоть и ума не много, но легкое отношение к жизни + действительно красивая внешность. В общем, мне нра.

Гостья
#24

Ее фамилия очень ей подходит.

факин мля
#25

да под пиво потянет))

Умница
#26

да нет, собственно не в восторге, без изюминки она, обычная..

Гость
#27

старуха

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

Помню её только по "маскам шоу"..всегда,когда её видела,не отпускала мысль,что фамилия у неё подходящая))

ивета
#29

женственная,красавица не буду повторятся.

валентина
#30

очень красивая женщина

Марина
#31

Ой, так это она была клоунессой в Маски-Шоу? А я и не знала, только от вас узнала! Ну и дела))) Теперь припоминаю ее! Точно она))) А если по теме: женственная, сексуальная, привлекательная, с ХАРИЗМОЙ (кто тут писал, что у нее харизмы нет? А что по вашему тогда такое харизма?), вобщем, яркая женщина, во многом конечно благодаря своей породистой внешности и достойной манере поведения! Производит впечатление эдакого мужского идеала: *** в постели, леди в гостиной;)

Марина
#32

И актриса она хорошая, играет всегда очень правдиво. А это в актерской профессии самое главное.

Гость
#33

нра

батен
#34

Эта Эвелина тупая претупая. Как то видела ее по телеку. говорит: "вот представьте купила себе соболиную шубу до пола, оооочень дорогая, давно о ней мечтала, хотя и кризис" Вот дура людям жрать нечего а она про шубу, Ну купила так купила, так че на весь мир орать об этом.

Марта
#35

Нра

Марта
#36
Марина

Сообщение было удалено

В точкую Всем без исключения моим знакомым мужчинам она ОЧЕНЬ нра. А о высоких материях или о кризисе можно и на работе обсудить

<
#37

да стервь она и есть - стервь! Живёт под девизом: "Грудью дорогу проложим себе!"

СВЕТИК
#38

Бледанс это парень которому в 1990 году сделали операцию и он стал женщиной у нее черты все мужские

Гость
#39

В Масках-шоу она была медсестрой! ;-))

Влада
#40

Сексуальной медсестричкой))

Марта
#41
<

Сообщение было удалено

А почему бы и нет?

атлантида
#42

обычная, но для сорока выглят отлично и рот хороший-)

атлантида
#43

выгляДИТ

Гость
#44

яркая,красивая!

люся
#45

Жеманная,неестественная,никто ее особо и не снимает из знаменитостей ,так сама себя выпячивает,а все бес толку.

Гость
#46

Ножки у нее классные!

хлоя
#47

Красавица, этого не отобрать. Немногие бы отказались также выглядеьь в ее годы. Жаль на Отрове ее соплеменики поспешили избавиться от сильной соперницы, шоу от этого только проиграло. Тетка-пенсионерка дошла там чуть ли не до финала, а Бледанс выставили, слабые люди.

Одри
#48

кстати, как переводится ее фамилия на русский язык?

она как -то говорила, что это очень пошло..

Интерисующийся
#49

Она очень вульгарна

Кася
#50

Вульгарная,хочется кинуть под душ ,какя-то немытая.