Гость
Статьи
А вы будете смотреть …

А вы будете смотреть финал ЕВРОВИДЕНИЯ 2009?

Прочитала где-то в новостях, что финал евровидения-2009 будет смотреть каждый третий россиянин. А вы будете? П.С, финал 16 мая в 23-00 мск

GIF
Автор
67 ответов
Последний — Перейти
котейка
#1

конечно буду )

Гость
#2

не буду, у меня нет телевизора

Гость
#3

нет

облако
#4

не смотрела и не собираюсь смотреть это га*но

вообще тв не смотрю.

гость
#5

вот ведь нашли событие )

High Voltage
#6

Хотелось бы взглянуть, хотя бы на Водянову. Может, посмотрю в Интернете...

уродина
#7

скучное это евровидение, смотреть не буду, по новостям узнаю

глава семьи
#8

Я бы посмотрела, но у меня на ╨тот день другие планы.

На природу, в деревню воздухом дышать, все же лучше чем киснуть у телевизора... он же, финал, 16-го? Да?

#9

Да,всегда смотрю и голосую за Россию.

Джейн
#10

буду,обязательно

Гость
#11

да

Night
#12

Да,буду смотреть и болеть за Россию....

Влюбленная.
#13

Смотреть по зомбоящику это де рь мо? Увольте,я себя уважаю.

ЗЫ. кто не в курсе,то победитель уже известен.

Нюшка
#14

13 - я не в курсе, кто же этот герой?

Гость
#15

да, буду смотреть и болеть за Россию

Гостья
#16

смотреть буду. За Россию болеть не буду (впервые в жизни), т.к. Приходько и ее песня - полный отстой!

Имхо, Россия с таким выступлением даже в первую 10-ку не войдет.

ляля
#17

13, Влюбленная - так назовите нам это имя. А мы потом сравним с реальным победителем

Гость
#18

Да мне как то ПОХ...

Нет, не буду.

Гость
#19

буду, но не очень внимателно

Блеск золота
#20

Буду смотреть, если других дел не будет.

Гость
#21

буду смотреть, но за Россию голосовать не буду (впервые за 8 лет), буду за Францию голосовать, стыдно за Россию. Kстати в Германии Приходько занимает 24 место в предварительном опросе, обычно Россия всегда поподала хотя бы в десятку.

Гость
#22

Я ваще иду в Олимпийский смотреть это чудное зрелище...

Кысь
#23

Влюблённая ответа не оставит )) Это предсказания в стиле Нострадамуса - после события выяснится, что вот точно так и было предсказано))

...
#24

Вчера смотрела открытие...позорище! Переводчик тупил и неправильно переводил, ведущие перебивали друг друга и болтали по русски, хотя в зале дофига иностранцев...Мэр Москвы орал как шизоид свою речь..Отстой полнейший! Зал и сцена да, супер, а вот организация убогая. Стыдно было, хотя и не живу в России, но стыдно мне до сих пор. Совок полнейший. Сначала солдат выпустили, молодца, надо было еще медведей в ушанках выпустить, чтобы стереотипов не нарушать. Балалайка была, так что осталось еще водки тяпнуть на сцене и с медведем станцевать. Гы

...
#25

этот Малахов придурок, зачем его туда пустили??? Ужасный акцент, им надо было тупо выучить тексты и параллельно переводить на английский, а они балаган устроили. Скажет 2 слова на английском, потом 10 предложений на русском...Да уж, добро пожаловать в Россию. и между прочим welcome to Russia, a ne in Russia.

...
#26

А так хотелось гордиться страной, откуда у меня корни... Надо было Лужкову обьяснить, что не на параде приказания отдает, а то ему еще балкона не хватало..

Лиса-Алиса
#27

Всегда смотрю и болею болею за наших, но в этом году за Приходько совершенно не хочется...

dress - code
#28

cцена,о которой так много говорили во всех новостях-наиубогойнейшая! да на разных концертах орбакайте-жасминах красивее сцены оформляли а тут дк имени ленина.мимика Алсу жуткая,какая из нее ведущая..малахов орал как малахольный..зрителей не посадили,ходили с бокалами и с замотанными заспанными лицами.. вобщем,хорошо что приходько поет,второй раз евровидение нам ,слава Богу,не выиграть..меньше позору.

Морская
#29

Всем смотреть финал Евровидения и болеть и голосовать за наших.

XXX
#30

Мне нравится песня Естонии

#31

22-Ольга ето ви?

котейка
#32

24, 28 точно, у меня такое же впечатление, думала может это я придираюсь... стыдно за всех и за сцену стремную...

Кактусёныш
#33

Малахов и Алсу опозорились по полной.

стояли как 2 истукана.

диалоги ужасные.

они и по телесуфлёру нормально читать не моглу.

об малейшей импровизации.

или хотяб натянутой улыбке и речи нет.

короче ужОс полный.

Алсу даже не спасло знание языка. Стоит как всегда ни бэ ни мэ.

но всё бы ничего еслиб это позорище не транслировали на европу.

вот за это стыдно больше всего.

Лиса-Алиса
#34

По опросу "Эха Москвы" 15% - будут смотреть, 85 - нет. Такой же расклад по вопросу "будете ли болеть за Приходько". 85 % - нет! Придется болеть за Патрицию Каас!

#35

Евровидение это кал

Гость
#36

Наверное буду, интересно как проведут, все таки в Москве проходит, надо еще и проголосовать за кого-нибудь.

4итать ВСЕМ
#37

иа за израиль

самая классная песня

Гость
#38

Да

Гость
#39

Приходько вызывает рвотный рефлекс

милафка
#40

болею за Россию хотя считаю что у Билана шансов гораздо брольше ну а если отправлять Приходько то с другой песней а смотреть буду

милафка
#41

смотреть буду болею за наших хотя считаю что уж если Приходько отправлять то с другой песней

милафка
#42

Да согласна я потриотка но за проходько болеть.......... незнаю значит за Патрицию Каас!

Икс
#43

Здесь по телеку(Германия)слышала что Рыбак от Норвегии лучше всех пока что. Это же русский товарищ? А кто за Герм.петь будет

даже и не показывают, наверное опять кто попало. Смотреть может и не буду, но телек включу, слушать можно.

Маруська
#44

на блеск и нищету смотреть сил нет!!!

#45

принципиально буду смотреть на нашу Приходько и козу губошлепку.....блин даже забыла как ее зовут то....ааааа-Лобода:))) буду переживать за Настю:)

#46

На украинском тв в программе Шустова наша Приходько песню "Мама" исполняла на украинском языке в полную мощь свое голоса, хорошо спела, а в клипе уже хуже и на открытие Евровидения вообще тоска:(

ukrainka2
#47

Смотреть буду, голосовать тоже.

Tati
#48

г**но конечно унылое но смотреть буду...

Tati
#49
Кактусёныш

Малахов и Алсу опозорились по полной.

стояли как 2 истукана.

диалоги ужасные.

они и по телесуфлёру нормально читать не моглу.

об малейшей импровизации.

или хотяб натянутой улыбке и речи нет.

короче ужОс полный.

Алсу даже не спасло знание языка. Стоит как всегда ни бэ ни мэ.



но всё бы ничего еслиб это позорище не транслировали на европу.

вот за это стыдно больше всего.

абсолютно согласна. за державу обидно. и стыдно.

Гость
#50

Буду болеть за финляндию