Гость
Статьи
Индийское кино

Индийское кино

Кто нибудь смотрит?

GIF
Люсёк
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вся страна.. миллионер из трущоб оно самое

Ми
#2

Обожаю индийские фильмы- Лагаан смотрела раз 10, вообще где снимался Аарух Кхан- все смотрю, еще смотрела Kal Ho Naa Ho- или что то вроде того с Шарук Кханом- тоже понравилось. Индийское кино- мой антидепрессант.

Матильда Петровна
#3

Зитта и Гитта

Гость
#4

Мне только Зита и Гита нравится.

гость
#5

старые индийские фильмы очень наивны, прямо до глупости.

А новые не смотрела.

#6

Не смотрю. И "Миллионера из трущоб" не смотрела.

лн
#7

нет

ЮСТИНА
#8

а МИЛЛИОНЕР ИЗ ТРУЩОБ СТОИТ ПОСМОТРЕТЬ,ПРО ЧТО ТАМ ВООБЩЕ?CТОЛЬКО ГОВОРЯТ О НЕМ ВЕЗДЕ.

Лёлька
#9

Мне нравится "Зита и Гита", "Твои воды замутились, Ганг"(Примерное название, точное не помню) и ещё несколько подобных фильмов. Современные индийские фильмы не очень нарвятся, а на "Миллионере из трущоб" я вообще заснула, не впечатлил

Леска
#10

А я обожаю индийские фильмы, почти фанатка. Мне нравятся современные, бывают очень интересные сюжеты и песни у них обалденные. Я скачала с инета все любимые песни из фильмов и теперь постоянно в машине слушаю. А актеры у них какие красавцы, что женщины, что мужчины. Мужчины накаченные, стильные, красивые на лицо. А про женщин вообще молчу, одна Айшвария Рай чего стоит.

2, Ми, его зовут Шарук Кхан, я его тоже обожаю, он король Болливуда, такой лапочка))))

Леска
#11

Кстати, а "Миллионер из трущоб" не индийский фильм, а британский, там просто актеры индийские.

Гость
#12

Не Шарук, а ШаХрук Кхан, он конечно лапочка, обожаю его фильмы, вообще люблю Болливуд, приятно смотреть на актеров такие все красавцы, какая одежда и природа! Смотрю и настроение поднимается!

Зайка
#13

я недавно посмотрела инд. фильм. В плену у моды - очень понравился.

ослица иа-иа
#14

"Твои воды взмутилисЬ, Ганг", "танцор диско"(джимми джимми - аджя аджя). НравилосЬ в детстве __)

Леска
#15
Гость

Сообщение было удалено

ШаХрук - это на русский манер, а на индийский Шарук.

Гость
#16

15 ничего подобного, его индусы сокращенно зовут Шах.

zyfa
#17

Меня почему-то Миллионер тоже не впечатлил. Любимый - Зита и Гита. Правильно говорят, что фильмы есть хорошие,плохие и индийские. Это особый вид мечты, антидепрессант, что ли. Женщины там бесподобные. Красотки, фигуристые и с шикарными густыми волосами, каких давно нет у европеек. Мужики мне нравятся меньше, может только Амитабх Бачан, из новеньких не знаю. Хема Малини, Ашвария Рай - супер.

дикая орхидея
#18

вот щас смотрю инд фильм, в последнее время увлеклась ими, нравится все-сюжеты, пейзажи, красивые актеры. Играют хорошо, иногда такие трогательные моменты, что сижу и плачу.

cvetik
#19

смотрела миллионер на английском..Фильм оч. впечатлил.. И не только меня, иначе бы они не заграбастали себе 7 оскаров за один вечер. В Англии фильм особенно пользуется огромной популярностью, включая тото факт что здесь куча иммигрантов из Пакистана и Индии. Фильм снимали на самых бедных улицах Индии и в нём снимались дети из тех же трущёб.. Я конечно была в шоке от бедности на улице, хотя и раньше знала. У меня муж был в Индии несколько раз.

cvetik
#20

Сам фильм о истории трёх бездомных детей, два брата и их подруга - девочка, которая привязалась ним изначально как хвостик из детдома откуда они сбежали.. Они какое-то время бродили по стране попадали в разные ситуации и в какой то момент судьба разделила девочку и братьев. Через несколько лет старший брат связался с местной мафией, а у младшего появилась возможность найти ту самую подругу детсва, он никогда о ней не забывал. Когда он её нашёл, она работала танцовщицей и ценилась очень дорого как девственница. Братья выкрали девушку, но в отеле не поделили её. Старший просто поставил младшего перед фактом, что она его, пригрозил младшему оружием и выгнал его. С тех пор их пути разошлись. Через несколько лет младший брат снова находил эту подругу детства, но она не свободна, она живёт в особняке бандита, является его любовницей и зависит от него во всём., так же, как оказалось на этого бандита работал и старший брат.. Вот так всех сплелал судьба. Младший брат пробрался в особняк под видом рабочего и успел переговорить с девушкой. Он его узнала, но не приняла, так как боялась хозяина. Перед тем как он уходил, он заметил что она смотрит программу "кто хочет стать миллионером". . Какими-то силами он попал на эту передачу, совершенно случайно, в надежде что она увидит его. И совершенно случайно стал участником. То как он выиграл миллион, это совсем другая история.. Как может бедняк из хрущёб, которого никогда не учили читать и писать знать ответы на все вопросы? После каждого его ответа, фильм переносится во времени в тот случай жизни, когда ему пришлось столькнуться с чем-то что повлияло на знание ответа в передаче. Мне лично фильм понравился.

4итать ВСЕМ
#21

из хрушеб))

спасибо,4то пересказали содержание!!

Дениза
#22

Мне в детстве очень нравился "танцуй-танцуй", любимый фильм был, 3 раза ходила смотреть в кино.

Таня
#23

откликнетесь те кому небезразличны Шакрук Кхан и Заед Кхан!!!!!!!!!

Тарад.
#24

"Танцор диско"-13 раз,"Танцуй,танцуй"-более 15.согласна,дурдом.но мне было тогда 13 лет,и запрет родителей сходить с подружкой в видеосалон была трагедией.сейчас мне 33 года,некоторые фильмя пересматриваю "другим взглядом"."Миллионер из трущоб" понравился,но на мой взгляд,это фильм-однодневка.

Наташа
#25

А я очень люблю индийские фильмы и смотрю индийский канал. Шакрук Кхана вообще обожаю, замечательный артист и превосходно играет любые роли

Цаца
#26

Таня , я обожаю Шахрукха

МАРИША
#27

Я обожаю индийское кино!В Болливуде самые красивые актрисы - Айшвария!!!, Бипаша, Приянка,Шилпа Шетти,Рани, Махима....перечеслять можно очень долго...Акшай Кумар, Джон Абрахам...Есть хорошее кино, есть плохое и есть индийское...его ни с чем не сравнить!!!Самое лучшее!!!

любительница индиского кино
#28

"эту пару создал бог" загадка "наступит завтра или нет?!"девдас"вир и зара"и в печали в радости"это супер фильмы советую посмотреть!!!!!!!

Лола
#29

Мне понравился фильм "Ом Шанти Ом" классный фильм, но фильмы "наступит завтра или нет?!" и "вир и зара" Лучше!!!!!!!!!)))

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы