Гость
Статьи
Насчет голубизны глаз …

Насчет голубизны глаз М Монро

Красивые только голубые глаза...Почти у всех секс-бомб карие глаза. Начиная с Мерилин Монро:) Карие и черные глаза более выразительны и сексуальны. Вспомним: "Очи черные, очи страстные")Какие на.... …

Алинка
346 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251

да ладно, скепсис уже по полной опустили-)

хочу написать насчет "доминирования" карих глаз, у моей сестры карие, а у мужа ее серые, детям передались всем серые глаза, у моего мужа в семье: у матери карие, у отца зеленые, трое детей, у всех зеленые глаза.

Ценительница мужских глаз
#252

я люблю темно-карие,черные,холодно-серые... но конечно,самое главное-это разрез глаз,форма(терпеть не могу выпуклые!) , форма бровей, важно,чтоб обязательно были густющие-прегустющие чернущие ресницы,мммм!!!!)))ну и общие черты лица)

люблю загорелых со светлыми глазами парней!

П.с.знаю девушку с восхитительным цветом - ярко,сочно голубые глаза с красивыми прожилками....а что толку? черты лица-так себе,фигура - тоже...да и сам разрез глаз подкачал. так что цвет радужки-дело десятое!а первична всегда Форма

Гость
#253

а у меня как у Пушкиной Натальи Александровны)) Разрез, цвет. волосы каштановые, да и вообще я на нее похожа)

Гость
#254

кстати, я кареглазка, всегда нравлюсь светлоглазым парням, но мне бледно-голубой цвет глаз никогда не нравился,зеленый или серо-зеленый лучше.

вечный Гость
#255

А светлоглазые парни- это как понимать?

Гость
#256
вечный Гость

А светлоглазые парни- это как понимать?

это светлый цвет глаз(зеленый, голубой и т. д.)

вечный Гость
#257

Серо-зеленый, самый сексуально-манящий,и притягательный 100%)))...

вечный Гость
#258
Гость

а у меня как у Пушкиной Натальи Александровны)) Разрез, цвет. волосы каштановые, да и вообще я на нее похожа)

И автобиографический роман написала...?)))

Гость
#259
вечный Гость

Гость

а у меня как у Пушкиной Натальи Александровны)) Разрез, цвет. волосы каштановые, да и вообще я на нее похожа)

И автобиографический роман написала...?)))

Нет еще, но все впереди;-)

вечный Гость
#260

Будем с нетерпением ждать...)))

Одри Хорн
#261

Я очень люблю карие глаза... У мужа серо-голубые, мне не очень нравится - в них нет искры страсти. А у меня черные глаза - так что песня "Очи черные" сопровождает меня почти всю сознательную жизнь. Правда, со временем светлеть начали, а жаль. Карий цвет глаз такой горячий, страстный, "живой". Цвет кофе, шоколада, корицы... А не цвет г**вна, как выразилась тут одна излишне образованная леди. Простим ей это, видать и правда кареглазая увела мужика. :) Я люблю, чтобы цвет глаз был понасыщенней. Положительно отношусь к зеленым, синим глазам. Никогда не назову голубые глаза некрасивыми, но мне они кажутся очень холодными и безжизненными. Но это мой личный вкус. Кстати, мой муж - первый серо-голубоглазый человек, чей цвет глаз не кажется холодным. Потому, что при всем этом "голубоглазии", его глаза все же достаточно теплые.

Гость
#262

Да щас можно любые линзы купить, и будут у вас и голубые и зеленые, и серо буро малиновые глаза.

Ценительница мужских глаз
#263

Линзы можно,но сколько я видела людей в линзах-у всех это неестественно и свой цвет смотрится лучше! так что любому человеку больше всего и идеально идет тот цвет,которым его одарила природа. Природа НИКОГДА не ошибается )

Одри Хорн
#264

Линзы, говорят, неудобные бывают... во-первых, она может случайно выпасть... во-вторых, говорят, что их часто нужно смачивать в физрастворе. Я сама бы хотела линзы, (прозрачные), потому, что ношу очки, но эти разговоры останавливают. К тому же, мне все говорят, что очки мне очень идут.

МС
#265

Я xози в линзах лет 5 не менше, сеичас без ниx не моги - привикла. И зрение плоxое, и с цветами поиграт xочетса. Я перепробовала кучу цветов, самии лубимии - ф иалковии. И смотритса все очен натурално, ето толко дешевие как пластиковие. Свои серие, голубие - супер, зеление - вообше великолепно, ф иалковие - изе сказала, карие - отвратително. Мне, по краинеи мере.

МС
#266

ВО ПРИКОЛ!!!!!! Я ткнила галочки перевести с транслита )))))))))))) Равшан и Дямшут )))) Насаиника )))))

MS
#267

Ymiraju ))))

Гость
#268

серые глаза или бледно-голубые такая фигня( зеленые и карие супер.

Гость
#269

я вообще не вижу глаз у людей с серым цветом или бледно-голубым..(( все такое невзрачное, бе( парни с внешностью типичного русского Ивана мне неприятны,(сама русская) такие стремные,если еще и рыжий вообще *** стремный, лучше темно-русые зеленоглазые или брюнеты кареглазые. Была в одном провинциальном городке, там все с бледно-голубыми глазами и с крестьянской внешностью да скрасными носами, пьют, ужасные такие мужики((

Мисс Скепсис
#270

Ну так тебе прямой дорогой на горячий кавказ или к арабам - вот тебе там раздолье )))))) Все брюнеты и кареглазые )))))))))

Тоя
#271

завели опять тему про красоту цвета глаз! Зарубите себе на носу, что важен не цвет глаз, а наличие искорки в них! Красивы и карие глаза и голубые и зеленые!

Мисс Скепсис
#272

Ну, все я *** на цвет и пошла спичками в зенки тыкать )))))

Одри Хорн
#273

Мисс Скепсис - шо ж Вы такая дура, прямо жалко Вас...

Мисс Скепсис
#274

Пожалейте, а то работы навалом, завтра на самолет в 7 утра, ниче не упаковано, замучалась )))))) Пожалейте дуру )))

Одри Хорн
#275

Ужасно... и видимо, недотрах сказываецца... жалко Вас до слез...

Мисс Скепсис
#276

На трах, наверняка, у меня действительно времени нет ))) Просто не знаю что это ) Хотя слышала, что необразованные калоши-ПТУшницы так называют секс, которым они занимаются в подъездах ) Судя по тому, как вы ловко оперируете этим словцом, опыт есть ) Спасибо за сочувствие, прям не знаю.... Ужасно переношу взлет, такие перегрузки...

Одри Хорн
#277

Жалко, а я люблю летать в самолетах. Время, чтобы расслабиться, послушать хорошую музыку, подумать о вечном...

Трах, дорогая, это нормальный здоровый секс, хоть в подъезде, хоть в туалете, хоть в пятизвездочном отеле на кровати с розовыми шелковыми подушками. После него, как правило, поднимается настроение, мир кажется краше, люди добрее, и вообще прослеживается интересная тенденция - начать любить окружающий вас мир. Весьма советую. Помогает.

Мисс Скепсис
#278

Дорогая Одри, мне веселее смотреть на мир помогает: здоровые занятия любовью, любимый мужчина рядом, успешная учеба и карьера и уверенность в завтрашнем дне ) Я вижу, что для вас приоритетность несколько сдвинута )))

Нет, когда взлетели, мне хорошо, я на облачка смотрю, газетки читаю, мне хорошо ) Даже забавляет, как некоторые с пакетиками рвотными сидят, мне их прям жалко. А некоторые прям в костюмах, деловой такой вид, видимо летать приходится, а их ужасно укачивает ( Но вот мне на взлетах не свезло (

Одри Хорн
#279

Про мою "приоритетность" - это Ваши личные домыслы. :)

Очень глупо считать, что Вы одна такая образованная, любимая и умпешная и в связи с этим пренебрежительно относиться к другим людям, считать их ниже себя. Это признак неустойчивой психики.

Без обид. :)

Мисс Скепсис
#280

Так нестойчивая психика, Одри, это неизбежный удел тех, кто не сидит секретаршей на окладе, а по выходным перед телеком. Нервные срывы (и как следствие, попытка выместить их на других), неустойчивая психика, раздражительность, плаксивость, бессонница, нервный тик и так далее - атрибуты людей работающих сверх возможностей. Нервные расстройства - не признак отсталости или слабоумия, увы, это что-то вроде мозоли на уставшем от работы мозге... Те, у кого все время радостная лыба на лице и отсутствие проблем - люди, не осознающие серьезности жизни и ответственности.

Так что я не обижаюсь на то, что мою психику называют неустойчивой. )

Но тот логический ряд, который вы мне привели - он неправильный. Я не самая успешная, я успешнее, чем остальные. Не превосходная степень прилагательного, я сравнительная.

А уж как я отношусь к людям - это мое дело ) Здесь я к ним даже не отношусь - я хихикаю над попытками меня задеть и обидеть ))) Ничтожества )

Кстати, спасибо за разговор, я слегка отвлеклась от работы, а то прям сконцентрироваться не могу, а то уж 12 скоро, а мне закончить надо )))

Одри Хорн
#281

Да не за что. Я правильно организовываю свое время и могу себе позволить вечером отдохнуть перед компьютером.

А успех - понятие растяжимое. Для кого-то - это счастливая семья, для кого-то карьера, для третьих - какие-то другие достижения. Называть себе успешнее других - значит примерять на них СВОЮ систему ценностей. Я не работаю секретаршей, поверьте мне. Далеко не секретаршей. Но при всем при этом я уважаю людей и их выбор. И продавца в магазине, и дворника, и уборщицу. Дорастете - поймете, что "работа может быть большой и малой, нужно делать то, что неотложно". И суть не в том, чтобы иметь престижную работу. А суть в том, чтобы делать свою работу хорошо. Неважно, какая она.

Одри Хорн
#282

А ЛЮДИ, КОТОРЫХ ВЫ ТАК ПРЕЗИРАЕТЕ - ВАМ НУЖНЫ. Чтобы лишний раз самоутвердиться, ибо не все у Вас так хорошо, что видно по Вашим комментам. Поэтому радостно отписываетесь в ответ любому, кто Вам напишет. :)

Мисс Скепсис
#283

Только каждый и имеет по своей работе. ) Вы отдыхаете перед компьютером ))) Очень глубокомысленно и полезно ) Я в какой то степени тоже отдыхаю ) Тут развлекаясь )

Ой, а я уважаю выбор людей. Если бы все работали на моей должности, некому было бы мне кофе принести, машину заправить, улицы почистить и так далее. Так что я только за ))) ПТУшники тоже нужны. Но вы же сами понимаете, что в продавцы идут не от выбора, а от недостатка стремления делать что-то сложнее ))) А это забавно ) Особенно когда продавцы начинают вопить, какая у них жизня тяжелая )) Чем учиться и развиваться, они идут торговать колбасой ) Блин, шикарный выбор и цель в жизни ))) Но пусть, мне не жалко, обслуживающий персонал должен быть всегда )))

Мисс Скепсис
#284

Одри, не берите на себя лишнего )))) Меня эта мышиная возня просто забавляет.

Одри Хорн
#285

Да, отдыхаю. :) Вам есть что-то сказать по этому поводу?... Давайте, я Вас послушаю.

Ой, поменьше бы таких "благодетелей", как Вы.

А про продавцов - зря Вы так. Вот куча молоденьких девочек-студенток, школьниц работает в период каникул в магазинах. И умницы, и отличницы. Зарабатывают себе на помаду. Я таких только уважаю. А у кого-то судьба тяжелая. Никто не знает, что толкнуло конкретно этого человека работать продавцом - может, перед вами доктор наук сидит? :) К тому же, я считаю, что каждый человек в свое время хотя бы месяц должен поработать продавцом, уборщиком, или еще кем-нибудь из сферы услуг. Мозги вставляет. Перестаешь относиться к людям ниже себя по соц. статусу, как к грязи.

Одри Хорн
#286

Ладно, дорогая, ложусь спать, ибо завтра на работу... Удачи Вам.

Мисс Скепсис
#287

Хих, а кто сказал, что я не работала? Поэтому и знаю, что это за работа, и когда на такую работу идут сознательно с целью на это есть и жить, а не на колготки заработать - вот это и ужасно ))) А пока маленькие - можно )))

И они не грязь, люди, которые ниже ) Просто они другие. Для кого-то и я ниже по лестнице ))))) И есть кто-то выше того, кто выше мня ))) Все относительно ))))

Спокойной ночи, я кстати, почти доделала ) Пойду паоваться )))

Гость
#288

опять деревня белобрысая на форуме самоутверждается, фи, стремная какая-(

Гость
#289

просвещайтесь и уважайте братьев своих.))

http://www.dnatree.ru/index.php?name=Forums&file=vie​wtopic&t=256

Гость
#290

http://www.dnatree.ru/index.php?name=News&file=article&a​mp;sid=63

для общего развития

Гость
#291

р

Гость
#292

молодцы генетики, очень интересно, особенно поразила связь восточных славян и индусов , адмирал с европейской внешностью-прямой потомок чингисхана и еще один нацист( в душЕ), который обнаружил у себя в роду евреев-))

Гость
#293

Голубые и синие глаза самые красивые, это самый красивый цвет, для глаз как бы это не отрицали здешние " ну оооочень объективные " кареглазые судьи, вам вообще кто права давал свое мнение навязывать ? Голубые и синие глаза, всегда ассоциировали с голубым небом, с синими звездами, с синим морем, с цветами синего и голубого цвета, те же анютины глазки, колокольчики и т.д. За всю историю человечества все это было предметом восхищения и любования, в отличие от шоколадной жижи, с которой тут сравнивают карие глаза. Я уж молчу про красивейшие , чистейшие драгоценные камни синего и голубого цвета, коричнивые камни конечно же тоже есть , только вот "чистыми" они по определению быть не могут, да и видок не самый впечатляющий . По поводу мужского мнения, у большинства мужиков те самые карие глаза и все их плюсы они могут наблюдать у себя, и как бы тут не вопили много численные прототипы кареглазой Кати Пушкаревой, но в жизни все вы с вашими карими глазами отходите как минимум на второй план, на фоне девушек с чистыми небесно голубыми или синими глазами , по крайней мере для много численных кареглазых мужчин .

Чеширская
#294

как бы тут не вопили прототипы Ксении Собчак, у которой маленькие голубые глазки, которых вообще нет, просто нет, когда она ненакрашенная, но карие глаза всегда были и будут самыми яркими и красивыми, а голубоглазым только тушью запасаться в больших кол-вах)))

Чеширская
#295
Гость

Я уж молчу про красивейшие , чистейшие драгоценные камни синего и голубого цвета,

.

Вот и молчите..за умную сойдете, а то если голубоглазая на этом форуме, то дура, уже диагноз))

Гость
#296

MONRO http://stellargraffiti.com/My%20Pictures/B.%20Marilyn%20Monr​oe.b.jpg

BROWN EYES!!!!! Like mine :))

Гость
#297

Синие глаза большая редкость. Все сероглазки настаивают на том, что у них голубые глаза. Когда говоришь им, что это не так... Вот подожди, я посмотрю на небо и они точно будут голубыми.. Ну как? Все равно серые.. Серые глаза тоже могут быть красивыми. Как и глаза другого цвета, не все карие глаза красивые. Мне мое нравятся, но видела и кучу непримечательных. Важен ведь не только цвет но и форма глаз. Мне кажется, что у Сандры Буллок будут красивые глаза независимо от цвета, т.к. форма просто чудо

Гость
#298

голубые глаза -это мутация! ученые и генетики уже давно сделали такие выводы, предок у голубоглазых один, благодаря ему эта мутация разлетелась по всему свету-))

Гость
#299

"голубые глаза -это мутация!" - Скорее эволюция, человек произошел от обезьяны, а у них как известно карие глаза, вот появились люди с голубыми глазами, эволюция продолжается, правда не для всех ...

Гость
#300

303 ты дурак, сначала узнай что такое мутация и что такое эволюция, а потом тужься на этом форуме-))От обезьяны произошли тупоголовые идиоты, "шариковы"-)

Предыдущая тема