Гость
Статьи
Обсуждаем ветку Ульяны …

Обсуждаем ветку Ульяны Цейтлиной!

насколько я поняла, формат ветки-консультаций не предполагает обсуждения ответов Ульяны, поэтому давайте делать это здесь! мне ее ответы показались вполне адекватными, хотя и трудно поверить, что она дома сама красит волосы краской Лореаль и моет голову шампунем Фруктис. Думаю, в любом случае Ульяне удалось удивить нас своими ответами, и вообще новый почин вумэн оказался занятным и неожиданным. Что думаете вы?

GIF
Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что обсуждать-то? А еще говорят, цензупу отменили...

Гость
#2

цензуру

Гость
#3

Позор мне, я даже не знаю, кто это такая))))

Гость
#4

подружка сабчаГ

Лил
#5

Да никакая это не консультация, а тупо реклама Лореаля. И даже по ее волосам видно, что прокрашены они у хорошего мастера- всякие там прядки, блики, игра оттенков. Ни за что не поверю, что она красится дома САМА.

Strela
#6

Могу сказать одно: если бы она была уверена в себе, то спокойно бы относилась к критике, а не удаляла почти все посты:)))

#7

а что, она разве ответила на вопросы ?

я что-то не нашла ответов

гиде они ?

Strela
#8

9, странице на 7-й где-то начинаются.

Леньчик
#9

М-да, ну, может 40-а лет ей и не дашь, но 25 не дашь тоже, выглядит она на 35, не меньше. Красавицей ее, честно говоря, тоже не назовешь, это просто ухоженная женщина средних лет. Красота предполагает красивые черты лица, гармонирующие между собой и создающие неповторимый образ и притягательный шарм, чего о ней не скажешь. "Красота" ее - штампованная красота светских лиц, каких много, она не запоминается. Это, знаете ли, как в ювелирном деле, есть дорогие штампованные украшения, оцененные благодаря громкому имени и чистоте материала, а есть произведения искусства. Почувствуйте разницу, это называется. А модными вечеринками в Сан-Тропе уже давно никого не удивишь, наиболее модные места уже другие. В целом, она - молодец, в люди выбилась. Но экспертом в данном случае должен быть кто-нибудь другой.

Гость
#10

А дайте, плиз, ссылку на ветку - погляжу.

Гость
#11

А вот интересно, раз админы такие прнципиальные и удалили посты с оскорблениями (что правильно, конечно), то почему бы им не скорректировать тогда и само КОЛИЧЕСТВО ПОСТОВ??))

Ответ прост. Им это невыгодно!)) Мол, пусть все знают, какая эта ветка популярная, аж 364 поста народ понаписал!)) А открываешь страницу, а там - 0 постов. Смех да и только!)))

13
#12

Хотя, конечно, может я и ошибаюсь(хотелось бы в это верить) и так произошло по каким-то техническим причинам..

13
#13

Кстати, почитала ответы Ульяны - нашла там для себя много полезного. Надо будет тоже ее там о чем-нибудь спросить. Короче, хорошая ветка в итоге получилась. И хорошо, что я не застала там всю эту "бучу" и грязь.)

Хорхелина
#14

не грязь там была, но справедливая критика!

13
#15

Хорхелина, ну я при этом не присутствовала, так что ничего про это сказать не могу. Но думаю, негатив там уж точно был, да еще выше крыши!

13
#16

В "лучших" традициях Вумена.

Гость
#17

Мне тоже показалось, что ответы достаточно полезные. Если кому-то не нравится, наверное можно просто не читать, зачем грязью-то поливать?

Про фруктис верится с трудом, а вот с Лил 5 не соглашусь - как раз бликов в ее волосах нет, просто равномерно окрашенные волосы. Вот только интересно, она что, через день красится, ведь отросших корней никогда не видно. Надо будет спросить. ГЫ.

Лиса-Алиса
#18

Насчет Фруктис.... Он был действительно хорош лет пять назад.

13
#19

Лиса-Алиса, согласна! Особенно маска их для волос творила чудеса! Думаю, что Ульяна пользуется-таки Фруктис. она правду говорит. Но только покупает она его за границей(или ей его привозят оттуда, что более вероятно)! Вот и весь секрет!))

Впрочем, так же, как и Лореаль.

Козявка
#20

Я не верю в то, что реальная Цейтлина отвечает на вопросы. Советы неплохие, но АБСОЛЮТНО стандартные, как в глянцевых журналах. Суперухоженная дама с такими деньгами, одевающаяся в брендовых бутиках не станет сама красить волосы. Чтобы добиться такого цвета волос, как у нее, надо быть абсолютным профи в своем деле - обесцветить корни, затонировать, чтобы цвет волос был ровный, да еще чтобы волосы не пережечь. А они у нее шикарные, ухоженные. Не в каждом салоне так сделают.

Лиса-Алиса
#21

21. Согласна - и косметика, и, пардон, сигареты очень отличаются за кордоном от тех, которые продаются в Москве.

Гость
#22

Козявка, да вот я тоже думаю: с такими деньгами и не найти хорошего мастера во всей Москве - это надо оччень постараться!))

Хорхелина
#23

да нет, мастера она нашла и он к ней на дом приходит - у нее дома свой личный салон, вот она и говорит - дома крашусь..

LDM
#24

Чего эту ветку обсуждать? У меня абсолютно нет желания смотреть. Может именно потому, что с Ульяной Цейтлиной. Сейчас модно создавать передачи под какую-либо знаменитость, надеясь на то, что они будут иметь рейтинг. Но знаменитсти-то эти условные, в кавычках (" "), абсолютно неитересные. Сколько женщин, которые выглядят лучше, чем Цейтлина и денег у них гораздо меньше. Я видела Цейтлину вблизи... там ГОЛА штукатурки!!! О чем говорить! Кто хорошо выглядит???

#25

5, и я не верю, что будет она сама себя выкрашивать в домашних условиях! а то денег на дорогих стилистов не найдется! ))))))))

****
#26

я от нее тоже слышала(не на форуме), что красит сама волосы. и собчачка тоже говорила,что если что,то и сама волосенки подкрасит:) ну а впринципе что в этом такого? единственное-когда у тебя деньги и машина у двери,просто лень это самой будет делать,села доехала до нормального салона(а не дочапала на метрени), или домой мастера пригласила:((

Жирафа грустная
#27

26, что такое ГОЛА?

Не девочка
#28

Да, к сожалению, бренды повторяются:( Хотелось бы верить, что не реклама, но совсем не верится. И Fructis, и окраска дома... Свежо предание, но верится с трудом. Даже я, простой сисадмин и бедная студентка, когда раньше осветляла волосы, по возможности старалась покупать Kerastase, ну или хотя бы Matrix. Красилась, правда, дома. Не только из-за дороговизны регулярной салонной окраски и тонировки, а из-за того, что и правда дома лучше цвет получался, (краска, кстати, была самая обычная Garnier Nutrisse, оттенки 100, 101 или 111).

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы