Гость
Статьи
Знаменитости, в …

Знаменитости, в которых мы влюблялись

Когда-то в раннем детстве я была безнадежна влюблена в "гардемарина" Дмитрия Харатьяна. Сейчас, конечно, об этом вспоминается с улыбкой :) А вы когда-нибудь в жизни влюблялись в знаменитостей?

GIF
автор
114 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а мне очень нравиться Джеймс Маковэй

Гость
#52

А я была когда-то по уши влюблена в (о, ужас!) Николая Баскова. Хотела выйти за него замуж, гадала на картах, они сказали, что выйду. бугагагагага! так стыдно!

Л@пуля
#53

52, абасацца:)))

Ki-Ki
#54

Саша Кержаков...

Лика
#55

Вы были когда нибудь на сайте www.voteactors.ru? Голосовали ли? Если да, то кто ваши кумиры. там только отечественные актеры.

Милана
#56

Макмэхон из сериала "части тела"

Фу
#57

53 ФУУ как можно, ацтой полный

Фу
#58

55 на сайте voteactors.ru голосовала за В. Тихонова и М. Неелову, еще за И. Лачину. самыч обычный опросник ничего такого.

не скажу кто
#59

Сладким красавчикам в моем сердце нет места. Мужчина д. б. мужчиной, ибо только так можно меня покорить ). В списке моих "слабостей" - Энтони Хопкинс, Депардье, Зидан, Лепс, давно нравился Бельмондо...еще Кинчев Костя...)) вот такой винегрет

Люся Виноградова
#60

Влюблялась. Перечислять бессмысленно, ведь это было много раз. Хотя это трудно назвать любовью. Скорее симпатия.

Гость
#61

А я в Вандама.Он тогда еще молодой был,такой прям,ух!

MINNIE
#62

Я тоже влюблена в Хайдена Кристенсена и Марка Хэмилла!

Гость
#63

А мне очень нравился Дмитрий Маликов )) А еще нравится Путин, харизматичный и приятный мужчина ))

йа
#64

а вот мне нравится Джонни Депп.......я от него просто тащусь!!! какой красавец, изумительный актер! карие бездонные глаза.....вощем он самый самый! лучше его знаменитостей не знаю!!! он и в юности и сейчас такой лапочка!!!Я его ЛЮБЛЮ))).....мдя...воть такая страсть)))))))))

Алина я=)))
#65

Гыыы...а мне чет не свойственно влюблятся в знаменитостей,мне и "реальных" хватает))))

Ленка
#66

да!мне всегда нравились спортсмены!да и сейчас...особенно футболисты!!

Л@пуля
#67

62, Марк Хэмилл щас уже старый, вот в молодости-он да, был ну просто симпотяжка, а щас...

Фиона
#68

В 6 классе влюбилась в Меладзе, в 10 - в Нагиева. Сейчас смешно вспоминать!

Фиона
#69

Еще нравился очень Марк Энтони Оуэн из Take That. Теперь он не очень симпатичный, растолстел что-ли...

Феникс
#70

Я в детстве была влюблена в боксера-чемпиона, кубинского негра Теофило Стивенсона. До чего красив был - не то слово! Ни одного его боя по телевизору не пропускала. А еще влюблялась в Владимира Высоцкого, Гойко Митича, Олега Видова и Василия Ливанова. Высоцкого и Ливанова до сих пор обожаю. А еще мне нравятся неотразимый Джерард Батлер и "сумасшедший" Клаус Кински.

Арабелла
#71

Даррен Хэйз

Gia
#72

ну я вообще Тарантино люблю...Не то, что бы влюблена была.Просто с ума схожу по его фильмам.Да и сам Квенни-милашки.Лет с 7-ми Тарантино уважаю...Сейчас мне 22...

Ещё очень Джеймс Дин нравиться...

А того, кого любила, никогму не скажу.$

Гость
#73

))тоже харатьян нравился. и ещё старыгин,который арамиса играл

Gia
#74

а я Тарантино по сей день всем сердцем люблю

Ромашка
#75

Мне раньше нравились - Лео Ди Каприо, Вилле Вало, Сергей Безруков, Денис Никифоров, а теперь безумно нравится Роберт Паттинсон из Сумерек)))))

*
#76

Юра Шатунов, Виктор Цой, И Робин Гуд тот, из 80-х, тоже любила...)))))))))))

Л@пуля=)
#77

Ромашка, да он вообще кучу поклонниц после этой роли обрёл=)))

Гость
#78

я уже тоже динозавр для этого форума, мне 37. ох, в кого я тока не влюблялась. в 3 года - в Штирлица. Как ни странно, не помню, кто нравился в подростковом возрасте - ощущение, что влюблялась во всех романтичных героев подряд (робин гуд тот самый среди них тоже был, и абдулов, знамо дело, и роберт редфорд, скажем... и кого там тока не было), но не до фанатизма с плакатами и слезами в подушку. А вот потом понеслось. В 17 - Иннокентий Смоктуновский (Гамлет), так, что пересмотрела все фильмы, и перечитала гамлета в оригинале и во всех переводах. Потом - Высоцкий. Так, что собрала все (!!!) записи, даже самые редкие (а в 88 это было непросто), стихи перепечатывала на машинке, с кассеты списывала - слушала и набирала. Потом - Борис Гребенщиков (ну, его я и до сих пор нежно люблю :))) Потом у меня была неразбериха с реальными любовями, не до актеров было. Но потом опять настало - Джонни Депп - и это до сих пор. Знаю про него почти все. :) А сейчас (старая дура, и ведь замужем давно) я страстно фанатею от Хью Лори (доктор Хаус). О, он прекрасен, прекрасен. :)) Но это я самых главных назвала, а так периодически кто-то так крут и прекрасен в какой-то роли, что на время фильма могу и в него влюбиться. Вот смотрела новый сериальчик Mentalist - там совершенно убийственного обаяния актер, ну как в него не "влюбиться". :) Но до фанатизма с плакатами (и на рабочем столе он) - только Джонни депп, уже много лет. Муж ржет, и говорит, что простил бы мне измену только с одним мужчиной - с Деппом. :) Он и сам его любит. Потому что Депп не просто фантастический актер, он еще какой-то совершенно невозможный человек - добрый, скромный, застенчивый, юморной. Люблю не могу.

Jane
#79

а я была в Майкла Хатченса влюблена, жаль что так рано ушел. Иногда смотрю старые видео INXS - до сих пор берет за живое..

I.D.F.
#80

78,насчет ролей .Влюбилась в персонаж Джейсон Борн,все 3 фильма обажаю.Казалось бы Метт Деймон - мужик с заурядной внешностью ,хотя,актер хороший,но вот герой получился симпатичный.Фильмы,вроде "ни про что",классический экшн,а привлекательно.

Гость
#81

Так, значит.. перечисляю.. Хоакин Феникс, Хабенский, Джерард Батлер, Джеймс Макэвой, Кристиан Бейл

Кик
#82

А мне Абрамоцвич нравился когда-то и не изза денег)

Гость
#83

Самый секси мен, красавец и душевный парень-это РУРК!

лелик
#84

Да мне Путин тоже нравится, еще Безруков, Депп, Машков. Еще мне раньше нравился Маколей Калкин.

I.D.F.
#85

В "тинейджерстве" моем ,в конце 80-х очень нравился Мики Рурк.Причем не в "9 с 1/2 недель" и не в "...орхидее",хотя и там тоже ,а в "Отходной молитве",такой не гламурный-полированый миллионер,а именно рыжий ирландский террорист...А совсем недавно,седина в голову,уж глубоко за 30,а обезумела от влюбленности в 18-и летнее чудо ...ну все-все,хватит...

#86
Гость

Сообщение было удалено

)))))

А мне "на - найцы" нравились и на спиритическом сеансе мне чёртик "сказал" что в 16 лет я выйду замуж за Политова )))).

галя
#87

До сих пор люблю Диму Харатьяна.

Гость
#88

Так, значит: Ягудин, Джони Депп, Хабенский, Билан, Джеймс Макэвой, Роберт дауни-младший, зак Эфрон. вроде всё))

Машуня
#89

Нравились всегда:

Джордж Клуни,Хью Джекман,Стивен Дорф,после "Беги без оглядки" просто с ума сошла от Джонни Месснера

Катерина
#90

Я влюблена в Сергея Барышева!

Он актер!

светлана
#91

очень талантливый иннтересный актер Евгений Миронов КРАСАВЕЦ

mishelinn
#92

о, Мэтт Дэймон, это да, было дело, прям ночью снился. До сих пор, когда пересматриваю Идентификацию Борна, просто дух захватывает!

In love
#93

Бесконечно люблю Кевина Спейси. Так же Микки Рурк (даже такой как сейчас) кажется очень сексуальным. В детстве мечтала о Бене Аффлеке и Рикки Мартине (еще задолго до его ливин ла вида лока)). Очень жаль, что меня не было во времена Элвиса Пресли, а то переехала бы из-за него в его Мемфис точно:))))

Наблюдательница
#94

В детском садике мечтала выйти замуж за Дмитрия Маликова! )))))))))

Люся Виноградова
#95

Из зарубежных многие. Из русских - Олег Янковский.

Боташка
#96

Мне нравятся

1)Питер Крауч(самый высокий футболист,он мне ужасно нравится)

2)Джастин Тимберлейк( лапочка)

3)Уильям Фихтнер(у него красивые глаза)

4)Уентфорт Миллер ( красавчик)

Гость
#97

В Николая Еременко "Красное и черное", Олега Видова "Всадник без головы", Керка Дугласа после "Викинги", конечно в Леонардо Ди Каприо. Всех не упомню.Такая вот любвеобильная :):):)

Гость
#98

Ричард Бартон в "Клеопатре" ооОО 8)

Феникс
#99

В детстве у меня были кумиры: уже упомянутые Ален Делон, Владимир Высоцкий, Василий Ливанов в роли Шерлока Холмса, Гойко Митич, Хулио Иглесиас (да-да! Папашка!), певец Том Джонс и боксер Теофило Стивенсон. Хорощо, что Джерард Батлер тогда еще "пешком под стол ходил". Вот от него у меня бы тогда точно "крышу снесло".

Нюшка
#100

Тинейджером была чертовски влюблена в Девида Боуи, а в детстве обожала Вениамина Смехова (Атос, ну как же!), Караченцова и Андрея Миронова.