Гость
Статьи
Линда Табагари

Линда Табагари

Как вам эта юная актриска?

GIF
Бегемот
38 ответов
Последний — Перейти
Легионерка
#1

Слишком большой рот. В Кадетстве ее видела только.

Кончитта танцует "Мамбу"
#2

Ее не знаю, но имя придумала как у ***

Anonymous
#3

Слюнявая очень

Фиалочка
#4

Фамилию прочитала только с третьего раза, когда Кадетство смотрела.

Anonymous
#5

Мне она Владика Соколовского напиминате, поэтому не нра)

Тутта
#6

так ей только 13 лет?! дело в том, что я о ней впервые слышу и вот сейчас на рамблере нашла. Симпотичная...

Тутта
#7

= симпатичная

Anonymous
#8

молдаванка?

Бегемот
#9

кажется есть грузинские корни.

Smile me
#10

Для своих 13 лет она очень даже нечего)

Бегемот
#11

Ей в августе исполнится 15

ека
#12

табагари грузинская фамилия, так же как и мизандари (помните мимино)

Катя
#13

она мне не нравиться, очень уж модна.встречаеться с усема парнями подрят мне такие не нравляться и моим дрюзям!!!!так что извини!!!!!!)))

Вика
#14

Такая страшилка бедный Саша Головин такой симпотка а целовался с такой уродкой не достойной его

Алёна
#15

А мне она нравится, притом я с ней знакома, мы не подруги. а просто товарищи

Слава
#16

в 13 лет и выглядет как будто ее 17 или 18 но не 13 явно)))) но зато мне очень нравится зря некоторые про нее говарят что она некрасивоя ,что комуто она не нравется ,,,нааобарот она красавеца а все ситаю что она нерасивая то они полные шизавренники

Слава
#17

я емел ввиду когда она в кадетствк снималось тогда ей было 13 а щяс ей 15

Слава
#18

АЛена у тя есть ее номер телефона если есть то пиши на мыло slava-pogorzhely@mail.ru,буду очень благодарен !!!!

Гость
#19

читаю и злюсь,взрослые тетки поливают грязью хорошую девчонку, а сами в ее возрасте только о мальчиках и дискотеках думали, а она молодец, хорошо играет, вроде уже лет с 7 сниматься начала, желаю ей побольше хороших фильмов

Gia
#20

Симпатичная девочка, только ей бы зубки выровнять и дикцию поправить.

алла
#21

Она очень симпатичная. Мне нравится.

вован
#22

Нормальная девчонка, симпотная.

марина
#23

всем привет!я знаю аську Линды Табагари 353079748.она туда добавляет всех тк эта ася для фанатов.спросите откуда я знаю?дело в том что я знакома с ее подругой Аней

дмитрий.
#24
марина

Сообщение было удалено

дмитрий.
#25

марина а не знаешь мобильный телефон линды табагари она просто принцеса.

дмитрий.
#26
дмитрий.

Сообщение было удалено

дмитрий.
#27
марина

Сообщение было удалено

дмитрий.
#28

марина а мобилы нет случайно линды табагари.

люда
#29

на внешность ничё, но как актриса мне не нравиться

boom boom pow
#30

дурочка

неважно
#31

интерессные вы такие..даж можно сказать наивные...поставьте себя на ее место-вы бы отвечали на сотни запросов в аське и сотни звонков по телефону от совершенно незнакомых людей? она такой же человек как и вы..седня известная-завтра ее забыли..тем более что выдающихся актерских данных как-то не наблюдается..

кАТЯ
#32

http://vkontakte.ru/id54079945 ЭТО СТРАНИЦА ЛИНДЫ ТАБАГАРИ ДЛЯ ФАНАТОВ ЭТО ТОЧНО ОНА.НА СТРАНИЦУ ДЛЯ ДРУЗЕЙ НЕ ДОБАВЛЯЕТ А ТУТ ОБЩАЕТСЯ!!!!!ЛЮДИ КЛЯНУСЬ ЭТО ТОЧНО ОНА!!!!!!Я С НЕЙ В АСЕ ОБЩАЛАСЬ И ОНА ДАЛА МНЕ ССЫЛКУ НА ЭТУ СТРАНИЦУ ,ТАМ ДАЖЕ ФОТО ЕЕ СТРАНИЦЫ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ЕСТЬ

кАТЯ
#33

http://vkontakte.ru/id54079945 ЭТО СТРАНИЦА ЛИНДЫ ТАБАГАРИ ДЛЯ ФАНАТОВ ЭТО ТОЧНО ОНА.НА СТРАНИЦУ ДЛЯ ДРУЗЕЙ НЕ ДОБАВЛЯЕТ А ТУТ ОБЩАЕТСЯ!!!!!ЛЮДИ КЛЯНУСЬ ЭТО ТОЧНО ОНА!!!!!!Я С НЕЙ В АСЕ ОБЩАЛАСЬ И ОНА ДАЛА МНЕ ССЫЛКУ НА ЭТУ СТРАНИЦУ ,ТАМ ДАЖЕ ФОТО ЕЕ СТРАНИЦЫ ДЛЯ ДРУЗЕЙ ЕСТЬ

Злюка
#34

че за детсад развели??? иди на@ отсюда

Белочка
#35

Рот как рот... нормальный

ольга
#36

я знаю точно что ее настоящий парень курсант!!!

Викуля
#37

Девчёнки, вам не кажется, что глупо прогонять на человека, который мытаемя чего-то достичь в жизни, ведь главное это идти и достигать целей, так вот пусть у нее всё будет хорошо ! Для своих 13 в *Кадетстве* она хорошо отыграла свою роль)

Вера
#38

Я с ней щас в колледже учусь в ЭБК.у нее парень Ваня!в группе она мало с кем общается,вечно одна ходит,особо не разговорчивая.в контакте Линда не добавляет ни кого. Общается в аське,кому она нужна пишите ей 353079748

Гость
#39

Как человека не знаю, потому судить не могу. Как актриса - полный ноль. Это надо было так загадить персонажа в кадетстве!!! Не могли что ли по удачнее актрису подобрать?

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы
Предыдущая тема