Гость
Статьи
Какая кожа у Пэрис!!

Какая кожа у Пэрис!!

Как же Пэрис Хилтон повезло, что у нее такая, практически, идеальная кожа, без пор и тело без лишних кило! Пусть даже и не во вкусе многих, но все же... уж на что мне не нравится Пэрис, но когда они с Собчак вышли вместе на сцену, то Хилтон показалась мне намного ухоженнее: зубы - белее, фигура - стройнее и точенее, глаза - горят...:)... Давайте пообсуждаем?!

GIF
Anonymous
62 ответа
Последний — Перейти
lolz
#1

Ну так Пэрис вообще посимпотичнее Собчаг будет, на мой взгляд..

Anonymous
#2

Тю!

ОЛьга
#3

как по мне, так между двумя бесконечно малыми величинами разница стремится к нулю..

Автор
#4

А у Пэрис Вашей плечи как у мужика

Anonymous
#5

Фу даже обсуждать этих клуш не хочу.Все бы так выглядели с их деньгами.

БАБКА С УШАМИ
#6

Автор, ну нашли что обсуждать?! Собчак с Хилтон должны сказать спасибо косметологам, пластическим хириргам и прочим "мастерам красоты"...

Anonymous
#7

Ну так пЭрис и побогаче собчаГ будет)) с такими деньгами надо умудриться выглядеть как-то хуже. Я вообще внешне она мне не нра. Мелкая, острая. Собчаг тоже не красавица, но стервь и характером.

Зефирка
#8

А мне не та и не другая на внешность не еравятся.

Зефирка
#9

еравятся---нравятся

Anonymous
#10

Автор, если бы вы тратили столько денег на косметологов и уход за собой-поверьте, выглядели бы не хуже.

Anonymous
#11

а еще у нее 41(или 42) размер обуви!

Anonymous
#12

Автор, а вы её лично знаете или хотя бы видели?! Что за бред, сёйчас с помощью фотошопа из любой конфетку сделают, а перед видеосъёмками их гримируют и прыщи замазывают!!!!!

Anonymous
#13

3 +1)) супер сказано))

ого
#14

12 вы не правы.. она приезжала в Москву.. останавливалась в отеле - не важно каком.. Я ей массаж делала так что никакого фотошопа там нет.. Вы думаете пленку с церемонии наград мтв сначала фотошопят а потом пускают в эфир?))) это тока к фоткам относится

Anonymous
#15

14, не звезди. хи, так пэрис и подпустит какую-то ого к своему телу. она, поди, парочку личных массажистов с собой возит.

Anonymous
#16

мда..она с собой 3 грузовика барахла на 2 дня привезла, но массажиста забыла

Anonymous
#17

вoobщe-to у Пeрис 45 рaзmeр (жeнский), eto to4нo, я пo MTВ пeрeдa4у видeлa...

Anonymous
#18

//..зубы - белее, фигура - стройнее и точенее, глаза - горят...:).../// просто лошадь более пародистая =)

девушка с катрюлькой
#19

Не знаю не знаю, Собчак мне симпатичнее кажется)

Anonymous
#20

Кожа без пор-это зрелище не для слабонервных

Юта
#21

Автор,учите уроки!До экзаменов недолго осталось...

Anonymous
#22

У неё на ногах пальцы корявые. ))))

Anonymous
#23

У Собчак фигурка хорошая, но все портят кривоватые ноги.

Ксения Собчак
#24

Я плачу.....))))

Перис Хилтон
#25

24, а я с тебя ржу!))

Автор темы
#26

21 ...а как вы догадалиь ;)))???

Anonymous
#27

7, это Перис-то мелкая? У нее модельный рост)

ПрЫнцесса
#28

Обе они наштукатурены в нужных местах :)

Anonymous
#29

Да уж кожа. В инете фотки были, якобы папарацци сняли - так там кожа в угрях, прыщах и блестит. Фу.

Anonymous
#30

а пися в бородавках

Anonymous
#31

30, фу какой ужас

Anonymous
#32

.. я ем

Sonne
#33

Автор, а что вы хотите? Возьмите любую дурнушку из российской глубинки и отдайте ее стилистам. Те из нее конфетку сделают!

ляля
#34

Девочки! Пэрис была в Москве недавно. Она худая до безобразия! Особенно чудовищны ножки в громадных туфлях (не по размеру, а по пропорциям)Анорексичка типичная, типа Бекхем. Этого не видно на экране, ТВ кило 10-15 прибывляет. Это все знают. Кожа у нее нормальная, в соответствии с возрастом и возможностями, и генетикой нормальной. Хороший профессиональный макияж, простенькая(что хорошо), но очень милая, удущая ей и стильная прическа

ляля
#35

Пэрис невысокая. Мне кажется, что 165, из-за каблуков понять сложно, особенно, когда и сама на каблуках. Собчак тоже невысокая.

ляля
#36

Пэрис весьма миниатюрна, но размер ее обуви, как писали здесь, в глаза не бросается. Просто туфли были на ее ножках тоненьких очень мощные

Anonymous
#37

Какая рожа у Пэрис!

Anonymous
#38

Они одинакового рост и Србчак и Хилтон - 172 см.

Anonymous
#39

37, )))) только что захотелось такое тоже написать

Anonymous
#40

39,ну,согласитесь так и просится срифмовать!

Икра
#41

Я всегда считала Перис симпотичной и притягивающей,но после приезда в Москву просто разочарована по полной,на мой взгляд уж очень миниатюрная при том что нет почти ничего особенного в фигуре,на личико на любителя, но не ахти,кто лучше Собчак или она трудно сказать,у каждой свои -и+,но мне все-таки Собчачка как-то больше нравится.

Sonne
#42

Собчак не считаю красивой, но если сравнивать внешность Собчак и Хилтон, то первая выигрывает.

Anonymous
#43

Собчак она как-то роднее что ли...

Старая перечница
#44

Девушки, а что у Пэрис с глазом (не помню, с правым или с левым)? Этот вечный прищур! Пэрис специально так делает или глаза разного размера?

Anonymous
#45

Как можно ЭТО обсуждать..?!)) "поухоженнее непоухоженее)))" Чем им больше заниматься -то. Чай, не бегут в 8 нуль-нуль на работу на электричку))))))Так ПЭрис вообще одна из самых богатых в мире будет, "медяков" мы тож в ее карман как-то покидали..Отдыхали в Италии в сети отелей "хилтон"...Все материальные блага земли доступны, и что тут обсуждать, даже неинтересно.

horn dog
#46

45, вoobщe-to Пэрис нe oднa из сamых boгatых людeй в mирe..У нee, пo-moemу, mиллиoнoв toлькo 300.

Anonymous
#47

300 в год навеоное. Вообще она наследница,может сейчас не так много (по их меркам) но ведь она унаследует все.. А это деньги от тысячи отелей во всем мире. Так что "не очень ухоженная" не к ней..))) на салоны красоты денег у ней достаточно..)))

гы
#48

она косоглазая

Гость
#49

ггг))))) у нее самая ужасная кожа в голливуде, посмотрите сайты где она без макияжа. видите только то, что хотите и еще навязываете общественное мнение всем) тонна тональника с пудрой мак еще бы

Гость
#50

А какой у Пэрис пенис!