Гость
Статьи

Алсу

Как вам Алсу? Как вы думаете ,если бы не отцовская опека в начале ее карьеры, могла бы она стать солисткой какой нибудь группы,как "Виагра", "Серебро" и т.д. Вроде бы внешние данные для этого есть и …

GIF
Алсу Сафина
226 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Красивая она! И музыка, хоть и папа песни ей дорогие покупал, и клипы снимал, была КАЧЕСТВЕННАЯ! Милая подростковая музыка, непошлая, наивная, самое оно было для подростков. Смотреть и слушать было приятно, не то, что у нынешних девочек колхозная Максим поет.

Anonymous
#52

да музыка красивая конечно, и клипы, никто не спорит. Но сама она никакая, на её месте могли быть сотни других таких же миловидных (красивой её не назовешь) и безголосых.

zazhiginaMarinaFran
#53

а почему была? Она что больше не поёт?

zazhiginaMarinaFran
#54

Никакая?хехе Да ты просто завидуешь. Она действительно очень красивая и голос хороший.

Anonymous
#55

Франя, да неужели она красивей тебя?

Anonymous
#56

Алсу прабила нос, дабно, перед Веробидением. Ещё у жибого тогда Лапутина. Обычная, средняя дебушка. Клипы были дорогие, номер на Ебро хороший. Но, бсё к ней "упало" после её разгобороб о том, что её детьми занимается только нанятый персоная ( няни и боспитатели), а она бозится с ребёнком уже сытым и переодетым. Вызбало недоумение её фраза о том, что ей ужасно протибно, когда ребёнок обкакается и она ни разу (!) не меняла памперс., т.к. дослобно "не переношу бообще этот запах".

Anonymous
#57

Мама дорогая, точно ЕБРО:)))))))

Anonymous
#58

Вообще-то начинала Алсу многообещающе, этот "Зимний сон" мне очень запомнился, а потом как-то стухла, или мое ощущущение такое... Ну, вообщем, "Зимний сон" - это лушее, ИМХО разумеется.))

Кейти
#59

50 В Защиту Бритни Спирс:)Она не страшная.Очень люблю её(Бритни)слушаю уже около 7 лет. Мне 17:)Алсу мне безразлична....))

Anonymous
#60

А мне Бритни Спирс жалко, таких передряг натерпелась, врагу не пожелаешь...

Anonymous
#61

56, да? Вроде нос у неё всегда нормальный был. А "Зимний сон" действительно лучшее, там она еще подросток, а потом она сильно изменилась, повзрослела. 56, а где это она такое говорила? По-моему это не от большого ума:) НУ а что детьми занимается нанятый персонал, это ничего удивительного с её то деньгами.

Anonymous
#62

Бритни объективно симпатичнее.

MarinaZazhiginaFran
#63

Ну если такая красавица как Алсу по вашему средняя, то вы настолько ниже среднего, что даже страшно. У этой девушки просто прекраснейшая фигура, волосы, светлые большие глаза, кожа, овал лица, ну просто идеальна. Она действительно красива , не завидуйте. А с Бритнёй даже сравнивать не хочу, так опуститься как Бритня это надо еще умудрицца. Её карьера в шоу бизнесе ныне заключается в походах в Старбакс в каком нибудь шокирующе страшном одеянии, показывающим её жирное целлюлитное тело. При 700 тыс. в месяц она умудряется выглядеть как старый траш, ну она конечно из этого траша и вылезла. Безголосая, короче ужас.

Anonymous
#64

Сколько можно кости ей перемывать...столько лет прошло с ее старта, что уже все и забыли разговоры на тему "папа-не папа". Она роскошная женщина и умничка.

MarinaZazhiginaFran
#65

Клипы у неё как раз не похожи на дорогие, на грин скрине сняты многие. А мне еще её дуэт с Энрике нравится и с Нелли. Жаль, если она на американский рынок не пробьётся, у неё есть все данные для шоу бизнеса - внешность, голос, харизма, прекрасный не акцентированный английский ( в песнях по крайней мере).

MarinaZazhiginaFran
#66

Папа- не папа, это бред всё, конечно он ей помог,а почему бы и нет, если есть возможноть. Ну а что лучше, как Мадонна например, перетрахала весь Голливуд, пока вылезла. У Алсу прекрасные данные для шоу бизнеса и никакой папа ей бы не помог, если бы была страшная и безголосая корова.

Anonymous
#67

Так она безголосая и есть.

Anonymous
#68

так никто не говорит, что она корова. С деньгами её папы любая девчонка с фабрики звезд (которых потом никто и не вспоминает)добилась бы не меньшей популярности.

Anonymous
#69

68, всё так. Поэтому я и написала, что она средняя, т.е. обыкновенная. 63, вы меня не видели, и даже если я в тысячу раз ниже этого "среднего", и даже страшнее перевернутой вверх задницы:)), я вас и другую обширную аудиторию в течении 10 лет на себя смотреть по телевизору не заставляла. А Алсу решила напомнить о себе в передаче АБ и Галкина, но вышло у неё это как - то криво. Все вдруг поняли и услышали, что петь то она и вправду не умеет когда микрофон включен.

Anonymous
#70

Кстати её землячка Максим обозвали колхозной! У Марины (Максим) папа обычный слесарь в ЖЕКе, а мама нянечка в детском саду. Мне, что одна, что другая но, Максим оборвала не одну пару кед, когда таскала с улицы во все записывающие компании свои песни. Что она "колхоз" и лоска нету, потому, что она из семьи на 10 соц. орбит ниже Алсушной. Вот и нету лоска. Если б каждуй выбирал из чьей простите пи з ды вылезти, то все бы Собчаками были и при лоске.

Anonymous
#71

70, ну вот и сравните Алсу и Собчачку. Вроде из одной п**ды обе вылезли, а какая разница огромная! Вот что значит менталитет и воспитание. И возраст у них примерно одинаковый. Собчачке даже папины деньги не помогли нормально замуж выйти: уже н-цатый жених буквально перед алтарем бросает. А вообще, мне татары нравятся. Одаренный народ, сильный духом, красивый. Даже обидно и завидно иногда. Как только совок сдох с этими директивами брать татар на работу только дворниками, как народ расцвел, а. Больше половины (лучшей!!!) отечественного шоу-бизнеса татары. Причем самые лучшие.И один краше другого. Я например обожа. Чулпан Хаматову. А как брата ее увидела в "И все-таки я люблю", просто обомлела. Какой парень!!! Ну молодцы ребята, что еще скажешь. И Алсу уважаю хотя бы за то, что на папиных деньгах крышей не поехала как таже Собчак или другие особи из мажорной молодежи.

Anonymous
#72

Актерского таланта у нее нет, эмоции выражать не умеет совершенно. А ее голос у меня ассоциируется с неструганой доской, скрипучий, не поет а блеет.

Anonymous
#73

71 татарка вы и болото свое хвалите,наш шоу-бизнес г-но,и где вы там видели больше половины татар)))арифметику видно не выучили)))

Anonymous
#74

Брак Алсу и этого еврея = коммерческая сделка их родителей. Как вложение средств в банк:) Поэтому сравнивать с Собчак и другими подобными некорректно.

Anonymous
#75

алсу на рыбу похожа - холодная и безголосая, песен нормальных практическиа нет, была на её концерте давно еще - такая скука(( вот недавно ходила на концерт земфиры (спокойно к ней относилась и творчество особо не нравилось) - концерт меня просто потряс, вот это действительно - Артист. а алсу дохлая какая-то - ни страсти, ни эмоций, как пластмасса.

Anonymous
#76

75, Вы тоже скажите... Сравнить Алсу и Земфиру! Я даже чаем захлебнулась!

Anonymous
#77

73, зависть плохое чувство. 74, а что ж родители Ксюши о доче не позаботились? Допустили, чтобы чадо стремительно спивалось и шло по рукам в качестве всеобщего посмешища? Постоянно инет пестрит сообщениями о регулярном напивании Ксюши в стельку, каких-то эротических танцах и т.д. Так что можете вякать сколько угодно.Но мусульмане со свеим нравственным "болотом" благополучно занимают все больше пространства, а вот "свободные" русские вымирают и деградируют.

Anonymous
#78

Земфира, Литвинова, Агузарова, Башаров, Баширов, Хаматова... Вам список продолжить? Как раз лучшие представители шоу-бизнеса и кино. Все правильно написали.

Anonymous
#79

78 - продолжите, продолжите. Огласите весь список, пжлста.

Anonymous
#80

Из всех перечисленных уважение как артист вызывает лишь Земфира.

Мамина доча
#81

Aгузaрoвa- oсetинкa пo пaпe, aсetины - хрисtиaнe.

Anonymous
#82

77, Больнуша! Чему там завидовать? Не льсти себе! Алсу это татарский, цаяц с наростом на верхней губе. Какое там воспитание, где это вы его увидели? То что она, двух слов связать не может, говорит скорее о ее тупости, а не о воспитании.

Anonymous
#83

77, Пошла ты с своими мусульманами в ***. Сплошные извращенцы!

Anonymous
#84

Да уж, 77, не надо нам тут мусульманство рекламировать, а то разговор уйдет в другое русло.

Anonymous
#85

78 раз-два и обчелся,а Хаматова точно не из шоу-бизнеса,не тупите

Anonymous
#86

76, согласна, такой талант как у Земфиры смешно сравнивать с потугами на пение дочки нефтяного магната.

Anonymous
#87

Собчак русская))))))))))))))

Anonymous
#88

77, хватит нести чушь про мусульманство. Повторяю: правоверная Алсу вышла замуж за еврея, от которого забеременела до свадьбы.

Anonymous
#89

люди она такая же мусульманка как и вы где ее платок??? вот турчанки настоящие мусульманки!

Anonymous
#90

89, тогда уж женщин из Саудовской Аравии ставьте в пример, у них черная абайя обязательна :) ПОДАВЛЯЮШЕЕ большинство турчанок хиджаб не носят, разве что в деревнях да на востоке страны. А вообще мне лично не нравятся, что татарки на себя хиджабы надевают, это какая-то арабизация, в татарской традиции платок присутствует, но его совершенно по-иному повязывают. А так как-будно все сериал "Клон" насмотрелись :) Ладно, это совсем другая тема, офф.

MarinaZ
#91

Ну причем здесь мусульманка- не мусульманка, она красива очень, и сказать что она там какая то средненькая можно только от зависти. Голос у неё не сильный, но очень красивый, не у всех певцов обязательно должны быть сильные голоса. Ну может вам она и кажется бездарной, но выиграла второе место на Евровиденье, Энрике , Нелли с ней записывают и куча других. Ну вы то конечно в музыке лучче их разбираетесь, тока про вас то никто не слышал и не знает пачемуто . хе-хехе

Anonymous
#92

91, "она красива очень" Ну перестаньте ! Некрасивая она вовсе, это при том сколько она в себя денег втюхала! Или по твоему красивая дочь может родиться только у родителей Алсу? А все остальные это зависливые уроды и уродины?

Anonymous
#93

MarinaZ, это ваше личное мнение, не нужно преподносить его как истину в последней инстанции. Эталоном красоты Алсу уж точно не назовешь, а остальное - кому-то нравится, кому-то нет. Если считаете, что если люди не считают кого-то писаной красавицей - значит завидуют, дело ваше :) А вы всерьез полагаете, что без финансовых вложений ее семьи она бы стала успешной певицей? Без шикарного бэк-вокала на евровиденьи? почему-то в западных интервью энрике иглесиас вспоминает о дуэте с уитни хьюстон, а об алсу - ни слова :) мне лично алсу в целом симпатична, но ваши категоричный тон не может не вызывать антипатии.

MarinaZ
#94

то, что она красива отрицать нельзя. что в ней некрасивого? Она вся при всём. Папины деньги конечно помогли, но если бы у неё не было никаких данных для сцены, никто просто на неё бы не смотреть ни слушать не стал бы. И тот же Энрике не стал бы позориться и время тратить на записи с ней. Он чего то с Машей Распутиной и тому подобными "перлами" российской эстрады не стал пачкаться. Алсу одна из тех немногих российских звёзд , которые могут петь на западах и будут в своей тарелке. Остальные, тех кого я слышала, отдают советчиной.

MarinaZ
#95

шикарного бэк вокала на евровиденье!!! Если бы там пела безголося и страшная , то никакой бы шикарный бэк вокал её бы не спас.

MarinaZ
#96

92вот например почитала отзывы о ней на ютубе , и 99 процентов находят её очень красивой, она не страшная и не средненькая, девушка эта красива и большинство, кто её увидит с этим согласиться. Некрасивой её могут назвать только завистники.

Лолита
#97

В отличии от всех шлюшек вокзальных (Серебро и прочие) на Алсу нет налета пошлости и пыли всех постелей, по которым они пролезли. За 1 это - спасибо папе, и ей заодно. Хоть 1 нормальнаяневырожденка из нормальной семьи.

Anonymous
#98

Да бездарь Алсу, и смешно доказывать обратное. Симпатичная - да. Но как певица - полный ноль.

Anonymous
#99

"Алсу одна из тех немногих российских звёзд , которые могут петь на западах и будут в своей тарелке" Ну еще бы, все таки бывшие соотечественники собрались, Алсу послушать, чего ж тут психовать, сильно пинать не будут. Мне чисто внешне она вообще не нравится ухоженная и все.

Anonymous
#100

Уважаемая MarinaZ, поменьше категоричности, побольше внимания к мнению других, была бы позитивная ветка :)