Гость
Статьи
кино СТРИтРЕЙСЕРЫ

кино СТРИтРЕЙСЕРЫ

мне очень понравлся это фильм! и песни с этого клипа и герои и сюжет! а как вам поделитесь

GIF
Anonymous
29 ответов
Последний — Перейти
Ярик
#1

Офигенный фильмец! Снимайте таких побольше!!! Просто класс!

ЙА
#2

А мне нет."Форсаж","Такси" и "Угнать за..." перемешано с "российскими реалиями"-и где они такие реалии только находят.

Яна
#3

Мне не понравился если честно

Anonymous
#4

Полный бред. Фильм для детей, все диалоги и сцены просто смех какой-то.

Леди
#5

Мне не понравился. Фильм ни о чём. Глупый, предсказуемый и не нужный

Масковскый камсамолец
#6

"Стритрейсеры"! Фильм от режиссера, посмотревшего "форсаж" и "Форсаж-2"!

Мина
#7

Блин,это *** кому-то понравилось??????

Граф
#8

НИМАЁ! С большим интересом слежу за отечественным кинематографом. Наконец-то издохли горкомы и парткомы, не стало тупорылой цензуры, и ничем не сдерживаемые, освободившиеся от коммунистического гнёта творцы заработали в полную силу! Третьего дня приобрёл двд с художественным фильмом "Стритрейсеры". И, сразу хочу сказать, в который раз свободные творцы не разочаровали.Сюжет у фильмы незамысловатый. Группа тупых подростков, возглавляемая тупым подростком, увлекается стритрейсом. Увлечение заключается в том, что тупые подростки носятся по ночному Питеру, радостно глумясь над тупыми ментами, которые ничего с этим поделать не могут. Сразу надо отметить, что применительно к данному фильму в определении тупой нет ничего обидного. Это всего лишь констатация факта, ибо в фильме тупые абсолютно все. И сам фильм тоже тупой. Причём тупой настолько, что навскидку ничего тупее даже и не вспомнить.Ну и вот, стало быть, тупые подростки носятся по ночному городу, а за ними тупые менты. Подростки все как один необычные, яркие личности. Это характерно для постсоветских подростков ведь ещё вчера им никак не удавалось проявить себя тоталитаризм не давал. А сегодня наступила свобода, и каждый может проявить себя как подобает свободной личности. Выражается это в том, что тупой подросток напяливает на себя идиотские шмотки, и вуаля! он уже не такой. Для фильма тупых подростков оформил знатный дизайнер: шмотки у всех тупых подростков туши свет. Каждый персонаж помесь негра-сутенёра с Жанной Агузаровой в период обострения. Трусы, меховой воротник и кеды с зелёными шнурками наш выбор! Не знаю, не то этот дизайнер что-то интересное употребляет (судя по всему клей Момент), не то так видит мир, но одно можно сказать точно: если устроить прокат фильма в США, многие негры от зависти просто удавятся.Отвлекаясь от сюжета следует пояснить важное. Практически любой автор при создании произведения создаёт его про себя в книге, в фотографии, в кино. И как на многих фотографиях видны уши фотографа, так и

Граф
#9

в большинстве произведений видны сугубо личные черты автора в самых разных областях. Вот, к примеру, в кино орудует шайка тупых подростков и её главарь. Почему он главарь? В жизни потому что обладает определёнными лидерскими качествами, потому что может либо увлечь, либо заставить, либо всё вместе. Что показывают авторы? В кино он главарь потому, что у него самая красивая шуба и модные очки. И сам он красивый. Судя по всему, в создании фильма принимали активное участие девочки, и поэтому тупые подростки беспрекословно слушаются гламурного предводителя, по первому свистку совершая уголовно-наказуемые деяния. Как можно не послушаться гламурного парня в такой мощной шубе? Решительно никак, это очевидно девочкам-авторам.

Диана
#10

Граф, Вам не лень было всё это писать ?

Anonymous
#11

Аплодисменты Графу! смеялась.

Мина
#12

Граф,+100000

ЙА
#13

Диана,он же написал "Не мое" в начале.

Юлия
#14

****** редкостное. Сами ничего придумать не смогли, содрали опять.

Доктор Зло
#15

Мне не понравилось, дело вкуса, а я такое не очень люблю.

фанатка
#16

А я от этого фильма в восторге,тем более еще после того,как была на свадьбе Стасика Бондаренко,в этом фильме он супер!

автор
#17

Стас женат?кошмар!!!! но в фильме он очень крутой

автор
#18

а вот скажите мне младший брат Степана умер или нет а то вот его машина сбила и я непоняла че с ним

Асема
#19

Недавно я с одноклассницой пошла в кинотеатр на этот фильм, но не попала на него и мы пошли гулять по городу искать преключения на свои головы!!!!

Яркая
#20

Я сама увлекаюсь streetrac'ом и до сих пор не могу понять почему этот фильм ТАК называется?У нас "ночные гонщики" группами пошли на премьеру фильма и вышли очень разачарованные!Фильм о гонщиках Петербурга!!Я сама каждые выходные на гонках Питера и знаю,как они проходят!!Фильм вранье!NITRO в России нет!По гостинному двору со скоростью 250км/ч ехать 5 минут, при том,что даже гайцы на штате едут параллельно:)))!!Бред!Сюжетец сам по себе простенький,но не плохой!!Не нужно было так называть...Питерские стритрейсеры-посмеялись!

Жанна
#21

всегда мечтала заняться стритрейсером!!! это так круто! и что в Питере это правда есть? и что у вас там крутые тачки? и много вас таких? как вам относятся тамошние гаишники???

Юля
#22

может быть сюжет и плохой и ляпов много но для России это клево такой масштаб!!!! и Стасик клевый!!!! крутая русская молодежь!!!!

Anonymous
#23

да наверно те кто занимаются этим много уходят бабла на содержание и ремонт такой машины

Anonymous
#24

да если научится это такой драйв это круто я очень сильно хочу так гонять

без ви йо....
#25

Фильм клас, тачки супер ...Породия на американские фильмы...

Глядач
#26

Ов ,тiльки що прочитала "питицию"Графа ,особисто ти пiдеш на високоiнтелектуальну стiрчку ,яка б зачiпала морально-етичнi особливостi суспльства,чи ти йдеш розважитись в кiнотеатр.Щодо авторв рiзниц нема дiвчина,хлопець-головне попит на стiрчку.А що зараз приваблюе молодь:ГЛАМУРi красивий зовнiшнiй вигляд////

Кицуння
#27
без ви йо....

Фильм клас, тачки супер ...Породия на американские фильмы...

а что ето за имя???????????

без ви йо....
#28

А...Кицуння ето что секс по телефону??????????

Вахтанг
#29

Привет всем! чесно сказать фильм стритрейсеры оказался очень даже ничего, но я больше поклоник фильмов исторического содержания и если меня поддержат, то я создам тему, об исторических фильмах, кому интересно отпишите, я буду рад всем вам, вот предлагаю посмотреть фильм в режиме онлайн "Конфуций",

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 32 темы
Следующая тема