Гость
Статьи
как вам Киану в его …

как вам Киану в его новом фильме?

Посмотрела "уличные короли", он сейчас с этим фильмом по миру премьеры устраивает, не скрою нрацца мне оччччень. Но вот как=то после просмотра когда вышла из кинотеатра, знаете такого "АХ!!!" не почувствовала, хотя столько об этом фильме писали, чуть ли не самым лучшим в его карьере называли. Хочется верить что это не самый лучший фильм в его карьере будет. А вам как?

GIF
облако
14 ответов
Последний — Перейти
Kate
#1

Я его терпеть не могу. Фи

Anonymous
#2

Да старый он уже как мамонт! Да после пластических операций выглядит не ахти! Смотрела тут недавно "на гребне волны, вот там он класс, лучше бы он погиб молодым как Ривер Феникс,смотрели фильм с их участием?, ваще класс!!!

Мина
#3

2,какая жестокость///...Ну да,годы не всем к лицу,увы...Ну,кстати,мне он нравится в своем среднем возрасте,как в "Матрице" к примеру(после этого фильма одно время с подружкой даже фанатели по нему))),слишком молодой он не очень был,имхо.Как актер он...ну не знаю...не так,чтобы впечатляет меня до глубины души и врезается в память...Хотя фильмов с ним видела мнооого..."Матрица"-однозначно лучший его фильм.Кстати,2,извините,но для Вас 43 года-это старый????По-моему старым называют человека лет после 60(я про мужчин),все что с 30 до 60-средний возраст.Просто у него тип внешности такой...И про пластику первый раз слышу)О_о...А насчет нового фильма-не смотрела,но читала про него,по-моему саспенс не ахти какой изначально...Ну,может актеры улучшили положение,не знаю,если посмотрю-тогда скажу:).

Мина
#4

Хм,специально посмотрела его ранние и нонешние фотки-следов какого-либо пластического вмешательства не заметила..По-моему какой был,такой остался,ну не считая возрастных изменений...

Anonymous
#5

из пластики он корректировал себе немного нос,

Или
#6

Тем, для кого 43 старый, лет, наверное 20. :)

Anonymous
#7

лучшие его фильмы все же начала- 90-х, На гребне волны, Айдахо...

Anonymous
#8

А мне нравятся мелодрамы с его участием - Сладкий ноябрь, Дом у озера,, Прогулка в облаках. Кстати, сейчас он тоже классно выглядит, я бы даже не дала ему 43. По-прежнему его поклонница!

Anonymous
#9

3 я имела ввиду что его старость не украсила, точнее возраст, есть мужики, с возрастом становятся все импозантнее и круче, а его лучшие годы для кинематографа УВЫ прошли, действительно лучшие его фильмы начала 90-х. Мой личный штат Айдахо, все вспоминала вчера, вот его наверное один из лучших фильмов.

Anonymous
#10

6 мне 35 и я как раз была его поклонницей в 90-х годах, сейчас уже нет, сейчас уже и другой типаж мужчины нравится, да и Ривз уже не тот, сейчас мне нравится больше Колин Фарелл.

Танюха-голубой квадрат
#11

Киану Ривз-супер! Отстаньте от него,дамочки..на своих бы мужиков посмотрели,с плешками и пивными брюшками))

Мина
#12

11,хи-хи,это людская специфика-обсуждать звезд.Хотя забавно-сидит какая-нибудь домохозяйка и хаит Клуни или еще кого)))...Вообще мне жалко многих известных людей-известность=одиночество...Не всем нравится жить,как в зоопарке.Я о настоящих актерах,которые любят именно играть,а не о всяких Пэрис и пр.

Dragana
#13

Хрeнь, извиниte зa вырaжeниe , a нe фильm...

Виолетта
#14

Кеану делал ботокс, пластику носа после аварии, убрал морщины с лба, пока эт все. на самом деле, ему несмотря на всю его популярность, и бешенные гонорары пришлось нелегко. Жизнь сильно бьет и в те моменты когда совсем не ожидаешь подвоха, но все равно, в нем, есть что то, что притягивает к себе.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 32 темы
Следующая тема