Гость
Статьи
Кто все же убил …
Обсуждение закрыто

Кто все же убил Элвиса?

Кто все же убил Элвиса?

GIF
Цыпленок убийца Элвиса Пресли
49 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

А вы не слышали!? Он ещё жив! Живёт в другой галактике! Он не был с марса, как многие думали.Это я точно знаю!)))

Anonymous
#2

зайдите на ветку Таро там вам подскажут

Anonymous
#3

ну и имячко у вас )))

Anonymous
#4

его же собственная рыгантя

Anonymous
#5

Предлагаю ещё открыть тему и выяснить кто же убил Мэрилин Монро.. ;)

Anonymous
#6

созерцатель, этот вопрос меня еще со школы мучил, я даже продолжение сама написала, ну из серии что муму перегрызла веревку и выжила)))) а вообще мож он того?..мазохост?

Коля
#7

Он наркотиками обожрался,от этого и помер.

Anonymous
#8

да нет, вон он, в моей спальне спит, фу ты, перепугали.

коротко и ясно
#9

Элвиса убили его собственные пороки.Не более и не менее.

Anonymous
#10

оттуда

Anonymous
#11

A ыa дуmaлa, oн ot сtaрoсtи уmeр

Anonymous
#12

15 Ну, конечно, по последним высказываниям исследователей: у Герасима был роман с помещицей и когда появилсь МУ-МУ, помещица изошлась от ревности, что Герасим стал меньше уделать ей внимание, поэтому и приказала утопить МУ-Му, что Герасим сделал без какого-то особого раскаяния и еще долго после этого жил в усадьбе барыни многие годы. Если вам эта версия не по душе, кидайте камни не в меня, а в исследователей.

Anonymous
#13

А вы не слышали!? Он ещё жив! Живёт в другой галактике! Он не был с марса, как многие думали.Это я точно знаю!)))

Anonymous
#14

зайдите на ветку Таро там вам подскажут

Anonymous
#15

ну и имячко у вас )))

Anonymous
#16

его же собственная рыгантя

Anonymous
#17

Предлагаю ещё открыть тему и выяснить кто же убил Мэрилин Монро.. ;)

Созерцатель
#18

Это всё фигня. Меня сейчас другой вопрос мучает: зачем Герасим утопил Муму???

Anonymous
#19

созерцатель, этот вопрос меня еще со школы мучил, я даже продолжение сама написала, ну из серии что муму перегрызла веревку и выжила)))) а вообще мож он того?..мазохост?

Убийца Элвиса
#20

Элвиса убила Я. Теперь я самый крутой двойник Элвиса и гребу деньги лопатой. Обзавидуйтесь все!

Убийца Элвиса
#21

Герасим не утопил Муму. Она выжила и утопила Герасима, но Гринпис это покрывает. Они и Тургеневу заплатили за молчание.

Madama
#22

#1, правильно, он не был с Марса, он был с помойки. А вот Муму и ближе и роднее. :)

Anonymous
#23

Элвис жив! не знали?

Убийца Элвиса
#24

Элвиса убила Я. Теперь я самый крутой двойник Элвиса и гребу деньги лопатой. Обзавидуйтесь все!

Убийца Элвиса
#25

Герасим не утопил Муму. Она выжила и утопила Герасима, но Гринпис это покрывает. Они и Тургеневу заплатили за молчание.

Madama
#26

#1, правильно, он не был с Марса, он был с помойки. А вот Муму и ближе и роднее. :)

Anonymous
#27

Элвис жив! не знали?

тигра рогатая
#28

его убили слишком легкие деньги и медные трубы

тигра рогатая
#29

его убили слишком легкие деньги и медные трубы

Элвис Пресли
#30

мне звонили?

Коля
#31

Он наркотиками обожрался,от этого и помер.

Элвис Пресли
#32

мне звонили?

Пзиза
#33

Муму приказала барыня утопить, хозяйка Герасима, потому как она скулила и ей мешала. А Элвиса я тока недавно по телеку видела, а он чё? того-с?

Пзиза
#34

Муму приказала барыня утопить, хозяйка Герасима, потому как она скулила и ей мешала. А Элвиса я тока недавно по телеку видела, а он чё? того-с?

Anonymous
#35

да нет, вон он, в моей спальне спит, фу ты, перепугали.

Anonymous
#36

а кто убил кенеди ?????????????????????????????????????????

коротко и ясно
#37

Элвиса убили его собственные пороки.Не более и не менее.

Anonymous
#38

а кто убил кенеди ?????????????????????????????????????????

ЖЖЖЖЖ
#39

Наркота его убила. Он помер от передоза. А вот Монро слишком сильно мешала репутации Кеннеди )))))))))

ЖЖЖЖЖ
#40

Наркота его убила. Он помер от передоза. А вот Монро слишком сильно мешала репутации Кеннеди )))))))))

Anonymous
#41

А чего это про него вспомнили?

Anonymous
#42

А чего это про него вспомнили?

Anonymous
#43

Элвис сейчас на планете Орион. Он всегда говорил что он от туда.

Anonymous
#44

оттуда

Anonymous
#45

Элвис сейчас на планете Орион. Он всегда говорил что он от туда.

Anonymous
#46

Кстати, образ барыни Тургенев писал со своей матери...

Anonymous
#47

Кстати, образ барыни Тургенев писал со своей матери...

Anonymous
#48

A ыa дуmaлa, oн ot сtaрoсtи уmeр

Anonymous
#49

15 Ну, конечно, по последним высказываниям исследователей: у Герасима был роман с помещицей и когда появилсь МУ-МУ, помещица изошлась от ревности, что Герасим стал меньше уделать ей внимание, поэтому и приказала утопить МУ-Му, что Герасим сделал без какого-то особого раскаяния и еще долго после этого жил в усадьбе барыни многие годы. Если вам эта версия не по душе, кидайте камни не в меня, а в исследователей.