Гость
Статьи
Камуи Гакт
Обсуждение закрыто

Камуи Гакт

Камуи Гакт, кто нибудь знает это имя и этого человека? В принципе тема не для вумана, но может быть кто нибудь знает о нем? Он очень мне нравиться.

GIF
Anonymous
34 ответа
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Мне очень нравятся его песни. Прикольный чувак. Выглядит необычно, вообще не похож на обычного японца.

Anonymous
#2

автор, я сама около недели назад думала создать тему, но потом передумала, тк смысл?) всерно мало кто будет обсуждать)))

Поклонница
#3

ОООо, какие то отзывы появились. А я уже и не надеялась, думала на вумане никто Гакта не знает. Я рада, что это не так. С моей точки зрения он самый красивый мужчина в мире. Хотя конечно для многих он кажеться женственным. Но я за ним так понаблюдала, фильм Мун Чайлд посмотрела, не женственный он, просто уникум такой. И песни я его обожаю, особенно периода Мелис Мизер. Кстати, если смотрели новый сериал с ним, стоит ли его скачать и посмотреть, а то я как то упустила эту часть его творчества. В последнее время он увы... не творит зараза)). А вообще я правда рада, что на вумане его кто то знает))).Кстати насчет операций, я согласна, оставил бы лучше свою горбинку, зря он прооперировался.

Поклонница
#4

6, Та-Та , он снялся в прошлом году в историческом сериале,я названия не помню, но если нужно, поищу. Короче, играет он там средневекового военачальника. Сериал костюмный, про самураев, вообщем наверное интересно. Но я сама пока не смотрела. Если что, могу и фотки с ссылками поискать, обращайтесь))).

Anonymous
#5

фуурин казан) я тож пока не смотрела, но обязательно посморю) Поклонница, дайте почитать этим людям его интервью, женственности там и близко нет))) ммм, я вообще никогда не обращала особенного внимания на него внешне, случайно прочитала интервью и была просто в шоке - идеальные мужчины, оказывается, существуют...

Поклонница
#6

только пробелы не забудтьте убрать из ссылки.

Anonymous
#7

аа, но у него есть недостаток и по мне один существенный))) представляете, размер ноги - российский 38?!?! с ростом-то 180! когда узнала, была в осадке( вроде ерунда, но... у меня такой же)

Anonymous
#8

А он не голубой, часом? Вечно накрашенный, манерный... Мне он кажется нарциссом. Хотя один раз в интервью он такую прикольную вещь сказал, до сих пор помню - мол, что он очень бережливый: например, когда шампуня остается на донышке и он уже плохо закачивается насосом, Гакт подливает внутрь воды, и тогда шампнуь выходит до последней капли. Я еще, помню, мужу тогда сказала: "Ну, вот если уж Гакт так делает, то не ворчи на меня больше, что вечно шампунь водой разбавляю". :))))

Поклонница
#9

15, ну я со свечкой не стояла, но вроде нет, это по его словам. Если его почитать в автобиографи, то он вообще пишет, что в юности был сексуальным маньяком и тра...л все что мимо проходило, женского полу.))) Про экономность первый раз слышу, ничего такого не читала. 13, нет, сканы по моему очень красивые, на мой вкус. А про нос, да, наверное вы правы. Последняя версия его носа мне вообще не нравиться, простит она его. Мне тоже больше нравиться его природный нос. Помниться в ин-те была дисскусия, делал ли он вообще операции, приводились фотки его раннего и более позднего периода. Вообщем на каких то фотках различия были видны, а на каких то нет.

Поклонница
#10

По моему он делал все таки нос, но совсем чуть-чуть. Про губы я не знаю, может быть тоже, но чуть-чуть. Но вообщем то в этом не главное. Я то лично на него подсела, когда послушала его песни, а особенно посмотреа концерты. Особенно концерты Мэлисов. Вот такого я не видела и не слышала нигде, поэтому и стала Поклонницей, творчества на первом месте, ну и красоты на втором. Я тоже замужем-)))). Но видимо Гакт - это мое. -)))

Та-Та
#11

11, Поклонница. А меня не пускают на эту ссылку, говорят - частная запись... Хныыык...

Anonymous
#12

15, ну если вы в Японии живете, то почему у вас вообще возник вопрос про "голубой или нет"? встречаете же наверняка каждый день толпы гетеро-инфантильных мальчиков))) в Японии поколение до 28 все такие=) да и первые гейши тоже были мужчины) конеш, слегка шокировало про шампунь))) на бережливость не очень похоже, особенно если учесть что он нередко в интервью говорит о серьезности своего отношения к деньгам)

Anonymous
#13

надо что-ли ник какой-нибудь взять, да как-то ничего в голову не приходит))) Поклонница, ну да, переделал вроде совсем немного, но очень много поменялась внешность(( очень огорчает, смотрю на новые фотки и как будто не он... вообще всегда огорчаюсь, когда приятные глазу публичные люди делают неудачные пластики и меняются, а таких случаев много(( еще видела фотосессию самую последнюю для календаря , вообще была в шоке, тк кончик носа очень заужен. это, наверно, Такано Юри "постарался") ссылка на эту фотосессию непрямая, тк нет адреса страниц

Anonymous
#14

ой, половина сообщения отправилась, половина осталась! вот - http//gackt-pfb.narod.ru/ - нажимаете в раздел gallery,

Anonymous
#15

форум глючит!!(( дальше Фотобуки и календари и эта сессия за 2008 год

Поклонница
#16

Та-та, а может вы пробелы не убрали? Попробуйте эту ссылку, http://www.diary.ru/~rusdears/?from=20, это дневник оч хороший, посвещенный ему. 18(15), дык вот он почему то совсем пропал из виду. За полтора года ни одного полноценного альбома. Меня это гораздо больше убивает, чем все его внешние изменения, но я надеюсь он ото сна воспрянет)). Тем более у него последние концерты такие суперуспешные были и такие обалденно красивые. Вот на всякий случай, может кому пригодиться ссылки на торренты, это его последние концерты.http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=447978 и http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=496199 Это с сайта торрент. ру, там надо региться.(если кто не знает как пользоваться торрентами - объясню). 21, не расстраивайтесь так. Он все равно еще красивый, а фоток за свою жизнь наделал столько, что нам вроде есть на что поглядеть. У него взгляд такой, что он даже не внешностью, одним взглядом берет.

15
#17

20, вопрос возник потому, что в японском шоу-бизе очень много людей "нетрадиционной" ориентации. Я вообще не сразу поняла, что Гакт - это мужчина. А Такано Юри - это женщина, кстати. "...на бережливость не очень похоже, особенно если учесть что он нередко в интервью говорит о серьезности своего отношения к деньгам" - странный вывод. "Серьезное отношение к деньгам" - это антоним "бережливости"? Не знала.

15
#18

А вообще, ладно, девочки, извините, что я влезла в вашу тему. :)

Anonymous 13
#19

Поклонница, вообще согласна=))) кстати еще вчера писала в постах, но не пропечатывалось) я тоже из-за Мэлисов его узнала, забавно, но несколько лет совершенно не сталкивалась и не интересовал как музыкант вообще, как-то других джей-рокеров слушала) концерты конечно там мега, видела несколько, остальные все никак не соберусь посмотреть))) какие советуете скачать?

Anonymous
#20

Поклонница, ну да, насчет музыки это неудивительно - по-моему в вижуал-кей вообще процентов 95\% хорошей музыки, большая часть из которых шедевры))) я вот уже год-два - alice9, miyavi, the gazette, an cafe))) ну и классику тоже понемногу, чтобы не заслушивать))) кстати, после Moon Child многие поклонницы говорят, что хотят видеть Гакта только вместе с Хайдом, а я обожаю когда он с женщинами снимается) кажется, когда он рядом с девушками, то загорается по-настоящему, на 200\%))) хотя они меркнут на его фоне)) особенно эти рекламы Такано Юри))) спасибо за ссылки на концерты, обязательно скачаю как время будет))) п.с. у Хайда, кстати, очень милая жена)))

Anonymous 13
#21

ой, предыдущий это я, 13))) 15, а что это за концерт "Песни весны, песни сакуры", типа как у нас в России всякие песни года итп? почему еще интересно про *** - тк они везде есть (даже в России), а Япония это скорее страна *** и гетеро, не укладывается в голове представить себе маленькую субтильную японку, в 30 выглядящую на 20, но нетрадиционной ориентации)))

15
#22

13, да это просто так концерт называется - видимо, собрали песни о весне и сакуре (а таковых здесь много). Здесь учебный и рабочий год начинается с апреля, так что именно пора цветения сакуры - это пора расставаний и встреч. А что-то типа "Песни года" здесь тоже есть, причем это живой 3-х часовой где-то концерт и заканчивается за 15 минут до НГ. Насчет нетрадиционных японок я даже как-то не задумывлась никогда. Япония - это сильно иерархичное и патриархальное общество, так что таким японкам должно было житься очень несладко (до недавних пор, сейчас-то страна потихоньку феминизируется).

Та-Та
#23

Тот , который с Хайде снимался в фильме "Дитя Луны"? О, да...Но тема и правда, не для этого сайта. Зайдите на форупы, посвященные J-rok... J-pop... И вам будет счастье :-)

Anonymous
#24

2, мало кто после стольких пластик - губы увеличил, 2 раза нос резал и разрез глаз изменил - будет похож на настоящего японца\%))) кстати, как вам его новый нос? в fuurin kazan уже видно - исправил кончик, до этого только горбинку убрал. по мне, так он убрал свою изюминку(((((

Та-Та
#25

Поклонница, а что за сериал? он в каких фильмах кроме "Мун чалд" снимался?

Та-Та
#26

Про самураев? Вау! Это, часом, не новый "Хон Гиль Дон", где средневековые воины в солнечных очках и с современнными стрижками?:-)http://www.youtube.com/watch?v=7U0-0T1uQMA&feat ure=(пропуск убрать)related

Та-Та
#27

Вот правильная ссылка, сорри... http://www.youtube.com/watch?v=1SwxPjXv0Uw

Поклонница
#28

Вот здесь сканы из фотобука, посвещенного фуурин казану. Необыкновенной как всегда красоты.http://www.diary.ru/~rusdears/?comments&postid=38406 086 (надеюсь мне простят, что я напечатала ссыль из чужих дайрей). 10, ну он не просто идеальный, я бы сказала, что он идеальный и божественно красивый мужчина. Вообщем к экзальтированности я не склонна, на Гакт для меня исключение.10, а вы его автобиографию читали? Интереснейшие вещи пишет, особенно про свое детство. Если нет, поищу вам ссылку. Вообще очень интересно читать его интерьвью, лирику. Ум, красота и необычайный талант в одном флаконе это и правда что то из области фантастики.

Anonymous
#29

Поклонница, мне вот не нравятся эти сканы, тк новый нос тут и пока категорически не воспринимаю его с этим вздернутым кончиком. я вообще считаю идеальным у мужчин кончик книзу, орлиный профиль и пухлые губы. он уже и так один раз убирал горбинку, а эти фотки как ножом по сердцу((( напоминание что раньше был очень красивым.... автобиографию читала как раз и именно потому что в детстве нечто подобное переживала, он еще более интересен) ну а вообще я как бы просто им наслаждаюсь, в эстетически-моральном образе, а так у меня есть любимый мч)))

15
#30

Поклонница, да я тоже не читала, я это интервью слушала. Я в Японии живу. Раньше, кстати, он частенько на ТВ появлялся, а последнее время что-то не вижу совсем...

Anonymous 13
#31

15, Такано Юри - женщина?? ничего себе, хирург-женщина, да еще в Японии))) нонсенс))) а я вот когда увидела t.m.revolution подумала что он женщина, причем ***))) а *** в японском бизнесе много? и вообще в Японии? всегда интересовал этот факт, там же домострой издавна, плюс никого кроме Дженни Шимизу не знаю, но она не считается, американка) а вообще я заметила, у Гакта из всех известных японцев наверно самая мужская фигура. и вообще в любом шоу-бизнесе много людей "нетрадиционной" ориентации))) наоборот, оставайтесь на ветке, вы же первоисточник, можно сказать))) а вы японский в совершенстве знаете? просто сама его понемногу его давно учу, все никак времени нет нормально заняться)

Поклонница
#32

15, я тоже не знала, что Такано Юри женщина. Вы не уходите, мы правда многого не знаем. Насчет голубизны и личной жизни у нас тоже маловато информации))). Про Гакта я уже писала, он говорит, что он гетеро. Хайд, вампир из Мунчайлда, вы должны знать,давно женат и имеет ребенка. Мана, что меня поразило, тоже женат и есть ребенок. Мне кажеться их облик передает не женственность, а являеться частью театрализованного представления, которыми вообщем и являються их концерты.А так было бы конечно интересно узнать побольше про их личную жизнь, но у нас мало инфы.13, я вообщем тоже не только Гакта слушаю))). Мне кажеться мало, что я не слышала из джи рока, но любимые Гакт(Malice Mizer), Ларки, Dir en Grey, Х-Japan. Я в последнее время как раз больше подсела на Ларков и Хайда, Гакт не пишет ничего, а они молодцы, творят вовсю))).Кстати Хайд к 40 годам похорошел))).

Поклонница
#33

Теперь касаемо ссылок:http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=425079 и http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=705223 Это мои любимые (Марс и Kagen no tsuki ). Если Хайдом интересуетесь, тоже могу подбросить ссылочки на их последние работы). Хотя может быть вы все знаете не хуже меня))).

15
#34

Девочки, вот как выглядит Такано Юри, если вам интересно - http://www.takanoyuri.com/yuri/index.htmlМогу еще дать ссылку на офф.сайт Гакта (вроде, здесь пока об этом сайте не писали), правда, там все по-японски: http://www.gackt-and-dears.com/ Сейчас слегка просмотрела новсти - опа, так вчера по NHK-евскому спутниковому каналу передавали концерт "Песни весны, песни сакуры" с его участием! *** Аноним 13, насчет *** я не знаю. Либо в японском шоу-бизнесе они есть, но тщательно маскируются, либо нет... А вот мужиков - трансвеститов и гомосексуалистов - достаточно. Вообще, как я понимаю, японцы относятся к этому лояльнее, чем мы.

Форум: Звёзды
Всего: 57 тем
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: 32 темы